Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Родовые Сертификаты!

Рекомендуемые сообщения

Моей подруге вообще сказали что ты врёшь всё мы тебе выдали и сертиффикат и всё остальное. Вообщем хотят деньги с неё стрести за все справки и за сертиффикат.
Я без проблем получила сертиффикат и все справки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет в ЖК, сертификат обещали дать позже, вместе с обменкой, некоторые анализы всеравно придется сдать у них и сходить хотяб к терапевту, а просто так чтоб дать сертификат-со мной даже разговаривать бы не стали, и так берут все анализы из платной клиники (я распечатки приношу) и скрипят зубами((( непрятно такое отношения(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто в шоке от наших врачей, они обязаны выдавать сертификаты если ты стоишь у них на учёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю зачем он нужен???

3778435[/snapback]


самой беременной от него ни жарко, ни холодно.
Их придумали для того, чтобы ЖК и роддома повышали уровень "сервиса", если можно так сказать :)
т.е. ЖК (а точнее, вроде сам гинеколог) за каждую наблюдавшуюся беремяшку получает денежку, т.е в их интересах все делать красиво, чтобы от них не переводились. И РД получают за каждую роженицу, т.е. чтобы они стараются сделать так, чтобы к ним шли, это им выгодно :) вот и все.... а мамки должны еще и бороться за РС, выбивать его и нервы тратить, а им это собстно и нафик не надо :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и все.... а мамки должны еще и бороться за РС, выбивать его и нервы тратить, а им это собстно и нафик не надо  :crank:

3781508[/snapback]


Да уж... одним словом Россия! :beeeeee: Ничего не можем сделать нормально! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно ничего нормально сделать не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сразу ненаткнулась, а искать долго а какие документы нужны для получения РС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получала родовой значит копия паспорта и страховое свидетельство зелёная карточка.и.о.Муза*,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри,
спасибо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а полис не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а полис не нужен?

3804512[/snapback]


Полис, паспорт, пенсионное свидетельство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мне тоже не дают, хотя я с 19 недель наблюдаюсь - в течение уже больше чем 12 недель, и сейчас у нас 32. Вроде бы уже должны дать и себе талончик один взять.
Дак ведь нет - придумали новенькое - говорят мы сертификат можем дать, т.к. у вас меньше 10 посещений (6 или 7), а у нас новый приказ с первого июля - надо не только 12 недель наблюдаться но и 10 посещений чтобы было.
Что за приказ, я только такой знаю 11н, там написано всем везде выдавать http://www.garant.ru/prime/20080218/12058746.htm =)
Ну что с ними делать? Каждую неделю что-ли ходить? А если в роддоме по контракту рожать, то как его потом для детской поликлиники добывать, там ругаться что-ли :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все дали без проблем,и сертификат,и обменку,и справки для пособий за раннюю постановку на учет,правда я рано встала на учет и все выполняла,как мне говорили.И врач у меня отличная была,ушла правда в декрет,не довела чуток.Вот так мне повезло,и все бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выдали родовой сертификат в роддоме. Без лишних вопросов. ПРишла тетечка, спросила "есть или нет", попросила номер пенсионного и на след.день принесла сертификат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×