Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я на прошлый НГ дарила мужу календарь, сейчас в любом фото салоне есть возможность сделать почти все с вашим фото, вот я и выбрала классную фотку, фотограф ее обработал немного и по бокам вставил месяца, + я еще попросила наши даты выделить красным цветом, теперь и про праздники не забываем и на себя смотрим.
А в этом году мы уже сделали себе совместный подарок - щенка, поэтому просто куплю что-нибудь символическое и положу под елку.
Ксть еще 1 вариант интересного подарка на НГ, если вы любите отечественное кино, существует много сборников на DVD, и я среди них видела новогодние отечественные комедии, помните такие старые и любимые фильмы, мы такой уже купили свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я мужу дарила футболку с мордашкой нашего кота. Заказывала в фирме, они располагались в переходе от к/т Художественный к старому Арбату, а я работала на ст. Арбате. В общем и ехать никуда не пришлось и мужу приятно и по деньгам совсем не накладно(500 рублей).
В этом думаю купить домашний фонтан, мы его давно хотим, но видимо никогда не купим, если не я))) Только одна проблема - не вижу я их в магазинах. А другим умных мыслей у меня нет. С бебиком, как Алиби, я только к его ДР успею. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi

Спасибо за пожелания!  Правда не очень хочется рожать в Новый год 

У моей мамы ДР 29 декабря) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлый НГ я ичего не дарила, так вышло
а на этот НГ - вчера купила куртку Tommy H
мне очень понравилась, а муж очень любит эту ТМ
в общем думаю будет рад :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советуют панасоник, браун. и еще желательно для сухого и влажного бритья

 

может посоветуете?


Браун хорошая бритва, я своему дарила в 2003 году на НГ, до сих пор пользуется:)
В этом году планирую подарить шелковую пижаму в китайском стиле с драконами (синим по синему, очень красиво). Вот, заказала в магазине китайском, жду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году муж подарил мне дивидишник и диски с отечественными фильмами, а я ему золотую цепочку с кулончиком в виде первой буковки нашей общей фамилии.
Девочки - рукодельницы, а что Вы делаете в подарок своими руками, ась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлый НГ дарила НТВ+, а на этот хочу купить портативный DVD. Если есть у кого, поделитесь впечатлениями, а тоя понятия не имею какой покупать :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на прошлый НГ дарила мужу календарь, сейчас в любом фото салоне есть возможность сделать почти все с вашим фото, вот я и выбрала классную фотку, фотограф ее обработал немного и по бокам вставил месяца, + я еще попросила наши даты выделить красным цветом, теперь и про праздники не забываем и на себя смотрим.
А в этом году мы уже сделали себе совместный подарок - щенка, поэтому  просто куплю что-нибудь символическое и положу под елку.
Ксть еще 1 вариант интересного подарка на НГ, если вы любите отечественное кино, существует много сборников на DVD, и я среди них видела новогодние отечественные комедии, помните такие старые и любимые фильмы, мы такой уже купили свекрови.

940990[/snapback]


У меня тоже идея про календарь была, но не знаю где делать, если посоветуете - буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока работала (читайте, имела свои деньги :D ) дарила мужу очень хорошие подарки (например швейцарские часы), но начиная с прошлого года это стало проблематичным. Приходится быть более прагматичной. На прошлый НГ дарила его любимую туалетныю воду. В этом году еще окончательно не определилась, но скорей всего это будет что-то из спортивного обмундирования :) - они с приятелями собрали "дворовую" команду по хоккею и еще он ходит играть в мини-футбол, вот и хочу подарить ему клюшку и хорошие бутсы. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлый НГ подарила мужу шахматы в виде древних войнов,он любит такие игрушки.
А на этот НГ хочу купить набор посуды для похода,он у меня в страйкболл играет, с ночовками ходят,вот я и хочу ему мини-горелку подарить,и из посуды нержавейки что-нибудь полезное))
А еще как-то раз бинокль дарила...радости было)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлый НГ даже и не помню что дарила :crank: , может даже ничего :P !
А в этом уже позаботилась о подарке: заказала у нас в СП :secret: пижаму + пиджак к пижаме. Италия, не шелк, но 100 х/б, очень приятная на ощупь и очень симпАтиШная, темно-синего цвета :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, думаю и не могу вспомнить, что дарила в прошлом году. Как отшибло, но ведь подарок был!? Может спросить, когда придет с работы?
Мне подарили комбайн кухонный и очень боялись, что я побью за такой подарок. А еще мой благоверный очень боялся, что я начну рожать с боем курантов. Он почему-то был уверен, что до 12 все будет в порядке, а вот после - можно ждать все что угодно. Но ждать пришлось до 9 января, а ведь в ЖК ставили 25 декабря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарила мужу на прошлый новый год, рубашку и к ней галстук, а на этот новый год еще ничего не придумала, вернее придумала пуховик абалденный +перчатки, только денег нет, так что придется аппетиты то наверное поумерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uslu, у моего мужа panasonic 8148, очень хороший аппарат, можешь его еще посмотреть...

 

а по теме... в прошлом году купили халат банный и принадлежности для сауны...

 

в этом году купила портфель новый Wanlima.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете смеяться.
В ситуации тотального отсутствия своих личных денег ... вяжу шарфик :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×