Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гагуля*

Шоу-бизнес Крупным Планом

Рекомендуемые сообщения

глюк :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас говорят "Если человек пришел в кино, то он либо уходит в течении года, либо остается навсегда"

у нас так говорят про ТВ.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так говорю про сцену, правда, на ней совсем не надо год быть, пары раз достаточно вполне :) Наркомания ужасная!.. Мы вот тут с группой в "Секстоне" выступали. Звук - верх совершенства, но вокалистка опять слова забыла... Препарат ей какой для памяти купить, что-ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friday*, мне нравится :) больше, чем в шоу-бизе... там отношения более человечные, хотя тоже всякие попадаются...
вообще кино штука сложная, но интересная - у нас говорят "Если человек пришел в кино, то он либо уходит в течении года, либо остается навсегда"
а ты щас где? я там выше читала, что на радио? или в декрете?

3418335[/snapback]

 

в декрете еще но на радио пока что числюсь... хотя выходить там не куда... надеялась дите в ясли пристроить с сентября... мест нету :((( еще в мае попробую прямо к заведующей яслей подойти может возьмут...
видимо прийдется еще год дома сидеть...
и диплом писать...
я учусь в универе кино и телевидения в питерском :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:badd::badd:

я учусь в универе кино и телевидения в питерском

3421964[/snapback]


Здорово! А на кого? :)
Я тоже хотела поучиться, но во-первых врмени нет, а во-вторых посмотрела я цены во ВГИКе - УЖАС! :fieee: А поучиться хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хотела поучиться, но во-первых врмени нет, а во-вторых посмотрела я цены во ВГИКе - УЖАС!  А поучиться хотелось бы...

а какие у вас цены?? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас так говорят про ТВ..

3419265[/snapback]


ну да, кино достаточно близко к телевидению :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:badd:  :badd:
Здорово! А на кого? :)
Я тоже хотела поучиться, но во-первых врмени нет, а во-вторых посмотрела я цены во ВГИКе - УЖАС! :fieee: А поучиться хотелось бы...

3528383[/snapback]

 

я больше по технике... хотела на звукорежиссера но в этом году набора не было на эту специализацию... пошла нга кафедру видеотехники... а звукарем итак опыт работы почти 10 лет

 

я на заочке в этом году за год заплатила 21 т.р. но у меня ускоренно обучение и факультет технический... дневное и вечернее подороже и творческие факультеты типа режиссуры они тож дороже чем мой факультет... но мне кажется все равно дешевле чем во ВГИКЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:badd:  :badd:

3528383[/snapback]


Не пойму откуда эти дурацкие смайлики взялись в моем сообщение... :crank::smexx:

 

а какие у вас цены??

3528415[/snapback]


на продюсерском факультете - 196 тысяч первый курс
Можно поучиться в "Центре дополнительного профессионального образования", ну то есть на второе высшее - там проджсерский стоит 210 тысяч за два года, то есть 52 500 в семестр. В принципе приемлимо... они видимо цены снизили, осенью я смотрела было что то порядка 360 тысяч в год :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я больше по технике... хотела на звукорежиссера но в этом году набора не было на эту специализацию... пошла нга кафедру видеотехники... а звукарем итак опыт работы почти 10 лет

3528816[/snapback]


а в кино звукарем работала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Гагуля* @ Воскресенье, 30 Марта 2008, 16:23)
 

 

 

 

 

 

Не пойму откуда эти дурацкие смайлики взялись в моем сообщение... 


бывает.. может случайно нажала что-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в кино звукарем работала?

3536477[/snapback]

 

неа ток на радио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа ток на радио

3536638[/snapback]


надо в кино попробосвать поработать - очень интересно и можно до звукорежиссера дорасти довольно быстро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, если интересно, заходите ко мне в журнальчик - я там как раз недавно про одни из съемок рассказывала :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, девочки, если интересно, заходите ко мне в журнальчик - я там как раз недавно про одни из съемок рассказывала 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ!! :blu:
и ты заходи!! :blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×