Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Совместимость и мар-тест между собой никак не связаны. Мар-тест - это и есть анализ на антитела, а для выявления несовместимости существуют пробы Шуварского и Курцрока-Миллера. Еще недавно прочитала про анализ акросомальной реакции, его тоже можно сдать. Кровь на АСАТ, что еще... Да куча всего, странно, что ваша врач списывает это на психологический фактор после 13ти лет, когда причину нужно рыть и рыть.
Пунечка, а в цикл инсеминации вы стимулировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пунечка, а в цикл инсеминации вы стимулировались?

Да, менопуром: одна ампула в день. После инсеминации ещё какой-то гармон вкололи на "Х" начинается, а забыла :aiaiai: , и пила прогестерон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробы Шуварского и Курцрока-Миллера. Еще недавно прочитала про анализ акросомальной реакции, его тоже можно сдать. Кровь на АСАТ

А районной ЖК могут дать направления на эти анализы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пунечка , заходи к нам на планерочку там нас много ужасных хочушек! :dver: Мы там всем рады! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! :privvv: А интересно, может конечно глупость скажу... :eek: но... в домашних условиях можно инсеминацию сделать? Шприц там какой нибудь, физраствор или еще чегонибудь. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсеминация была у меня. так вышло, что муж уехал далеко, но успели сдать материал. сделали в естественном цикле. врач думала, что я зря деньги перевожу, отказываясь от стимуляции. ан, нет! все прошло супер! с первой попытки))
хорошо помню, что пока не увидела ребенка, мы все боялись - вдруг материал перепутали? а потом оказался - папашкин клон!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно, может конечно глупость скажу...  но... в домашних условиях можно инсеминацию сделать? Шприц там какой нибудь, физраствор или еще чегонибудь.

Дуняша , ты что! :confus: Сперму ведь обогащают витаминами и вводят именно в матку, а не просто на нее сбрызгивают! :parrdon:
инсеминация была у меня. так вышло, что муж уехал далеко, но успели сдать материал. сделали в естественном цикле. врач думала, что я зря деньги перевожу, отказываясь от стимуляции. ан, нет! все прошло супер! с первой попытки))
хорошо помню, что пока не увидела ребенка, мы все боялись - вдруг материал перепутали? а потом оказался - папашкин клон!))))

марта , поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуняша , ты что!  Сперму ведь обогащают витаминами и вводят именно в матку, а не просто на нее сбрызгивают!

Вот-вот, Дуняш, тебе муж будет катетер в матку вводить и на центрифуге сперму обрабатывать?!

 

А районной ЖК могут дать направления на эти анализы?

Пунечка, я совсем не знаю эту систему, спроси у девочек из Росии :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А районной ЖК могут дать направления на эти анализы?

Пунечка , нам предложила сделать сама врачиха в нашем же центре планирования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе муж будет катетер в матку вводить и на центрифуге сперму обрабатывать?!

согласна, девочки, сморозила глупость.. :parrdon: На днях попытаюсь записаться в ЦПС ЮАО, уже в новом году, естесно :les-el: поспрошаю в форуме, может кто посоветует какого нибудь хорошего доктора там. :crank: Кстати, вы не в курсе? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вы не в курсе?

Дуняша , я не из ваших мест! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто прошел через инсеминацию?  Насколько велика вероятность забеременить?

Лечилась от бесплодия два года. За это время ни разу не слышала ни от кого о положительном результате(хотя знакомых по несчастью, прошедших эту процедуру, ну, очень много). Мне инсеминацию делали три раза в самом начале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но... в домашних условиях можно инсеминацию сделать?

957691[/snapback]


Кста...
Недавно в своем центре разговорилась с девчонкой (вместе делали капельницы :friends: )... Они с мужем старались более 10 лет, так она говорит, муж уже за эти годы у нее сам геникологом стал - настолько они завтыкались по врачам бегать... дык они ИИ делали сами... Купили шприц и катетер... Конечно, она сама призналась, что мол то, что она рассказывает не совсем правильно, но, как я сказала, они просто завтыкались... Так вот они забеременели сами, на домашней ИИ... Во как! Тока она предупредила, что спермы нужно ввести совсем чуть-чуть, а то много концентрированной спермы в матку тож не есть хорошо..... Вот такая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик, это просто анекдот какой-то :smexx: В домашних условиях ни один народный умелец катетером в матку не попадет. Это во-первых, а во-вторых, для ввода в матку сперма обрабатывается специальным образом, на нативную сперму будет дикая реакция. Так что та пара просто забавлялась влагалищными инсеминациями - вещь абсолютно бесполезная при присутствии эрекции и семяизвержения у мужчины ;) Но главное, не спорю, результат :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
Вот и я тож тааак удивилась!!!!

ни один народный умелец

:histeric:

 

Но главное, не спорю, результат

Ну да, ну да... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×