Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Второй сейчас жду результата...))) очень сильно надеюсь на полосатый тест...)))

Скайли, удачи тебе, пусть в этот раз всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! С огромным удавольствием прочла все ваши истории. Хочу рассказать свою. Диагноз безплодия стои 6 лет. За плечами безумное количество стимуляций, лапороскапия, ИИ,церкви, бабки... и многое другое...))) Потои узнала что у мужа есть другая...истерики, скандалы.... развод..... Сново свободная жизнь... спустя немного времени обрела Любимого человека. И сново все сначала.... Сейчас делала ИИ, первый раз ничего не дало. Второй сейчас жду результата...))) очень сильно надеюсь на полосатый тест...)))

от всей души желаю удачи! всетаки год тигра, пусть и тест станет полосатым :D:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! С огромным удавольствием прочла все ваши истории. Хочу рассказать свою. Диагноз безплодия стои 6 лет. За плечами безумное количество стимуляций, лапороскапия, ИИ,церкви, бабки... и многое другое...))) Потои узнала что у мужа есть другая...истерики, скандалы.... развод..... Сново свободная жизнь... спустя немного времени обрела Любимого человека. И сново все сначала.... Сейчас делала ИИ, первый раз ничего не дало. Второй сейчас жду результата...))) очень сильно надеюсь на полосатый тест...)))

 

Желаю удачи! Все будет хорошо. Держу кулачки за вас.
Я тоже жду результат после второй попытки... Терпения и удачи нам всем! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю не очень эта темка популярностью пользуется. В общем собираемся в этом цикле на ИИ, у мужа СГ чуть улучшилась, сказали можно попробовать. Хочется верить, что всё получится, но читаю и вижу что мало шансов при ИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю не очень эта темка популярностью пользуется. В общем собираемся в этом цикле на ИИ, у мужа СГ чуть улучшилась, сказали можно попробовать. Хочется верить, что всё получится, но читаю и вижу что мало шансов при ИИ

 

шансы есть! Мне только позавреча врач рассказывала что у нее пациентка была с миомой небольшой. а у мужа 1% всего активных. 3-я ИИ дала беременность.
по ее словам ИИ дает 15% успеха, ЭКО 30.
Так что пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шансы есть! Мне только позавреча врач рассказывала что у нее пациентка была с миомой небольшой. а у мужа 1% всего активных. 3-я ИИ дала беременность.
по ее словам ИИ дает 15% успеха, ЭКО 30.
Так что пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо попробуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто в протоколе ИИ искренне желаю удачи, но нам с мужем не помогло....мы 3 раза пробовали,
Видимо не наш это вариант лечения...
а вот ЭКО получилось :)
Но мне Людмила Анатольевна Вовк, когда я пришла к ней на консультацию в ПМЦ сказала, что мы зря пробовали ИИ, т.к. у нас мар-тест положительный, т.е. как я поняла, спермики просто не могут пролезть в яйеклетку, поэтому нам вобще зря делали эти три протокола получается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ее словам ИИ дает 15% успеха, ЭКО 30.

3 попытки инсеминации дают успех примерно в 45%, также в сравнении 2 попытки ИКСИ тоже дают такой успех в 45% примекрно, но затрат куда меньше при инсеминации поэтому при мужском бесплодии надо начинать с инсеминации, ъхотя многие врачи вообще про нее забывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Я делала инсеминацию, у нас получилось с первого раза. Сейчас я беременна уже 7 недель. Я была здорова, у мужа была проблема. Если кому то интересно как я прошла этот процес , и как он происходил я готова ответить на все вопросы. Подготовка была долгой а сам процес быстрый. И немного больный.Нам на первый раз давали 15 % что забеременить можно. Со второго уже 25%. А третий 50%/ Мне кололи гормональные в живот. Ходила на узи , смотрели готовы яичники или нет, потом когда были готовы сделали еще какой то закрепительный укол в живот. И сделали вливание, полежала 5 минут и пошла домой. Кстати сказали не проверять на тест 3 недели потому что с первого недели будет показывать положительный. Я ради прикол накупила 6 тестеров и делала 2 раза в неделю. А через 3 недели вызвали на узи, и сказали что есть мешочек.Правда за эти три недели я каждую ночь мучилась от болей были страшные спазмы. Врач сказал что от гормонов. Сейчас боли уменьшили, зато есть страшный токсикоз.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мар-тест положительный

смотря сколько процентов, иногда и инсеминация помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала 3 раза ИИ, не помогло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала 3 раза ИИ, не помогло

тогда точно ИКСИ, успехов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала 3 раза ИИ, не помогло :)

Жаль конечно. Хотя я слышала, что когда делают ИИ, то тут больше шансов, чем при ЭКО. Но наверно все индивидуально. У меня ИИ с первого раза получилось. Делала в клинике Интайм. Наверно еще многое от врача зависит. До этого было много слез и долгое лечение мужа(спермограмма у него была плохая) и почему-то плохо лечилось. Поэтому в общем-то и решились на ИИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.
Посоветуйте надежную клинику в Москве, где можно сделать внутриматочную инсеминацию. :hellp:
Хотим с мужем попробовать этот путь, если в ближайшие месяцы не получится забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день всем.
Посоветуйте надежную клинику в Москве, где можно сделать внутриматочную инсеминацию. :hellp:
Хотим с мужем попробовать этот путь, если в ближайшие месяцы не получится забеременеть.

Вообще-то тут в теме не один раз указывалось несколько названий клиник. Если бы почитала, возможно что-то подошло. У меня сестра ИИ делала в клинике Интайм. Обращадись там к репродуктологу Хестановой Азе Борисовне. Ну и у других нужных врачей там побывали. :-)Общее впечатление о клинике достаточно хорошее. И ИИ с первого раза получилось. Только вот вам просто так никто ИИ делать не будет. Для этого нужны показания. Поэтому сначала придется обследование пройти. Может там и не ИИ надо будет, а ЭКО. или вообще ничего не надо будет, если вы здоровые оба и просто накрутили себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×