Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне оч нравиться Зара одежда для детей как раз нашего возраста, оч симпатичные модельки на мальчиков, никогда еще не уходили без покупки. В мазеркаре на мальчиков можно сказать ужасные вещи, особенно цветовая гамма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в магазине "Малышок" на Самаркандском бульваре д. 26 (Выхино). Магазин порадовал выбором кофточек, ползунков, чепчиков на малышей до года. Все российского производства, цены тоже порадовали. Большой выбор постельного белья, подушек, одеял, пеленок, полотенчиков. На детей постарше очень мало одежки, есть хорошие водолазочки на детей до 3-х лет. Также в магазине есть игрушки (не много, магазинчик не очень большой), зато большой выбор детских ванночек, столов-стульев, велосипедов. Есть санки, автокресла, качели, бельишко для кормящих-беременных.
Чуть не забыла про коляски. Они там недорогие, но ни одной итальянской я там не нашла, хотя выбор немаленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда закупались на Тульской (ближе к дому) ,но если чесно мне не очень нравится, особенно по ценам! :wacko: Вот весной нам надо закупаться гардеробчиком, покупать почти все!! :eek: Тока два комбеза на весну есть, совмесный и куртка со штанами, как представлю дурно прям становится :crank: Мож кто знает хороший детский магазинчик поближе к метро Коломенская? Мы планируем с маськой ехать так как мы крупные и с размером я не всегда угадываю..... Да и боты надо покупать хотя бы 2 пары, короче мерить нада. Буду безумно благодарна если кто подскажет :ddrrink::friends: а вещички нам надо от 2 лет. :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены одинаковые на тульской и на коломенской. Лично мне больше нравится на Тульской.Там тепло да и выбор мне кажется побольше.

Точно, поддерживую.
На Южной банана мне не нравится - места маловато, да и выбор не очень. Мы покупали там костюмы ребятам, пришлось купить одинаковый пошив, но цвет разный (мне понравилось, да и вообще люблю на них одинаковые кофты одевать, но размерчиком разные), но хотелось бы выбор больше.
Закупаемся конечно и в Ашане, в Рамсторе, но больше люблю Тульскую ярмарку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были в магазине "Малышок" на Самаркандском бульваре д. 26 (Выхино). Магазин порадовал выбором кофточек, ползунков, чепчиков на малышей до года. Все российского производства, цены тоже порадовали. Большой выбор постельного белья, подушек, одеял, пеленок, полотенчиков. На детей постарше очень мало одежки, есть хорошие водолазочки на детей до 3-х лет. Также в магазине есть игрушки (не много, магазинчик не очень большой), зато большой выбор детских ванночек, столов-стульев, велосипедов. Есть санки, автокресла, качели, бельишко для кормящих-беременных.
Чуть не забыла про коляски. Они там недорогие, но ни одной итальянской я там не нашла, хотя выбор немаленький.

1036799[/snapback]

 

одежки там не только российские еще Sofija есть трикотаж замечательный и по ценам отличным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я ребенку в основном на Коломенской детской ярмарке покупаю вещи.
Зимой не приятно там ходить холодно.
А летом очень даже хорошо,выбор большой.

 

А вот летом мы в Детский мир на Лубянке зашли вот это да!!! :clap:
Все что хочешь на любой вкус,супер.Правда встречаются теже вещи,
что и на Колом. только на 400-600 руб.дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Банане в Марьино (там же в здании Ашан), конечно просторно, народа было мало, товаров много. Но вот для новорожденных большого выбора я не увидела, купила только комбезик и кофточку, да и больше не захотелось ничего. Расцветки выбор маленький, есть вообще такие вещи, что я точно не одела б сынульке, страшные какие-то. А когда на Тульской была в прошлый раз - скупила б все, расцветок много, да и если в одном месте чего-то нет, то в другой стороне можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мыкогда сын только родился почти всё покупали в магазине для новорожденных на Варшавском шоссе(недалеко от метро, напротив кинотеатра Шалом). Там продаются вещи от рождения до 2-х лет примерно.Для новорожденного там можно купить всё. Цны низкие. Выбор не очень большой, но мне нравится всё, что там продается. Если нет вемени ходить по магазинам - едем только туда. Там ще неплохой выбор кроватей, колясок, развивающих игрушек, недорогой одежды для беременных и т.п. Чего там нет - так это народу. И обувь там не продают.
А так, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, кстати, ездили в банана-бейби на ул.Трофимова(м. Кожуховская или Автозаводская). Мне понравилось. Одежда получше, чем в бананамаме на Южной. И обувь тоже вроде ничего.
М ы тоже весной закупаться будем . За обувью поедем или в Кораблик на Домодедовской или в эту бананабейби.

 

Onikolke_H2F3D.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне оч нравиться Зара одежда для детей как раз нашего возраста, оч симпатичные модельки на мальчиков, никогда еще не уходили без покупки. В мазеркаре на мальчиков можно сказать ужасные вещи, особенно цветовая гамма...

1034826[/snapback]

 

Зара :clap: полный решпект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне оч нравиться Зара одежда для детей как раз нашего возраста, оч симпатичные модельки на мальчиков, никогда еще не уходили без покупки. В мазеркаре на мальчиков можно сказать ужасные вещи, особенно цветовая гамма...

 

поддерживаю, в Zara очень приятные модельки, еще мне нравится Mothercare и B house.
Еще тем кто живет в Южном Бутово, там есть бутик детский Мишель, вещички D&G, Gas, Replay и тд, уровень цен ниже чем в том же Zara. есть дисконтный отдел, так что рекомендую - не пожалеете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были в магазине "Малышок" на Самаркандском бульваре д. 26 (Выхино).
мы тоже там малышатину одеваем и к рождению почти всё в этом магазе покупали - уж очень цены :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже там малышатину одеваем и к рождению почти всё в этом магазе покупали - уж очень цены  :essss:

1119495[/snapback]

 

А мы вчера затарились. Ух, по всем рядам прошлись с девочкой-консультантом, она нам советоваля все, от мобиле в коляску до прокладок для груди.
Закупились тысяч на 5 всего всего, остались очень довольны :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже понравился магазин "Малышок" на Самаркандском бульваре.
Недавно там купила маечки, водолазочки, кофточки, и даже комбез джинсовый.
Для грудничков выбор огромный, До трех лет тоже много. Производство отечественное, также Польша и Турция.
Цены очень даже привлекательные :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×