Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Баст,
просто в один прекрасный день, когда сына сотый раз за день подошол ко мне, чтобы попросить сисю, я ещё уставшая была и вечер был. Я сказала, что всё хватит! Сися стала какой! Не выдержала и пошла намазала грудь горчицей :aiaiai: Знаю, что сделала не правильно и так нельзя. Но к моему огромному удивлению он даже не растроился))))) И не плакал даже. Вот начиная с этого вечера сися стала какой. вспоминает конечно иногда, но не просит, просто говорит сися кака) вот так мы отучились. Уезжать не пробывала, даже и пробывать не хотелось, т.к. ночью без мамы мы не можем(

Прям моя ситуация, один в один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ea6f0fa5ddb7.jpg
Тут зайцу 2г1м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям моя ситуация, один в один...

о, видимо не одна я такая.....

 


Santaya*,
красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*, очень мило :rolleyes: , красивая фотка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*, очаровательно!!! а я не поняла, у Вас мальчик????????? а так на девочку похоже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горжусь вами, дамочки!!!!! Моему 8 месяцев нет, а мне уже ужасно надоело. Ночью, так хоть вообще стреляйся, спать не будет если сися во рту не лежит. А если сися сися во рту, то я не сплю, а всё тело затекло. Муж ругается, говорит, чтоб я хоть до года докормила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santaya*, очаровательно!!! а я не поняла, у Вас мальчик????????? а так на девочку похоже....

Мальчик у нас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, класссс! для нас тоже в самолете сися была главной!!!!!! почти весь полет туда и назад провисела на сисе!!!!

 

6bedfef6b930.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*, класссс! для нас тоже в самолете сися была главной!!!!!! почти весь полет туда и назад провисела на сисе!!!!

да! Да! ДАА! :super:
Мы кормились все время, рядом парень молодой летел, делал вид, что нас не замечает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баст,
просто в один прекрасный день, когда сына сотый раз за день подошол ко мне, чтобы попросить сисю, я ещё уставшая была и вечер был. Я сказала, что всё хватит! Сися стала какой! Не выдержала и пошла намазала грудь горчицей Знаю, что сделала не правильно и так нельзя. Но к моему огромному удивлению он даже не растроился))))) И не плакал даже. Вот начиная с этого вечера сися стала какой. вспоминает конечно иногда, но не просит, просто говорит сися кака) вот так мы отучились. Уезжать не пробывала, даже и пробывать не хотелось, т.к. ночью без мамы мы не можем

))))) почему то смешно стало)))

 

а как же вы счас ночью справляетесь???
моего ночью только грудь удовлетворяет... потому и уйти никуда не могу, ни на ночь, ни просто допоздна...
Santaya*,
Очень красивая фотка!!!!
Обожаю мальчиков с длинными волосами :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кушаем в самолете

даааа.... мы тоже летаем только на тите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, Feola*,
прикольно) А чего ещё в самолёте делать)))))))))))))

 

а как же вы счас ночью справляетесь???
моего ночью только грудь удовлетворяет... потому и уйти никуда не могу, ни на ночь, ни просто допоздна...

ну мы в вашем возрасте тоже такие были. А потом с возрастом бывало и сам засыпал без груди, но ночью по любому несколько раз просыпался пропустить глоточек) А утром так вообще пол часа на маме, точней на сисе. А вот как бросили, отлично засыпаем сами (ттт), ну естественно в компании с мамой или папой, а когда очень спать охота, то и в одиночестве может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень люблю я эту темку!!!!!

 

mariapple.poizzen, потрясающее фото!!!!!!!! а походный слинг - вообще без комментариев!!

 

а вот так мы наш годик отмечали
33355aee9ccb.jpg

 


мама - празничный торт :clap:
отличная фотка !!!!!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама - празничный торт :clap:
отличная фотка !!!!!!!!)

Вот мы на годик)))минута в минту год доченьке))Фотка скан-простите за качество))
01d6417087bb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×