Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я хочу поделиться одним интернет-магазином, может немного не в тему, зато магазин хороший :morgalik: . Я думаю многие согласяться, что без интернет-шопинга теперь никуда.Заказываю там регулярно всякие красивости. :bkeh: Вот крестной дочке танцовщице юной заказала купальники для танцев да два штуки))) да красивые, хб-шные. В общем не прогадала B) . Еще там же шушузы покупала, юбочку пышную ну в общем кучу всего. Все остались довольны) обращайтесь www.modnie-detki.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Детской Радуги - уже год туда ездим, нам близко из домодедово ездит маршрутка. Там есть Мамино солнышко - питание берем, воду, игрушки, ну и по вещичкам есть магазины там. А в подвале там ARAU продают, ну просто редко где могу найти эту марку, а мы ее любим.
Или заказываем доставку из Иколяски - коляски, мебель детскую. А Баба нам купила чемодан-малыш для поездок там) кому интересно, могу положить фотку.
рядом с домом есть дочки-сыночки - ну по текстилю туда часто наведываемся и по мелочам, по еде опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От меня совсем недалеко магазин Детский мир. На последних месяцах беременности туда частенько за приданым малышу ходила. Да и сейчас с малявкой особо по магазинам не наездиешься. Я в Детский мир иду) Там и с коляской удобно везде проехать и на транспорте не нужно мне мучиться с коляской. На прошлой неделе я там обувь детке (на будущее) покупала со скидкой 30%. Хорошая обувь. Хорошие скидки. :) Продавец терпеливый мне попался)) Долго я его пытала про обувь для малышей.

Мы тоже в Детском мире закупаемся:) мне там больше всего нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне некогда сильно по магазинам ходить, а покупать я люблю, так что подсела на бабаду , нравится мне у них и выбор, и качество, и цена, вот если бы еще кто-нибудь приглашением поделился, то было бы супер :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут сестра принесла для дочки вещи, она заказала их в Ellos и вот вчера принесли заказ. Знаете очень даже приятные вещички, я бы и сама от таких не отказалась, и дочке понравились - она весь вечер наряжалась и крутилась у зеркала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно заказываю детские вещи через интернет магазины, так дешевле получается, и экономия приличная, особенно если по скидки купить, Обычно в интернет магазин большой выбор товаров, и качество не хромает, а если бы филиалы в каждом городе были у интернет магазинов, то это вообще супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полюбила интернет-покупки, ведь с ребёнком не хочется ходить по магазинам, тем более зимой... Сейчас покупаю детскую одежду и обувь в московском интернет-магазине: http://www.kiddywear.ru/ нравится, что вся одежда хорошего качества и недорогая с Италии и других стран. Есть доставка и оплата любым удобным способом: сбербанк, почта, электронный кошелёк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я постоянно в СП участвую! Если тут не нахожу СП, иду на второй по любимости форум http://www.momschoose.ru/forum/index.php :) Там тоже много наших, читаю хвастики и сама беру что нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла для себя детский инет магазин верхней одежды и аксов, Диномама ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в торгспорте http://torgsport.ru кто-нибудь брал? Я нашла там такое чудо, как поницикл, интересно было бы взять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форумчанки, я за советом. У нас маленькие детки, в магазин мы выезжаем в лучшем случае раз в месяц. Куда-нибудь в Мегу, чтобы и поиграть и по магазинам, но не всегда удаётся найти то, что нужно, иногда они капризничают, не выберешь, ещё чего-нибудь, вообщем вы меня понимаете, да и цены порой дороже, чем для взрослых :o :o . Так вот, я от многих слышала про интернет-магазины, но всерьёз не воспринимала. Поделитесь опытом, если покупали, то где и нравится ли присланный товар, заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу)) Я давно уже только в нете, многие магазины перепробовала. Бывает, что ожидаемый товар, действительно, картинке не соответствует, хоть они и обещают возврат товара, но это вообще не интересно. Сейчас с дочкой выбираем вещички в "Оденем чадо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела. А вам вещи нравятся или вы из-за цены? Потому что цены совсем низковатые, вообще не сравнить с розничной торговлей..?! Как-то я ещё не разобралась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены действительно бюджетные, видимо они напрямую из Германии. Качество классное "Оденем чадо" http://ochado.ru/, немецкие вещи всегда отличаются внешним видом и тканью. У меня даже мамаши интересуются, где я их покупаю)). А поддержанные вещи от новых почти не отличаются, носятся подолгу, мы даже, которые относили отдали в третьи руки:) Ну вот, например, последний раз вот такое чудо приобрели, кстати курточка новая.a6b3df6919d5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены действительно бюджетные, видимо они напрямую из Германии. Качество классное, немецкие вещи всегда отличаются внешним видом и тканью. У меня даже мамаши интересуются, где я их покупаю)). А поддержанные вещи от новых почти не отличаются, носятся подолгу, мы даже, которые относили отдали в третьи руки:) Ну вот, например, последний раз вот такое чудо, кстати курточка новая.a6b3df6919d5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×