Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

поддерживаю, в Zara очень приятные модельки, еще мне нравится Mothercare и B house.
Еще тем кто живет в Южном Бутово, там есть бутик детский Мишель, вещички D&G, Gas, Replay и тд, уровень цен ниже чем в том же Zara.  есть дисконтный отдел, так что рекомендую - не пожалеете

1082334[/snapback]

 


не подскажешь адресок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не подскажешь адресок?

да, мне тоже интересно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду мы покупали в основном в Мазе, ZARA и KANZ еще очень нравяться, но цены там конечно недешевые. на распродажах уже получше :)
Банана мне не очень в плане одежки <_< , какая-то убогая. Только какую-то мелочь там покупали, типа сосок и тд. да, и комод еще там же
тут еще упоминали про магазин в универмаге на Юго-западной в подвальчике. Очень хороший! Я там затариваюсь подгузниками, однораз. пеленками, косметикой. Одежка там тоже неплохая (турция вроде), игрушки, питание... И цены очень даже неплохие
Что-то и в Кораблике иногда покупаю, и в инет-магазинах
а вот ярмарки как-то не очень уважаю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень зауважала Детский мир на Народного ополчения. Раньше там так убого было, а сейчас игрушек выбор большой, одежда хорошая, обувь тоже ничего.
Некоторые отделы стали самообслуживанием - не надо никого просить показать, берешь, что нравится и идешь на кассу :) И главное: качество хорошее, а цены вполне приемлемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena*,

а вот ярмарки как-то не очень уважаю 

а ярмарки вообще охамевшие :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Багира".
www.bagira.org
231-25-55.
Там я приобрела для дочи всё: от кроватки-трансформера до 10 лет:
9beba6605bf2.jpg
до накладки на грудь!
И стол-стул (тоже трансформер), суперский матрац, кучу мелочёвки нужной и всё недорого сравнительно!
А вот по поводу ОДЕЖДЫ: всем рекомендую пошивочный цех "Бэбимоша" в Щелкове, улочка Кооперативная, домик № 7, проезд своим ходом с Ярославского вокзала до станции "Воронок" (телефончик: 8-256-6-74-80). Там один балдахин к примеру стоит 400 рублёв, а ползуны на кокетке фланелевые - 29 рублёв.
ЧУЕТЕ РАЗНИЦУ?!
Есть даже "шитьё": постельное бельё изумительное, подушки по 40 рублёв, одеяла по 250.
Распашёнки, чепцы, ползуны, пижамки, кофточки, платьица, крестильные комплектики - всё есть и дешёвое!
Работает цех в будни с 8 утра и до 15 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживаю, в Zara очень приятные модельки, еще мне нравится Mothercare и B house.
Еще тем кто живет в Южном Бутово, там есть бутик детский Мишель, вещички D&G, Gas, Replay и тд, уровень цен ниже чем в том же Zara.  есть дисконтный отдел, так что рекомендую - не пожалеете

1082334[/snapback]

 

а где именно там? можно точный адрес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу извеняюсь если я повторюсь и напишу адреса магазинов которые тут уже есть,информацию собирала везде с форумов, из чатов,и от знакомых,и сама в некоторых была.

 

Трехгорная мануфактура (магазин при фабрике)

 

ул. Рочдельская,15. Можно добраться от ст.м. Краснопресненская на авт.4. Работают они без выходных и обеда по субботам до 18-00, по воскресеньям до 17-00. Сама я там не была, но говорят неплохой магазин приемлемые цены.

 

Трикотаж

 

ул. Хромова, 26 (м. Преображенская Площадь) время работы с9до 18 выходной воскресенье
тел:161-00-53 "Там какая-то трикотажная фабрика, при ней фирменный магазин, очень неплохой детский трикотаж (кофточки, ползунки и т.д.) конечно все страшненькое, но для дома пойдет. Цены очень низкие.

 

ООО Компания «РАНТ”
Спартаковский переулок д.2стр 2(как проехать позвони в магазин, все расскажут)
М. Бауманская
Часы работы с 9-18.
Вых: субота, воскресенье.
http://www.rant.ru Очень классный магазин мы там купили кроватку, матрас, комплект балдахин защитные борта, и кучу всяких мелочей, большой выбор колясок, на сайте есть прайс - лист Все у нас вышло на 2 тыс.Но это было 3 года назад,да и сейчас там очень приятные цены.

 

Ухтомская д. 6 работает без выходных с 10 до 21 Большой ассортимент товаров, начиная от пеленок заканчивая кроватками, колясками есть детская косметика есть доставка на дом Цены не плохие, но кроватки дороговаты. Если походить можно найти что-то интересное

 

В некоторых магазинах, возможно, изменились цены, или магазины вообще закрылись, прежде чем ехать позвоните в магазин, но в большинстве из них знакомые были не давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Ранте" цены - афигелые просто!
Это тока для набитых кошелей место!
У меня кровать-трансформер с комодом всё вместе обошлась в 4.800, а там один комод стоит от 4 тыщ...
Внимания заслужила только кровать-трансформер к комодом "РАИСА" за 5 тыщён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я очень зауважала Детский мир на Народного ополчения. Раньше там так убого было, а сейчас игрушек выбор большой, одежда хорошая, обувь тоже ничего.
Некоторые отделы стали самообслуживанием - не надо никого просить показать, берешь, что нравится и идешь на кассу :) И главное: качество хорошее, а цены вполне приемлемые.

1347850[/snapback]

 


и цены совсем не высокие :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Inch @ Понедельник, 15 Май 2006, 14:48)
А я очень зауважала Детский мир на Народного ополчения. Раньше там так убого было, а сейчас игрушек выбор большой, одежда хорошая, обувь тоже ничего.
Некоторые отделы стали самообслуживанием - не надо никого просить показать, берешь, что нравится и идешь на кассу  И главное: качество хорошее, а цены вполне приемлемые.
и цены совсем не высокие 

надо туда сгонять...
кстати вчера сходила в Кораблик на Беляево...скидки там сейчас..купила старшему в лагерь шорты джинсовые...за 260 руб..всего...качество нормальное..мне понравилось..
присмотрела малышу спальное белье...коляску посмотрела...
короче..неплохой магазин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трехгорная мануфактура (магазин при фабрике)

 

ул. Рочдельская,15. Можно добраться от ст.м. Краснопресненская на авт.4. Работают они без выходных и обеда по субботам до 18-00, по воскресеньям до 17-00. Сама я там не была, но говорят неплохой магазин приемлемые цены.


Тоже сама там не была, но нам дарили их вещи. Очень симпатичные, хорошего качества. А про цены - не знаю
А по поводу Детского мира, который я нахваливала - коляску я бы там покупать не стала (они мне там не нравятся), стульчик - можно, одежда - просто прелесть и недорого, игрушки тоже всякие разные и простые совсем, и подороже. Например, негде не могла купить нормальные принадлежности для песочницы самы обычные и недорогие, а там выбор громадный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживаю, в Zara очень приятные модельки, еще мне нравится Mothercare и B house.
Еще тем кто живет в Южном Бутово, там есть бутик детский Мишель, вещички D&G, Gas, Replay и тд, уровень цен ниже чем в том же Zara.  есть дисконтный отдел, так что рекомендую - не пожалеете

девчат, а давайте с ценами, а? А то не совсем понятно мне, например, стоит ехать в тот или иной магазин или нет :???:
Вот например - если говорить о взрослой одежде, то Zara для меня по цене приемлема, а D&G нет - а по детским вещам получается наоборот или это такой магазин особенный или как? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по существу:
открыла для себя магазин ГлорияДжинс - на Масю можно купить очень симпатичные джинсики, комбезики курточки - совсем не дорого, джинсы рублей 300 стоят. А еще мы купили чудесные маечки - по 140 рублей штука. Есть еще толстовки, майки с длинным рукавом, рубашки на деток от 3-х лет - на них вообще выбор больше. Большой выбор девчачей одежки. :)
Находятся они - в Реале (или как там правильно - МоллГалери, что ли ;) ) и еще где-то был... вот ведь склероз проклятый... вспомню напишу :)

 

обувной магазин "Фабрика Обуви" - м. Кантемировская, ул. Кантемировская:
в магазине ооооочень большой выбор детской обуви - представлено большинство широкоизвестных фирм - Котофей, Парижская Коммунна, Антилопа, Легкие Шаги и т.п.. Совсем дорогой обуви, типа Пабловски, там я не видела.... Всегда в наличии размерный и модельный ряд каждого производителя. Есть отдел распродаж остатков старых коллекций. Цены нормальные, не завышенны, как часто бывает на ярмарках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году порадовала своей новой коллекцией фирма "ЭттиДетти" - коллекцию можно посмотреть ЗДЕСЬ
А посмотреть в живую и купить можно в фирменном магазине на втором этаже детского центра на Тульской "Ого-город" (в том, где Оранжевая корова :) ), в центральном детском мире на Лубянке и в любом его филиале - цены везде одинаковые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×