Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В бананемаме в торговом центре xl тоже полки пустые. Либо готовятся к завозу, либо сейчас они все такие. Не понравилось - даже воды в литровых бутылках нет.

Да, с этой сетью магазинов беда, по ходу их накрыли т.к у них было много поделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с этой сетью магазинов беда, по ходу их накрыли т.к у них было много поделок.

видимо, правда.
В тц РИО в Банане Маме сначала полки опустели, теперь вообще магаз закрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MikkaIka,

Может есть у кого-нибудь информация о глории джинс - где есть большой выбор, так чтоб :swoon: ну или примерно ?очень хочецца

я знаю магазин в Молл Гэллери, это когда из Марьино ехать на МКАД - слева. там еще есть популярный в Марьино РЕАЛ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Да, с этой сетью магазинов беда, по ходу их накрыли т.к у них было много поделок.

 

видимо, правда.
В тц РИО в Банане Маме сначала полки опустели, теперь вообще магаз закрыли


Слышала, что у Эльдорадо и У Бананы одни хозяева, именно у Эльдорадо были проблемы с налогами и штрафами, и видимо начальство просто вытащило капитал из Бананы и перекинуло в Эльдорадо...жаль но похоже, что Банана мама не реанимируется уже, полгода магазы пустые, три вещи размазанны по стене... :shuffle: хорошая сеть была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаю детские магазины
вернее детские отделы в магазинах
одежда и обувь
это:
Пикокс Peackoks
Стокман
Сепалья
Некст
Канз
Бенетон
Пренатал
Зара
в общем все что есть в Мегах)))
В последнее время зауважала Детский мир,
кстати в нем дешевле, чем на ярмарках детских
игрушки покупаю в Ашане :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нить есть ссылочка на сайт магазинов Мазекея? Многие на форумехвалят эту фирму. А в интернете никак не найду сайт или хотя бы адреса магазинов :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди??? куда тульская подевалась? кто нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю в тему или нет, но чего то довели меня. А довели меня в Магазине "Солнышко" в ТЦ Щелково - т.е. на той точке в Щелково, которая торгует Ре**ймой (она там одна и наверное некоторые ее знают). Начну издалека- два года назад -будучи еще "зеленой" мамой я купила там комбез трансформер Тутту - комбез был супер - относили по полной, НО цена на него была 3300 (!) - я тогда конечно не знала сколько- чего должно стоить и купилась на увещевание тётушки что "все пучком- так и должно быть", ладно - это у меня проехало, дальше- больше: т.к. мой муж не любитель кататься по магазинам поехали мы в прошлом году ребенку на "меховой попой" туда- же, купили, за 3000 тыщи (в стокмане она стоила 2600 и это ей предел как мне кажется) - в тот же вечер при примерки оторвалась кнопка- поехали сдали (правда тетушка намекнула- типа ребят- ну этож кнопка- сходили б в металлоремент- поменяли)- но обменяла все таки комбез скрепя сердцем.....фигня- и это сьели (заодно купили у ней шлемик и варежки)- уже тогда я поднапреглась- смотрю на шлемике дата изготовления- 2004год. НО предел был в эти выхи- поехали мы искать пацану нашему К***ЕРР**и и заодно, зарулив в это "Солнышко"- решила я прикупить варешки- краги из прошлой коллекции( я в том году весной со скидкой прикупила комплект для слякоти на этот год), думаю - у тетки всегда все остается (не мудрено - по таким то ценам) - может и шапочку подгонит. А дальше- слушайте наш диалог.
-Здравствуйте, вы не подберете мне варешки-краги из прошлогодней коллекции, цвет 408 (хаки)
-У нас прошлогоднюю коллекцию раскупили еще прошлым сентябрем
-как же, а вот они весят!!! ура- наверное остались? - не посмотрите какого они размера?
-повторяю девушка, у нас нет прошлогодней коллекции
- как же? но ведь в этом году нет 408 цвета- есть 070- он более серый- может я чтото-путаю? поправьте если не так
и дальше ФИНИШ- тетка отворачивается к стене и делает вид что меня нет, я жду минуту, две- еще раз ее зову- она не поворачивается, потом заходит покупательница- она меня отодвигает и начинает общатся с ней.
Вот теперь вопрос девочки: за что такой сервис? - меня потом муж полчаса выводил из психологической комы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SALLIVAN,
капец :olen4: просто, ну попросили бы жалобную книгу, над дамочкой наверняка есть еще кто-то, ей бы по шее надавали бы.
Не ходите туда больше :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SALLIVAN , присоединяюсь к вам. Я туда тоже заходила в конце августа, и тетка эта сказала мне, что у них до сентября самые низкие цены по Москве. Раздельный комплект Ре*й*мы стоил около 5000, хотя на сайтах цены ниже чуть ли не в два раза были :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, женщинам шопинг показан для снятия стресса, а вы его схватили... У меня жена тоже плохо от таких стычек отходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SALLIVAN,
а тц Щёлково, это же рынок и сервис там соответствующий. Если там 4ек попросить, то на вас как на врага народа будут смотреть.
Мне муж сапоги там как-то покупал, дорогие, так ему продавщица дала свой мобильный, типа если размер не подойдёт, то она сразу отложет следующий (это 4тобы, не дай бог, обратно сдавать не попытались :D )
Мы туда только если в Олант или ДМ ездием. Недавно, правда, минимены покупали там, тоже пипец, продавщица пыталась рассказать, какая зимняя обувь СФ хорошая, не зная даже , 4то такое мембрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SALLIVAN,
а тц Щёлково, это же рынок и сервис там соответствующий. Если там 4ек попросить, то на вас как на врага народа будут смотреть.
Мне муж сапоги там как-то покупал, дорогие,  так ему продавщица дала свой мобильный, типа если размер не подойдёт, то она сразу отложет следующий (это 4тобы, не дай бог, обратно сдавать не попытались :D )
Мы туда только если в Олант или ДМ ездием. Недавно, правда, минимены покупали там, тоже пипец, продавщица пыталась рассказать, какая зимняя обувь СФ хорошая, не зная даже , 4то такое мембрана.

4107626[/snapback]


Да я сама помню, когда он "рынком" был - лет так 5 назад (может и поменьше) - ну года как три они точно в палаточки свои перебрались. Цены на Щелково всегда был ОГО-ГО (по сравнению с МЕГАми).Мы и сами туда ездим в Олант, ДМ, и финскую одежду (не беру Спортмастер, Лэтуаль и т.д.). ВОТ что и обидно- что соотношения цены- сервиса НЕТ! Я конечно вообще уже отвыкла от рынков (типа Совенка, Тульской и т.д.) - может у "них" так принято :).
Спасибо всем кто меня поддержал- но у меня просто наболело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SALLIVAN,
капец  :olen4: просто, ну попросили бы жалобную книгу, над дамочкой наверняка есть еще кто-то, ей бы по шее надавали бы.
Не ходите туда больше  :flowers:

4098015[/snapback]


НЕ ПОЙДУ! :pioner:
А тетка эта там уже минимум три года работает - наверное всех устраивает (начальство свое имеется ввиду) а может она сама и хозяйка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×