Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас такие возможности, можно все покупать по интернету, дешевле и с доставкой.Я сейчас смотрю на сайт babyshoponline.ru заходи и покупай прямо в американских магазинах. Выбор огромный и для детей и для родителей.Мне очень нравится виктория сикрет , вот это класс . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать отзыв о магазине, в котором вчера заказывала автокресло!

 

Магазин называется Бэби Кантри.ru (http://www.baby-country.ru/). Вчера когда я стала искать кресло нужного цвета, оказалось, что и на Акушерстве и на Аллмаркете нужный мне цвет на сайте есть, а в наличии - нет. Уже вечером, в семь вечера, позвонила в магазин Бэби Кантри. Очень вежливая девушка сказала, что кресло есть, спросила, устроит ли меня доставка на следующее утро. Конечно устроит!

 

Сегодня около одиннадцати позвонил курьер, сказал, что через час будет у меня. Очень вежливый симпатичный молодой человек, приехал, посмотрели кресло, все проверили, оставил гарантию. Уже когда уехал я заметила, что забыли довезти базу к автокреслу. Я сразу перезвонила в магазин, буквально через пять минут мне перезвонил курьер и сразу же привез забытую базу, все очень быстро и вежливо. В общем всячески рекомендую, и операторы и доставка работают замечательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать о сайте плеленок.ру
мне очень понравилось,заказала в 16 в 19 уже все привезли :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу сказать о сайте плеленок.ру

4434614[/snapback]


Я извиняюсь, но что то не могу сайт этот найти(
А еще,девочки, вот многие пишут что ДМ - супер магаз, а я там три раза была в Меге-Химки и так ничего не купила из одежды, подскажите плиз в каких ДМ большой выбор одежды именно до года? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka, я тоже сейчас искала и не могу найти, скажите пожалуйста, как правильно пишется ссылка на сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения не ру,а ком по привычке ру написала :flowers:
тырк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли,
кажется сейчас самый большой ДМ на м. Пр. Вернадского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите какую коляску купить! я уже скоро сойду с ума(( обязательно надо чтобы колесики крутились на 360?
лучше три в одном или сначала люльку а потом прогулку? хочется чтобы красивая была и удобная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из инет магазинов я остановила свой выбор на младенец-шоп.ру
довольна и ассортиментом и сервисом. цены тоже меня устраивают.
случился казус - заказала японские подгузники генки, а они бракованные!! воняют краской, когда ребенок в них пописает!! :confus: жесть! я так испугалась! я не сразу поняла, что это подгузники так воняли! накатала рекламацию, приехали забрали генки, заменили на меррис. если б этого не сделали, потеряли бы клиента, а так я с ними :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-ниб. что-ниб. знает о сети детских товаров академия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из инет магазинов я остановила свой выбор на младенец-шоп.ру
довольна и ассортиментом и сервисом. цены тоже меня устраивают.
случился казус - заказала японские подгузники генки, а они бракованные!! воняют краской, когда ребенок в них пописает!! :confus: жесть! я так испугалась! я не сразу поняла, что это подгузники так воняли! накатала рекламацию, приехали забрали генки, заменили на меррис. если б этого не сделали, потеряли бы клиента, а так я с ними :)

4460567[/snapback]


Я тоже довольна этим магазином

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знает о сети детских товаров академия?

4461857[/snapback]


Академия игры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-ниб. что-ниб. знает о сети детских товаров академия?

4461857[/snapback]


Я была в этом магазине на первомайской улице. выше писала о нем. мне понравилось. ассортимент довольно широкий, цены тоже в принципе приемлемые, как мне показалось. несколько дороже, чем в интернете. большой, просторный магазин. а что конкретно вы хотите о нем узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

младенец замечательный магазин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×