Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень давно любим Империю Детства на Красной Пресне и в Метрополисе, обязательно пойдем рисовать:)
print_1.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень давно любим Империю Детства на Красной Пресне и в Метрополисе, обязательно пойдем рисовать:)
print_1.JPG

 

А там как по ценам? И что там представлено - только одежда? Я просто недалеко работаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЕНГУРУ-УЖАСНЫЙ магазин. Цены огромные, персонал праздношатающийся, очень вяло реагирующий на просьбы и вопросы. Кроме того, как оказалось, магазин не выполняет свои элементарные обязательства. Купили коляску-она сломалась. В магазине отказались принимать претензию, мотивируя тем, что они боятся, что мы обратимся в суд. Вообщем настоятельно рекомендую обходить стороной. Много рекламы, реально никчемный абсолютно магазин, с которого и спросить нельзя в случае каких-л.ибо проблем с покупкой

 


Я согласно. Такая переплата и хамство как и в обыном магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Мне нравится кораблик в принципе-но вот только жаль,что у них нет накопительных карт.очень часто все там покупаю. :rolleyes:

 

Раньше помню была у них карта на скидку. Я давно не ходила, так как нам уже там поти ничего не подходит. Помню раньше затаривались конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня совсем недалеко магазин Детский мир. На последних месяцах беременности туда частенько за приданым малышу ходила. Да и сейчас с малявкой особо по магазинам не наездиешься. Я в Детский мир иду) Там и с коляской удобно везде проехать и на транспорте не нужно мне мучиться с коляской. На прошлой неделе я там обувь детке (на будущее) покупала со скидкой 30%. Хорошая обувь. Хорошие скидки. :) Продавец терпеливый мне попался)) Долго я его пытала про обувь для малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую магазин SCHUSS в ПРИНЦ-ПЛАЗА на Профсоюзной. магазин небольшой, но марки качественные и скажем так, не самые распространенные.
из верхней одежды КЕТЧ (сейчас сикдки наи весну 30%)
для малышей финская марка TUTTA ( входит в концерн РЕЙМА) - сплошное умиление
для детишек постарше - датская, испанская одежка - и не по заоблачным ценам. И много обуви - МИНИМЕН, ПАПАЙЯ, БЭББИ-БОТТЕ.
постоянно какие-то акции-скидки. продавцы очень хорошие. все расскажут-покажут-подберут.

 


769e427f990f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сторонники Mothercare, и очень удачно, что она у нас рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду иногда в ДМ беру и в Бананамаме, игрушки стала в Геймпласт брать, купила домик игровой - не вылезает из него дите часами)

 

Вот :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра попросила купить в подарок к началу нового учебного года её дочкам костюмы для танцев! Я с ног сбилась в поисках чего-нибудь приличного!Перерыла все известные в городе мне магазины-тю -тю.Заглянула в интернет,и мне сразу поисковик выдал адрес магазина Модные детки.Зашла, и сразу глаза разбежались от предложенного!Цвета все очень приятные,я купила в белом варианте 2штуки,чтобы никаму не было обидно,ну и сразу там же купила колготы и балетки! Посыль свою получили на почте,там же и оплатили!Успели как раз к 1 сентябрю!

post-70463-1315653414_thumb.jpg

post-70463-1315653437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин "Наша мама" в Алтуфьево - часто там покупаю малышу косметику и причиндалы.
Нравится, все вполне компактно и в то же время свободно.
продавцы милые, и товар хороший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одежду иногда в ДМ беру и в Бананамаме, игрушки стала в Геймпласт брать, купила домик игровой - не вылезает из него дите часами)

 

Вот :bkeh:

 

А мне казалось банана обанкротилась.?

 

Я игрушки беру недалеко от себя - v*3 toys на рябиновой. Там самовывоз и можно все осомтреть и саны одни из самых низких. ранше ездила в другие магазины, теперб думаю - зачем, тут и дешевле и близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанат mothercare, большую часть детской одежды покупаю там. Соотношение цена-качество очень нравится. Особенно такие важные вещи, как трикотаж, нижнее белье, носки. Очень люблю их кофточки на флисе.
Колготки дочке закупаю в Кальцедонии, у них там часто акции - 5 по цене 4-х.
Всякое стильное/моднявое детям беру в H&M, Zara Kids и пр. подобных магазинах.
Еще в Кукле Миа недавно нашли симпатичные вещи, оказались очень качественные.
Ну "дежурный" магазин у меня - "Дочки сыночки", потому что рядом с домом. Но он скорее для бытовых нужд, игрушек и раскрасок. Качество одежды мне там не очень нравится, а стоит как тот же мазекеа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для малышей мне нра магазы Наша мама и Мазекея, Зара. Но счас дите все время со мной, а с ней не находишься, поэтому за покупками шмоток перешла в основном в интернет. На зиму оделись в Киндерли, оч довольны остались :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про детский тц аэробус кто-нибудь знает? Как там?
Нужно прогулки повыбирать в живую, совенок и Персей очень разочаровали в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, Мне там понравилось много разных магазинов, но я в коляски не ходила, но видела целый колясочный магаз. и Олант по моему есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×