Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к любителям Мазы - где самый большой магазин? Чтобы выбор был побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к любителям Мазы - где самый большой магазин? Чтобы выбор был побольше?

На Ленинском проспекте, там, кажется, основной их магазин. На Ленинском, рядом с МАЗОЙ, куча ещё детских магазинов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: кто был в Персее на Семеновской, как там выбор одежды на 6 леток? (меня именно широта ассортимента интересует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: кто был в Персее на Семеновской, как там выбор одежды на 6 леток? (меня именно широта ассортимента интересует)

Были там вчера - не особо там много магазов, много теплого - рейма и т.п. Обувь - выбор небольшой... Цены как во всех ТЦ - не низкие, но отыскать что-то можно... Воть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элефанта*, спасибо за отзыв.
я на дочку хотела платьев посмотреть симпатичных, а то из всех выросли, в сад выйти не в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится "Кораблик" на Чертановской (а именно коллекция Play Today). А еще там сбоку есть подвальный магазинчик - там обувь продают (Котофей, антилопа, бамбини), хороший выбор и цены тоже. Над входом написано "финская одежда" (отдел с ней тоже там но дальше по коридору. финская одежда там дорогая, в "Персее" дешевле), а сам магазинчик с обувью, кажется "БфшмаГ" называется... :aiaiai: Кстати там не только детская обувь ;)

 

А Вы знаете, мне нравятся Дочки-Сыночки, вот уж никогда бы не подумала, но мне двоих красотулек одевать, приноровилась туда заезжать, весомая часть гардероба уже оттуда.
Была только в двух магазинах - на домодедовской и в районе Севастопольской, вот этот последний магазин меня полностью удовлетворил
Последние приобретения:
девять заколок Диснея по цене в два раза меньше, чем в Кораблике и ДМ (от 20 до 30 р за заколку с камешками и пр)
Две юбки ДПД весенней коллекции распродажные (там много этого дела) с мехом по низу, роскошные, расшитые!!! размер 2 и 3 - 450 рублей (себестоимость на сайте этой коллекции без процентов для СП - 750 рублей) :rolleyes:
Свитер ДПД разноцветный с вязанием и кружевами роскошный просто за 600 рублей (на Коломенской 1400 "уступили")
Две пары очень красивых розово-серых кроссовок в садик на фитнесс неизвестной фирмы с супинатором (!) и жесткой фиксацией пятки (!) за 269 рублей, шесть раз одели - как будто только из коробки, я в восторге
Две пижамы российского производства супер милые за 180 рублей (штанцы с оборками и кофтюля с оборками и цветочками, не батист, конечно :aiaiai: , но и не обычный жестковатый хлопок)
Две кофтюли Вочика со стразами и оборками по 400 рублей :flowers: Войчика, кстати, я дешевле не видела нигде. Самая дорогая верхняя вещь была, может быть, тысячи за полторы, 1800, зимний костьюм чуть дороже...
Две курточки размер 98 см гулять на переходный период оч.красивые неизвестной широкой публике фирмы, просто милейшие, капюшоны, фасон, приталенные - по 780 рублей (!!!)

 

ДПД зимние полные комплекты по 2-3 тысячи углядела, ходила кругами, но мне не нужно...
Орби пальто чуть не схватила, жаль, мы укомплектованы уже к зиме :ranting: - как раз голубое с сумочкой и розовое с сумочкой - не люблю особенно ОРБИ, но эта модель - шикарная... Они по 1200 рублей (они, кстати, кажется, на Домодедовской были замечены) :unsure:

 

А!!! Еще купила кровать-качалку Бэби Анабель за 580 рублей. Просьба не падать :shuffle::flowers: Мне же нужно две, так вот одну за 650 с трудом отыскала на оптовом складе по знакомым. Вторую прихода ждала, так как в ДМ и Кораблике они по 1800-1900, со всеми скидками, ярмарками и пр - 1500 - дешевле НЕТУ. И вот, идучи мимо, в рознице натыкаюсь на такую цену, одна штука (меня ждала). :privvv: Правда следующая кроватка уже, с большей комплектацией, за 1100, но и это по сравнению с ДМ и Кораблем - не цена для этой фирмы.
Как они это делают - я не знаю. :unsure: Не все так стоит, есссна, но много.... И вот езжу туда раз в месяц стабильно....

 

Надеюсь, кому пригодится :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится магазин Дети, цены нормальные и выбор большой, есть большой на Семеновской, в XL на Ярославке, и маленькие на Октябрьском поле ул.Народного ополчения и Отрадное ул. Санникова. Была везде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень нравится магазин Дети

:yess: еще в Пражском пассаже есть большой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже магазин ДЕти понравился, он у нас вместо Бананмамы открылся в ТЦ Город. Взяла мелкой свитерок аж за 419 руб. и толстовку класснючую с флисовой подкладкой аж за 537 руб. но вот канцелярщина мне показалась дороговата. правда она вся фирменная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дети" по ходу везде разные. У нас раньше в коньково был так мне очень нравился и по выбору и по ценам. Теперь его закрыли и перевели в бывшую бананумаму на теплом стане, так мне как банана там не нравилась так и дети там поршивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коломенская Ярмарка очень дорогаяяяяяяяяяяяяяя

Согласна.
Но зато я вещички на новорожденного швами наружу искала везде, а купила только там!
И коляску мы там купили.
Там в отдельностоящем здании на втором этаже - большой магазин колясок с ооооочень богатым выбором и покатать дают без проблем...(и можно поторговаться :morgalik: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, где самый большой выбор Керри, ну и цена разумная . ДМ отпадает, цены лом. В Мазе комбезов нет, в Финском доме одежды ( правда в Одинцово), ну очень маленький выбор.
Очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там в отдельностоящем здании на втором этаже - большой магазин колясок с ооооочень богатым выбором и покатать дают без проблем...(и можно поторговаться )

Мы там свои обе коляски покупали) Приятное обслуживание и выбор моделей и расцветок суперский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совёнок - ужас, ни за что в жизни туда больше не поедем :tongue: Одим словом - базар <_<

 

Маза, оч красивый магазин, но мне он показался дороговатым :soother:

 

Дети - ну довольно не плохой, например автокресло там самое дешёвое было из всех именных магазинов.

 

Дочки сыночки - огромный выбор всего-всего! Цены на что то сильно выше, а на что то сильно ниже :coctail:

 

Хэппич - тесный милый магазинчик =) Зато очень недорогие детские кроватки моих любимых фирм - Гандылян и Можга - Большой выбор, также как и бортиков =) Одежды и игрушек мало.

 

ДМ - люблю придти погулять на распродажи :yahooo: А игрушки редко там берём, дороже чем везде. Вообще - очень приятный магазин, если не считать очень частых случаев пьянства :unsure: Пьяный охраник два раза попадался, пьяная кассирша - один раз. И этого более чем достаточно что бы мне, не пьющей, офигеть от их наглости :postsch:

 

Смик - в метрополисе, ооочень понравился! =) Большой, просторный, всё аккуратно висит, разделено на возраста. Цены очень приятные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×