Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне дико нравится Маза, особенно на новом арбате. Это потому, что там еще ДМ рядом, и если чего-то в Мазе не найдешь, то в ДМ обнаружится :)
Но ДМ мне перестал нравится с точки зрения верхней одежды... Фигня там какая-то. Купили на сына осеннюю куртку со штанами - колом стоит :pod-tches: А игрушки, конечно, там.
А вообще я сторонник интернет-шопинга :)
Особенно в плане крупногабаритных товаров. Мне муж запрещал до родов что-то покупать, да я и не рвалась - в моем случае очень обоснованное решение, к сожалению.
Я все выбрала спокойно, прогулялась по рынку, почитала отзывы, описания, нашла расцветки, которые мне нужны. Составила список с телефонами магазинов и прямо из роддома заказала домой кроватку, матрас, коляску, комплект белья.
ИИ потом сыну так заказывала машинку-каталку и кроватку-манеж КИкко и разную одежку.
Мне по крупногабаритным товарам больше всего нравятся магазины лисенок.ру и бэби-кантри.ру, там цены ниже и уже все на себе проверено. Есть еще младенец.ру, он дорогой, но когда сын был маленький, памперсы Moony японские были только там. Поэтому я там регулярно заказывала памперсы весь первый год, а потом мы перешли на Pampers, потому что кожа уже не такая нежная и чувствительная.
А сейчас вот нашла магазинчик жираффо.ру, там одежки фирмы Лимпопо. У меня пока только подруга там заказывала, мне не было случая - девочка же еще не родилась. Но как родится буду заказывать, потому что Лимпопо одежда мне очень нравится, а из дома с двумя маленькими детьми надолго на рынок не отлучишься :( А в детском мире лимпопо перестали продавать, почему-то. Хотя, может это мне не попадается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще люблю книжный интернет-магазин издательства Лабиринт. Там в отзывах о книге всегда есть картинки разворотов. можно посмотреть, что за книжка. Выбор огромный, мы уже много там всего назаказывали сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в интернет магазинах, экономится уйма времени и можно купить практически уникальные вещи:) ну или просто по дешевле:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все покупаем в Мазекеа, т.к. рядом с домом и выбор есть. Вещи все качественные и красивые. Хотя недавно увидела что и в Маркс & Спенсер тоже есть детский отдел, и поскольку взрослые вещи мне там очень нравятся ( качество), то и детские думаю тоже хорошие и цены ниже чем в Мазекеа. В Заре заприметила много прикольных вещей- но пока ничего не покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Маза на Проспекте Мира (от Сухаревской пешком), а на Рязанке в гипермаркете Город Маза - :badd:
Еще мне Дочки-сыночки нравятся.
Я в двух была: на Выхино и на Каховской. Оба очень понравились. Каховка даже больше, но мне туда ездить далеко.
Олант на Севастопольском - тоже классный магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет магазин "5правил" просто СУПЕР!!!! Очень четко работают,с доставкой проблем нет и цены просто КЛАСС!!!!! :super::super::super: У меня был очень большой заказ так они мне еще и скидку дали 5% (малость а приятно, могли же ничего не давать, я же все равно уже заказала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет магазин "5правил" просто СУПЕР!!!!

daikiri*, спасибо за "наводку". Посмотрела их сайт - мне тоже там много чего понравилось!
А я всякие штуки дородово-послеродовые покупала в интернет-магазине снупи-клуб
http://www.snoopy-club.ru/
Кстати, момент один особо порадовал:
я у них коляску из Германии заказывала Тевтонию элеганс. Стоит она у них при заказе с сайта дешевле, чем у всех. Привезли они мне ее, а она нам совсем не понравилась: подвеска, крепления, ход... всё ужасно. Ну никак не стоит своих 52 000! Но заводского брака в ней не было. Просто она такая. Я даже не надеялась, что они у меня такую крупную покупку заберут обратно. А они забрали и без проблем деньги нам вернули.
И все заказы, которые я у них делала, вовремя и без проблем привозили. Доставка всегда у нас бесплатная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,пожалуйста,хорошие интернет-магазины,где можно купить товары для новорожденного (и для новоиспеченной мамы):кроватку,люльку,ванночку,радионяню,молокоотсос и т.д.?А то в первом приближении выбор в Интернете гораздо больше,чем в "реальных" детских магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sekira*
Мы в основном все покупаем в БананеМаме на Южной и Кораблике на Чертановской.

 

Мы тоже покупали в караблике, но потом я засела в интернет и решила поискать подобные товары в других магазинах, и вот что я нашла www.all-for-kids.ru продает ассортимент, который есть в караблике и цены или такие же или даже ниже...я была приятно удивлена, учитывая то, что у нас в районе вообще мало приличных детский магазинов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте,пожалуйста,хорошие интернет-магазины,где можно купить товары для новорожденного (и для новоиспеченной мамы):кроватку,люльку,ванночку,радионяню,молокоотсос и т.д.?А то в первом приближении выбор в Интернете гораздо больше,чем в "реальных" детских магазинах.

 

в предыдущем посте как раз про это писала:) для мам там (в инет магазине www.all-for-kids.ru) ничего нет, но для новорожденных есть разные милые комплекты, распашенки и комбезы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю девочки как одежду можно покупать по интернету. как вы почувствуете качество? особенно для новорожденного важно чтоб к телу касалось качественный хлопок. а не то что продают типа хлопок. сама работаю в сетке женской одежды и знаю как у нас ставят состав : Лиз это че писать то? да пиши 100% хлопок (а там синтетика голимая). для своего любимого чада все-таки надо покупать, пощупав ,так сказать ,товар . даже известные марки подделывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну незнаю девочки как одежду можно покупать по интернету. как вы почувствуете качество? особенно для новорожденного важно чтоб к телу касалось качественный хлопок. а не то что продают типа хлопок. сама работаю в сетке женской одежды и знаю как у нас ставят состав : Лиз это че писать то? да пиши 100% хлопок (а там синтетика голимая). для своего любимого чада все-таки надо покупать, пощупав ,так сказать ,товар . даже известные марки подделывают.

 

А одежду мало кто покупает, в основном выгоднее коляски-кроватки, игрушки, верхнюю одежду - ту же Рейму - Рейма она и в Африке Рейма, а первые ползуночки покупать - это же особый кайф, все пройти, прощупать, выбрать самое-самое красивое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясогузка, с покупкой одежды в интернете надо соблюдать одно главное правило - знать марку. Я во время похода по детским магазинам найти для себя наиболее симпатичную марку одежды - наощупь всегда видно, хлопок там или нет, какие швы, какое качество. А потом через поисковики в интернете искать магазины с одеждой именно этой марки.
Или если нет возможности самой походить по магазинам - почитайте форумы.
Из отечественных производителей недорогой одежды я бы посоветовала "Лимпопо" - там точно хлопок, ничего не линяет, кнопки не вырываются, как у Нашей Мамы. Очень приятные милые вещички, сейчас дочка за сыном донашивает - все идеальное, как новое :)
Лимпопо продается в giraffo.ru. В этом магазине, кстати, есть еще и одежда фирмы Gerber - того самого Гербера, которые питание детское :) Фирма проверенная, поэтому я и одежде их доверяю, только она в России - большая редкость.
Еще есть хорошая польская одежда Sofija, я, правда, ее покупала в обычных магазинах ("Дети"), но можно ее и в интернете поискать. Она немного подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазекеа нра, - и вещички красивые, и сам магазин приятный ( не люблю магазины, где все в навалку, - от Кораблика и от Дочек Сыночек почему-то именно такое впечатление осталось, особенно шапочки в навалку. почему-то убили...). То что на рынке (например в Совенке) дешевле, - не правда, и обслуживание все таки на рынках оставляет желать лучшего. По-моему опыту оценивают твою кредитоспособность и выдают цены. :no: Т.к. с малышем особо не куда не пойдешь, а нам всего 9,5 месяцев :soother: , - начала пользоваться интернет -магазинами (по рекомендации стараюсь: www.krohin-dom.ru, radamama.ru, mladenec.ru). Даже обувь первую заказывали через инет ( www.kotofey.ru), - привезли несколько пар, примерили взяли то, что подошло. И в Утконосе ( где заказываю продукты, химию, дет. питание и про. есть дет. вещи, - которые недорогие, и в качестве домашней одежды для ползания и уделывания очень даже ничего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лимпопо согласна, - супер вещи. И цены очень приятные, и трикотаж качественный. :yess: Беру лимпопо с рождения, как раз в интернет-магазине ( в предыдущем посте писала о них), т.к. в рознице их особо и не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×