Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sladusik*

Как Вы Относитесь К Тому Что

Даете ли со стола вашим животным если они того просят?  

34 голоса

  1. 1. ????? ?? ?? ????? ????? ???????? ???? ??? ???? ???????

    • ?? ????
      15
    • ??? ?? ????
      2
    • ?????? ????, ????? ?? ??????? ???????
      15


Рекомендуемые сообщения

Хех, а я проголосовала "не даем" Но это не потому, что мы такие жадные :D
Просто наш кот ничего такого не ест :parrdon:
Он ест только свою еду (сухую и консервы), мясо (это основное)... НУ вода, трава, витамины еще...
А со стола ни ест ничегошеньки... и даже не просит. Редко бывает, и мы ему конечно предлагаем, но он все-равно не ест.
Вот такой у нас КОТ :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mallena*

 

Вот такой у нас КОТ  :crank: 

 

:smexx::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ест только свою еду (сухую и консервы), мясо (это основное)... НУ вода, трава, витамины еще...
А со стола ни ест ничегошеньки... и даже не просит. Редко бывает, и мы ему конечно предлагаем, но он все-равно не ест.

Такое редко бывает, у нас постоянно чего то просит :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром муж ел куриную грудку (вот такой у муженька завтрак!), а котяра в это время сидел на стуле напротив, положив лапы на стол, а на лапы морду. И выглядел примерно вот так:
shrek14.jpg

 

Ну как такому не дать кусочек?! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: Невозможно конечно не дать!
Умеют они манипулировать нами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как такому не дать кусочек?!

Да уж глазенки такие , как будто век их не кормили :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка к новому году оказалась для меня просто изматывающей. Два дня готовки (первый день - холодец делала) и все два дня рядок со мной ходил, просил, гладился, вынюхивал, пищал, скандалил кот! Это ужжжас был просто! Тем более, что холодец свиной был - коту нельзя, да и вообще он очень избалованный стал в последнее время, я решила его немного повоспитывать.
Но к концу второго дня все таки ему перепал кусочек курочки.
Так что ответить хочу своим вариантом: стараюсь не давать, но...иногда просто сердце не выдерживает - и я сдаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они иногда та-а-а-ак смотрят, что кусок в горло не лезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они иногда та-а-а-ак смотрят, что кусок в горло не лезет

 

Я раньше думала, что этим только собаки отличаются. Так как все знакомые мне коты не отличались попрошайничеством. НО мой кот... Мало того, что он будет тебе в рот смотреть. Он ещё на коленочки к тебе придёт и лапкой будет тебя по руке ударять легонечко, типа: "Эй, а киску угостить?!" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш собакевич, если не дашь, то такой хай устроит :ranting: . Он будет лаить благим матом до опупения, причем в любое время дня и ночи. Его разбаловали, теперь страдаем. Он совершенно неуправляемый. Я пытаюсь бороться и мне его совсем не жалко, потому что он ест так, как мало собак ест (ему все на сковородочке до корочки разогревают, иначе он не изволит кушать :o ) и со стола ничего не даю, а муж подкармливает. А недавно и дочь начала подкармливать :ranting:, все ошметки от печений, сушек сыпятся вниз и собак тут же все подбирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы единственно когда ничего не даём, это когда вообще на стол залазят! <_< Они же лапы после туалета не моют! У меня 7 кошек! :clap: 6 кошек и котик 3-х месяцев. Подрастают 6 котят от двух кошек. Пришлось повязать, ну очень просили кота! :bkeh: От одной кошки котика и оставили, самого ручного и озорного! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они иногда та-а-а-ак смотрят, что кусок в горло не лезет

и не говори - вчера конфету буквально уже изо рта достала и отдала - ну так смотрел, как-будто щас заплачет и именно эта конфета ему жизнь спасет!)))
Но зато под видом попрошайничество он есть почти все - начиная от цветной капусты и заканчивая (последний номер нашей программы бал недавно) свеклой! Естественно, если такое положить в тарелку, то закопает!
Но вот что не ест ни под каким видом, так это рыбу! Товарищи, куда мы катимся, коты уже рыбу есть перестали, даже благородную (минтай и пр требуха у нас в доме не водится)!!!!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши новогодние жалобные фотки

 

Подайте кусочек...

 

d3b8646d.jpg

 

У жадные....

 

1e6bbd71.jpg

 

Ну хоть ложечку облизать...

 


5751c5b0.jpg

 

Так, что там у нас на столе так пахнет...бастурма...

 

5cea4987.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец кот у вас растет, Лешик! Мой любимец :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

 

Красавец кот у вас растет, Лешик! Мой любимец

 

Спасибо, стараемся.
Постараюсь сегодня-завтра в журнале выложить фотки, где он у меня на руках спит...
Эмили просто со смеху помирала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×