Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Трясогузка, с покупкой одежды в интернете надо соблюдать одно главное правило - знать марку. Я во время похода по детским магазинам найти для себя наиболее симпатичную марку одежды - наощупь всегда видно, хлопок там или нет, какие швы, какое качество. А потом через поисковики в интернете искать магазины с одеждой именно этой марки.
Или если нет возможности самой походить по магазинам - почитайте форумы.
Из отечественных производителей недорогой одежды я бы посоветовала "Лимпопо" - там точно хлопок, ничего не линяет, кнопки не вырываются, как у Нашей Мамы. Очень приятные милые вещички, сейчас дочка за сыном донашивает - все идеальное, как новое :)
Лимпопо продается в giraffo.ru. В этом магазине, кстати, есть еще и одежда фирмы Gerber - того самого Гербера, которые питание детское :) Фирма проверенная, поэтому я и одежде их доверяю, только она в России - большая редкость.
Еще есть хорошая польская одежда Sofija, я, правда, ее покупала в обычных магазинах ("Дети"), но можно ее и в интернете поискать. Она немного подороже.

 

Вы абсолютно правы! Вот поэтому я и выбрала www.all-for-kids.ru, потому как там продается товар от российского производителя "Апрель", очень хорошее качество, одежда очень красивая, не уступает импортной, я даже удивилась, т.к. не думала, что в России такую красоту делают, просто в обычных магазинах дороже покупать, даже с доставкой дороже получается, а тут уже знаешь качество, остается только выбрать нужный тебе размер и все, тебе все привезут))) Если что-то не понравилось, отдаете обратно, никто слова ни скажет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться, заказывала себе колясочку Paco Rabanne через http://baby-promenade.ru/. От коляски в восторге! Таких в России практически нет, вообще там выбор моделей необычных колясок очень большой.
Моя коляска очень легкая и с перекидной ручкой. Все пришло вовремя, как и обещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикольный интернет-магазин http://www.lady-n-baby.ru/index/3/112.html
Детская одежда очень дешевая и качество приличное))) Всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе сумку на коляску в http://comfortbaby.ru Там сейчас акция с бесплатной доставкой, на выбор 3 сумки привозят. Очень рекомендую. Сумки американские, а они официальный дистрибьютор, у них пока цены на уровне америки, что у нас вообще редкость.
Кстати, у них еще появились наклейки для приучения к горшку, я нигде таких не видела.

post-27234-1275997294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла место, где закупаю теперь детские книжки и всякие пособия:
издательство МОЗАИКА СИНТЕЗ
http://www.msbook.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕНГУРУ-УЖАСНЫЙ магазин. Цены огромные, персонал праздношатающийся, очень вяло реагирующий на просьбы и вопросы. Кроме того, как оказалось, магазин не выполняет свои элементарные обязательства. Купили коляску-она сломалась. В магазине отказались принимать претензию, мотивируя тем, что они боятся, что мы обратимся в суд. Вообщем настоятельно рекомендую обходить стороной. Много рекламы, реально никчемный абсолютно магазин, с которого и спросить нельзя в случае каких-л.ибо проблем с покупкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите, где можно купить хорошую обувь для первого шага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине Иголочка на 11-й Парковой 9/35 небольшой отдел детской обуви. В основном у них ортопедическая Rabbit, большой выбор, я такого большого ассортимента еще нигде не встречала. От 17-го размера и до взрослых. И сандали, и ботинки, и на шнурках, и на липучках, и всякие цвета и формы. Есть и не только ортопедическая, сейчас завезли зимний ассортимент, и Куома есть, и Викинги, и Rabbit на меху. Мне понравился магазинчик, и продавец доброжелательная, можно посоветоваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у нас тут кто с Выхино-Жулебино :mascha:
Подскажите телефончик склада, с которого по нашему району детские вещи на дом привозят? Мы раньше заказывали, а сейчас телефон их найти не могу:( А очень надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 магазина понравилось Модные Детки и Гигис можно с 2х магазинов оформить один заказ. Юбочки и шапочки из США. Платили на почте
летом брали купальник для танцев и повязку
3955e1240f13.jpg
24f03bbc3a5b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу порекомендовать сеть детских магазинов SCHUSS (Чюсс). Могу за Москву сказать только, но в других городах тоже есть. основное: ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Ketch (швеция) - верхняя одежда, комбезы, штаны, ботинки. Знаю, есть любители как я :yess: . В Москве самая большая коллекция точно там. И обувь - зимняя КУОМА ( тоже большая коллекция, моделей 15, я даже себе 40 размер купила :bkeh: )Находятся м. "Теплый Стан", на Профсоюзной улице, ТРК "Принц Плаза". До 20 января скидки у них- на Кетч - 20-50%, на Куома и проч. и испанский трикотаж - 199 руб. Кому рядышком, очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Мне нравится кораблик в принципе-но вот только жаль,что у них нет накопительных карт.очень часто все там покупаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Детская Радуга на 16 км МКАД. Как раз в эти выходные поеду туда - у них что-то вроде дня рождения и должны быть хорошие скидки :) Как раз присмотрю коляску прогулку хорошую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, что с Геоксом. так хотела в нем сапоги дочке купить, а теперь ни одного магазина найти не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×