Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Helga, если тебе интерсно могу выслать статейку. :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Матвейки такой дерматит, ничего не помогает, и на диете сидим и я , и сын.
Смеси ни какие не кушаем, только ГВ и приком на кашах с козьем молоком. У нас Холодовая аллергия как минус 10 и ниже красавцы и на снег, снег выпадет иеще краше вот и мучаемся, врачи только про диету, не ту так другою, мази на гормонах (2-3 дня и опять АД), спим плохо. ждем солнца. Че делать не знаю, ребенка жалко ночи не спим чешемся, чувствуешь себя извергом, руки закутываю чтоб не чесался.
Может у кого такая проблема есть посоветуйте что делать.
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего Матвейки такой дерматит, ничего не помогает, и на диете сидим и я , и сын.
Смеси ни какие не кушаем, только ГВ и приком  на кашах с козьем молоком. У нас Холодовая аллергия как минус 10 и ниже красавцы и на снег, снег выпадет иеще краше вот и мучаемся, врачи только про диету, не ту так другою, мази на гормонах (2-3 дня и опять АД), спим плохо. ждем солнца. Че делать не знаю, ребенка жалко ночи не спим чешемся, чувствуешь себя извергом, руки закутываю чтоб не чесался.
Может у кого такая проблема есть посоветуйте что делать.
:(

976246[/snapback]

 

Сочуствую :cray: Так аллергия и на продукты тоже или только на холод? :pod-tches: Честно не знаю что и посоветовать. Сами тоже мучаемся :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victorya78, зайди сюда >>>

 

(ссылка удалена)

 

там как раз о вашей проблеме речь идет. Может, что-нибудь посоветуют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как определить на что высыпания - аллергия на смесь или высыпания на фоне дисбака??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, как определить на что высыпания - аллергия на смесь или высыпания на фоне дисбака??

4483186[/snapback]

самое первое это показаться врачу думаю. А потом какого рода высыпания? Вы уже знаете что у вас дисбак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы знаем что у нас дисбак. пропили курс интести 10 дн. а толку нет. высыпания то уходят то вновь появляются - на щеках и лбу. на голове - чешуйки. на щеках такие красноватые и на ощуп шершавые. были у аллерголога, инфекциониста - они сказали лечить дисбак. а вдруг ко всему тому ещё и аллергия на саму смесь?? мы раньше принимли нутрилон антирефлюкс. с высыпаниями перешли на нутрилон пепти. но всё то же самое - во время кормления весь выкручиваеся пукает с трудом много и часто. стул - раз в два дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего ребенка на НАН ГА была жутчайшая непеерносимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы НАН ГА пили коротким курсом, месяца три, но даже за это время у нас щечки практически шелушиться перестали, за ушками тоже меньше краснота стала и корочка на головке меньше стала. Нам врач в принципе так и сказала, что он вообще при аллергии не подходит, он только для профилактики, поэтому чуда от него и не ждали. Но даже такой результат нас ооочень удовлетворил :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже была аллергия на смесь. Педиатр сказал поменять питание. Я купила смесь на козьем молоке. Так вот с тех пор как стали кушать Нэнни все более менее наладилось. Сейчас кожа очищается и больше не сыпет, а это уже результат. Мы нарадоваться не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×