Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Удачи!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, как у вас дела? ИИ сделали? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :mascha:
у меня в этом цикле назначена ИИ.
Съездила на узи 6 и 8 июля. Мерю температуру, цикл без стимуляции. Вчера (8 июля - 13-й день цикла) фоликул вырос до 17 в диаметре в правом яичнике, эндометрий 9, в графике написали преодовуляторный ... чего-то там не понятно.
Каждый день с утра мерю температуру. С начала цикла температура прыгала с 36,4 до 36,1. Вчера (13-й день) температура упала до 36,0, а сегодня поднялась до 36,4 – подозреваю что у меня произошла овуляция. А с мужем на ИИ нам приехать сказали завтра (тоесть на 15-й день цикла). Вот сижу щас и парюсь, неужели блин овулька прошла?. С другой стороны, врачи же вчера смотрели и сказали через день приехать с мужем. Недайбог завтра приедем и скажут, что овулька уже прошла и мы ее проворонили. Я большие надежды возлагаю на завтрашний день. Нас с мужем еще работа такая – отпрашиваемся с трудом. Хоть бы уж все получилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, 10 июля нам сделали ИИ. Назначили утрожестан 3 раза в день во влагалище, до 23 числа, 24 числа сказали сделать тест. Если положительный то утрожестан продолжать ставить, если отрицательный то прекращать утрожестан, ждать М и приезжать снова на повторную ИИ.
Вот, мы похоже после 1-й ИИ тоже в пролете, как и многие в этой теме.
Сегодня сделала 2 теста дорогой и дешевый, на обоих показывает 1 полоска. БТ 37,1. Жду монстров. Утрожестан сегодня ставить уже не буду. Уже есть ощущения как перед М, низ живота покалывает и т.д. Завтра БТ снова померю, если будет спад, значит точно мы в этом цыкле пролетели :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сделала 2 теста дорогой и дешевый, на обоих показывает 1 полоска

Ларочка, не расстраивайтесь сильно, ведь после ИИ очень маленький % благоприятных исходов, поробуете еще раз, это все же легче чем ЭКО-ИКСИ.
Мы тоже очень надеялись на ИИ, но выяснилось, что нам это не поможет :(

 

БТ 37,1.

А вот БТ совсем не как перед М. Может еще не всё потеряно? :morgalik:
На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларочка, не расстраивайтесь сильно, ведь после ИИ очень маленький % благоприятных исходов, поробуете еще раз, это все же легче чем ЭКО-ИКСИ.
Мы тоже очень надеялись на ИИ, но выяснилось, что нам это не поможет :(

 


А вот БТ совсем не как перед М. Может еще не всё потеряно? :morgalik:
На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


привет! спасибки за поддержку, я в тот день совсем отчаялась. Вчера БТ упала до 36,7 и М всетаки пришли, завтра еду к врачу, с новыми силами, в новый бой! И все у нас получится!!!! Т-Т-Т!!! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еду к врачу, с новыми силами, в новый бой! И все у нас получится!!!! Т-Т-Т!!!

Лара_Татарстан, так держать!!! И успехов в новом цикле!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара_Татарстан, так держать!!! И успехов в новом цикле!!! :mascha:

спасибки, была в Центре планирования. Вчера был 3-й день цыкла, назначили клостилбегит со вчерашнего дня 5 дней принимать и фолиевую кислоту по таблетке в сутки. С мужем уже на ИИ приехать сказали на 12-й день цыкла, такчто 6 августа снова едем ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили на инсеминацию вчера, у меня после клостила созревает 3 фолликула в одном яичнике 1 фолику в диаметре 18мм, в другом 2 ф, 17 и 18 мм в диаметре, вчера был 12-й день цикла, в понедельник еду снова, на 16-й день цикла, врач сказала что фоликулы подростут до 21 мм уже, снова будем делать ИИ. Кто-нибудь скажет если 3 фоликула созревает то все должны лопнуть или только один из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь скажет если 3 фоликула созревает то все должны лопнуть или только один из них?

Лара_Татарстан, если лопнут все фолликулы, то будете многодетной мамой, но это не факт, может лопнуть и один, или 2, а остальные просто сдуться.
съездили на инсеминацию вчера

Удачи от всей души в этом нелегкой деле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ИИ делала. На стимуляцию мой организм ответить не пожелал, созрел как и всегда один фоликул, но тем не менее первая же попытка оказалась успешной. Как говорит мой врач, в этом деле главное голову отключить и не циклиться (хотя, попробуй её отключи!).
Так что не отчаивайтесь, всё обязательно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, спасибки всем за теплые слова. Вопщем съездила вчера на ИИ. Узи показало что все 3 фолликула совулировали, эндометрия выросла до 10, но неоднородная. Моя врач сказала что неоднородная эндометрия это не очень хорошо. Поэтому сказала ждать 24 августа, и сделать тест на Б. Если положительно, то продолжать пить утрожестан и приехать на 10й день задержки. А если тест отрицательный то надо будет делать гистероскопию. Для этого уже после 20-го августа собрать все анализы. Вот такие дела. :(
Как меня уже эта эндометрия замучала!!! :ranting:
Пол года ведь в климаксе провела на бусерелине и опять эта эндометрия дебильная.!!! Еслиб не она! :cryyy:
Хотя чеэт я раньше времени тут расстраиваюсь? :crank:

 

Laska@, после ИИ с первого раза получилось забеременеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что ты рано расстраиваешься!
Все должно быть хорошо!!!!
Так что не накручивай себя, а просто наслаждайся жизнью и результат не заставит себя ждать!
Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чистая правда, я даже и не надеялась, а получилось всё с первого раза!
В начале июня сделали ИИ, а сейчас нам уже почти 12 недель и мы даже знаем, что это девочка.
Так что желаю удачи, всё обязательно случится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки вам огромное! буду держать вас в курсе дела. Сегдня даже приснилось, что свою деточку (кулечек такой в пеленку укутанный) прижимала к груди :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×