Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Высоты боюсь дико,причем этот страх пришел как-то внезапно,то есть в детстве я её не боялась,а потом лет в 18,как накатило :eek:
Недолюбливаю кабинет женского доктора,но не до паники :morgalik:
Боюсь болезней,особенно наследственных(а вдруг всплывет то,что было у моих предков)Темноты перестала бояться,а вот остаться одной в незнакомом ТЕМНОМ месте побаиапюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жутко боюсь идти одна по улице, когда стемнело. Зима - это для меня тихий ужас, у нас темнеет в это время года где-то с 14 до 15 часов. По этой причине ненавжу зиму и позднюю осень (тогда еще хуже, без снега еще темнее).
Причем раньше я темноты не боялась, а после того, как случилось несчастье с моей самой близкой подругой (изнасиловали и убили), боюсь очень сильно. Ходить ведь все равно приходится, сердце колотится, от любого шороха или вышедшего из-за угла мужчины аж подпрыгиваю. Настоящая фобия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь темноты до сих пор, особенно, когда одна в помещении :fieee:

 

Очень боюсь лифтов, хожу пешком, силком меня туда не затащишь, разве что с кем-то проехаться, и то - держась за ручку :hellp:

 

Пауков боюсь - само собой <_<

 

А еще жутко боюсь плавать, если вода непрозрачная...Не знаю, как это называется :pod-tches: ... Посему далеко не плаваю, как только дно теряется из виду - сразу рулю обратно...

 

Боюсь толпы и скопления людей, потому, когда оказываюсь в метро, иногда становится плохо и кружится голова :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fieee: Я боюсь турникетов в метро,боюсь,что меня там зажмет.
:fieee: Боюсь темноты
:fieee: Боюсь высоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально вчера поняла, что боюсь "взрости" или старости. Я боюсь, что не знаю, что делать когда ребенок будет взрослее. В смысле как воспитывать :crank:
Правда, сегодня утром, на свежую голову подумала, что ведь уже больше года как-то справляюсь.
Иногда после просмотра фильмов ужасов, могу до жути испугаться, когда что-нить упадет.
Вообще стараюсь про плохое не думать, но страхи иногда появляются :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, еще боюсь сидеть спиной к открытой двери, да и вообще с открытой дверью в комнате, если одна дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня туалетная клаустрофобия :D , развилась после того, как я в гостях минут 5 не могла выйти из туалета (замок какой-то хитроумный был ) <_<

 

До сих пор боюсь темноты.
Ещё у меня телефонофобия... :unsure:

 

Зато лягушек-змей-ящериц-тритонов обожаю и уважаю :):prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь:
1. воды. мне всегда кажется, что меня утащат в глубину или акула съест. даже в бассейне.
2. боюсь дурных людей. безбашенных, так сказать. у нас таких полно в районе - молодые наркоманы и т.д., потому что их нельзя контролировать, нельзя спрогнозировать ситуацию с ними.
3. боюсь мелких животных/насекомых. потому что за ними не уследишь, а следовательно не можешь их контролировать.
4. и войны, и потери близких боюсь. очень. больше, чем всего остального.
5. боюсь, что меня ограбят, отнимут последнее, нагорбатенное.
6. боюсь рожать. правда.
7. ну и само собой :D после ужастиков - муж всегда провожает - попить, до туалета и т.д.

 

ну вот пока на сегодняшний день все.
надеюсь, что обнародование своих страхов избавит меня от них, а не воплотит ихъ в жизнь :worthy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! сразу вспомнила - боюсь, точнее становится очень не по себе, когда на меня направлен нож. или на других людей. всегда стараюсь класть его так, что бы ни на кого не был направлен (острие). и за другими исправляю ситуацию. это прямо мания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прямо панически боюсь в метро и автобусе турникета, куда карточку вставлять. У меня жуткое ощущение, что туда может затянуть руку. :cray:
Боюсь электричества, и вообще втыкать вилку в розетку, если это какой-нить неизвестный прибор - первый раз включать боюсь, вдруг током ударит.

 

Еще временами бывает, что боюсь продавцов, не могу спросить/купить что-нить. Зато придумала, как с этим справляться - придумать, что покупаешь не себе, а кому-то. Тогда весь страх как рукой снимает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь электричества, и вообще втыкать вилку в розетку, если это какой-нить неизвестный прибор - первый раз включать боюсь, вдруг током ударит.

Я тоже электричества жуть как боюсь :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со многими своими страхами справилась, например, боязни темноты и оставаться ночью на ночь одна.
А вот с двумя своими фобиями ну ни как пока не могу: это боязнь голубей, особенно когда они крыльями машут, при чем других птиц не боюсь. У нас 9 лет жил попугай, так я его и гладила, и на руке сидел и т.д. А вот голуби это моя мука, при этом я знаю почему я их боюсь. Все идет из детства.
Вторая моя фобия еще покруче голубей, это боязнь "хлипких" конструкций: каруселей (пусть даже высота подъема 3 метра), самолеты, лестницы (с дырками между ступенек), и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов я ничего не боялась, сматрела "криминальную москву", всякие ужасные фильмы в которых подробно показывают сммерть кровь и всякое такое.Любила лапать насекомых и всякую гадость.
Теперь же меня трясет от всего этого, я когда вижу насекомых меня трясет я покрываюсь холодным потом, и с трудом потом захожу в то помещение где я ЭТО видела!
Смерть и крови я просто стараюсь не видеть, как то друг мне прислал ролик с гонок, где машина просто как гозонокосилка рубила людей, я не могла и секунду этого смотреть...у меня чуть сердце из груди не выскочила...
Короче вот такая история.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всякой живности помогают отпугиватели. Только надо покупать специализированные, направленные на отпугивание конкретного вида насекомых или грызунов. Самые хорошие - тайваньские отпугиватели, у меня когда-то русский Торнадо был, так он совсем не помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Боюсь ехать на машине рядом с большими фурами, бензовозами. В этот момент просто умираю от страха, и иногда мне кажется даже не дышу :D
2. Высоты
3. Ещё боюсь одна ночью в деревенском доме, кажется,что кто-то в окно постучит или в дверь, и вообще, что кто-то по ночам подкрадывается к дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×