Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Василек **

Просьба Деду

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, Дед Мороз! :mor-vezpodd:

 

Прежде всего, хочу извиниться за то, что я в тебя не верила. Помню, как во 2 классе накануне Нового Года мы с девчонками спорили на перемене, есть ты или нет. Я доказывала, что – нет. Мы так увлеклись, что не услышали звонок на урок. Опомнились лишь под «тяжелым» взглядом учительницы. Видимо, она слышала мои слова и смотрела на меня очень строго. Я тогда подумала, что это из-за того, что она в Деда Мороза верит.

 

Тут в условиях написано, что Мерседес просить нельзя. Жа-а-а-а-лко… Хотя Мерседес не поместился бы под елочкой. Да и водить я не умею. Вот хожу уже несколько дней и думаю – что мне попросить?

 

… Катаюсь тут с Олежкой на снегокате и чувствую, что как-то трудно мне в двадцатый раз на горку снегокат с ребенком тащить. Попросить у тебя лучшую спортивную форму? Да не одежду, а чтоб ноги не тряслись, и сердце из груди не выпрыгивало… :presss:

 

… Опять Владик принес тройку за письмо. Начеркано – перечеркано! Сколько раз говорила: подумай, как можно исправить одну букву на другую, но нет! Ругаюсь… Дед Мороз, может немного уравновешенности подбросишь?.. :hmur:

 

… Опять не могу закончить статью для сайта. «Творческий кризис», елки-палки. Принеси мне флакончик с трудолюбием, а?.. :poet:

 

… Свекр опять сказал бросать кормить грудью и снять с ребенка памперсы (окончательно и бесповоротно). Также посоветовал не разрешать Олежеку (1г4м) ходить по полу, т.к. дует, а только по дивану или таскать на руках. Дед Мороз, можно попросить в голову свекра добавить ума, а мне – немного смирения?.. :tik-bum:

 

... Опять околдовывает взор стоящий в холодильнике торт. Конфеты мельтешат перед глазами. Пирожные выстроились в ряд и так и просятся в рот. Неееет! Я решила худеть!!! Дед Мороз! Срочно! Силы воли мне!!! :trt:

 

Но на самом деле, когда Куранты будут бить 12 раз, и все население России в едином порыве поднимет бокалы с шампанским, я буду просить все тоже, что прошу каждый год: чтоб в этом году я не потеряла никого из моих близких людей, чтобы все дорогие мне люди были здоровы и чтобы в моей семье царил мир и доброта! Надеюсь, что ты это исполнишь. Ты еще меня ни разу не подводил…
:ro-ven:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все население России в едином порыве поднимет бокалы с шампанским

 

Ну не в едином порыве....мы во Владивостоке чуть раньше вас :shamp::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный рассказ!
прям ППКС :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится!!!! Здорово!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классное письмо! :super: Желаю, чтоб Ваши желания сбылись! :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился ваш рассказик, мне бы тоже всё это не помешало, особенно смирение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×