Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я буду вот такую штуку дарить...в приставку играть.телек посмотреть....друзья купили,говорят прикольная.. :D .

 

2afd1fc079beb609ee7af93daae07f94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ante,

 

это как мебельный конструктор получается? А по ширине какой? И в каком магазине такое дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прикольное креслице - или как его назвать правильно будет? А я мужу еще подарок не придумала, как вариант - портмане новое, мне и самой кошелек хочется в подарок получить, может так и обменяемся подарочками - вместе выбирать пойдем))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила рулетку

 

Как раз дома стаканчики обновить пора :smexx: Да и прикольно не просто так за столом сидеть :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*, какая интеренсная штука! :super:
а я решила спросить мнение мужа и после его согласия купила карточку на флоатинг все же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*,

 

Вот тута, больше нигде не нашла...его по-разному можно делать, там фоток много...

 

www.enplay.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такую креслу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу уже подарила пуховик и пол телевизора :P , под елочку положу рубашку с галстуком и ручку parker, а то я как видела, с какой ручкой он на встречи ходит, мне чуть плохо не стало :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый год дарила мужу всякие нужные ему полезности, которые он сам придумывал.
а в этом ... я купила ему игрушку :D - вертолет на радиоуправлении.
вот такой a450552cd8d9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня нашла чисто черные подтяжки,он давно заказывал. А везде с каким-то рисунком ;)
вчера купила ему гель для душа Гуччи))
на НГ у нас подарки скромные,т.к. 30декабря у мужа именины и еще Рождество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu,

 

а я тоже думала о таком.
Но Сережа с Алиной пошли прогуляться... и купили эту игрушку :smexx: Точнее, Алина изначально мечтала о кукле Мокси. Но попав в магазин, потеряла волю от вертолета, и очень легко согласилась на замену. Теперь кошку с ума сводим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа скоро день рождение купила сумку piquadro, а на НГ из этой же коллекции портмоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом не помню, что дарила, а в этом подарю Приглашение в Путишествие на Зорбинг на двоих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж попросил электронную сигарету в подарок, хочет бросить курить. Вот уже купила, так он ее у меня выпросил ;). Так что надо будет думать еще что подарить! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году что то с идеями у меня не ах, Хотела теромбелье или толстовку фирменную, но что то по цене кусаче, вот пришла мысль выжигательный аппарат ему купить, ну что бы детство вспомнил, но думаю мандаринами меня закидает. Больше идей у меня нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×