Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tashika

Я Сказала В Воскресенье, Значит В Воскресенье

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

 

С момента моих родов прошло совсем немного времени, поэтому воспоминания свежи, как будто это вчера было. Хочется поделиться своими ощущениями.

 

Беременность моя была незапланированной, и вобще казалась мне чем-то неестественным, да простите еня , плз.
Наряду с моими женскиими проблемами - это вобще было чудом, как сказала моя врач.
Действительно это было чудо, осоюенно если учесть, то каким образом во мне зародилась жизнь. Скажу проще : девочки даже если у вас рвется презерватив в первую же секунду "попадания" к заветной цели, не обманывайтесь, коварные спермотавры все равно могут попасть в цель. В моем случае они попали очень метко с конкретной целью сделать нам сына :P .
Вобщем как вы поняли, тогда я не спохватилась., да и повода вроде не было.
Месячные у меня шли нерегулярно сколько я себя помню. ТО раньше, то позже, то вобще нет <_< . А тут и намека на задержку, идут себе и идут, скудно правда, но есть же ? И слава богу думаю я.
Уж не знаю, что меня дернуло пойти купить тест, ведь и повода не было, как шепнул кто-то.
Когда увидела свои 2 полоски, подумала, что ко мне опять вернулись моя близорукость -9 ( мне делали корркцию) :eek:
Не поверила я конечно, не верила до тех пор пока не услышала на УЗИ звук бьющегося сердца, ну все попала я , 2 месяца во мне билась во всю жизнь , а я ничего не чувствовала.
После УЗИ мы с мужем пошли в церковь, просто поставили всем свечек, помолились, просто что-то нас толкнуло туда сразу.
Я помню сомневалась еще, а потом поняла, ведь этот малыш послан нам свыше. не факт что я потом смогу так легко забеременеть.
И потекли наши оставшиеся 7 месяцев. Ни разу меня не затошнило, все хорошо было.
К родам готовилаь основательно, с 36 недели договорилась с врачом о роддоме ( в Щелково).
Подготовка проходила у меня хорошо, сначала раскрытие было 1 см, предложили лечь к ним - отказалась, 37 неделя - раскрытие 2 см, давай ложись - не хочу, рано еще!
38 неделя - а фг знает сколько у тебя уже, боюсь я к тебе лезть, пузырь вот-вот лопнет - ляжешь? - Неа, у меня еще дел куча, то усеть , это сделать, не хочу я .
39 недель - все таки нутром чуя, что уже скоро, пишу врачу , что приеду в четверг ложиться, но обнаруживаю, чтьо еще не управилась с делами. Поэтому опять пишу, что мол извините за несознательность, но мы решили подождать до Вашего след дежурства :rolleyes: . Пузу своему я таки заявила, будем рожать в воскресенье!!!! Тем более это было 13 число, наше счастливое :no:
В восресенье мы благополучно сьездили в Москву, проводили папу на поезд, вечером посидели с друзьями, муженек выпил саке,. винца, я еще шутила, что мол, мы ж рожать седя будем, ты если уж пьеш, то так чтоб можно было быстро протрезветь :coctail:
Улеглись спать, надежда моя таяла как и моя интуиция...
НО..проснувшись в 03-30 я пошла в туалет, и о ужас увидела кровь, такс.. сорее всего пробочка, хотя ...но врачу решила звонить позже. Полежала немного, потянуло чуток поясницу..отпустило, кровь отходит...
Встала, время 04 утра, пошла на кухню, Ой мама :o:o , чего-то меня скрутило, я согнулась вдвое, такс... видно началось, решила походить чтож дальше то ?
Скручивать меня начало сразу с периодичностью в 3-5 мин, доходив до 05 утра, я все таки позвонила своей Елене Сергеевне, у нее смена в 09-00, но она сразу сказала, что выезжает
Я растолкала мужа, взяла свои сумки и мы поехали.
Там меня уже ждали, спасибо Е.С предупредила.
Оформили быстро, тупых воппросов про мужа, брак , болезни знакомых никто не спрашивал, все чин чинарем.
Муж поехал встречать Е.С., а пока мною занялась другая врач, я лежу, думаю, что там у меня и как, она начала осмотр , возле нее сестра из приемного отделеения, видно это такой процесс волнующий сколько у кого раскрытие :), ХОП, МИЛАЯ, ДА МЫ ТЕБЕ И КЛИЗЬМУ НЕ УСПЕЕМ, поставить, ПОЛНОЕ!!! ГОЛОВА ТОРЧИТ, в пузырь уперлась
я растеренно: что совсем килизьму не успеем?
ну а потом как во сне,,, полежала чуток, прокололи пузырь, потужилась немного и на кресло, и в 6*50 родился мой сыночек, Ярославушка!
моя врач успела ! буквально за 20 мин до рождения. очень легко, буез криков, дикой боли и последствий прошли роды!
Вот всем бы так! 2 час полежала с льдом, потом в палату, я отправила всем смс,. полежала и решила идти в душ, и о чудо, дажемголова не кружилась, как будто и не было родов
лежали мы вместе! это так здорово. знать, что малыш твой сыт твоим молочком, не плачет и крепко спит

 

вот моя история, всем легких и удачных родов
кстати в щелково отличный роддом, я не платила бешенных денег, но получила отличный уход, отношение суперское всего персонала!
:ukol::ukol::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В восресенье мы благополучно сьездили в Москву, проводили папу на поезд, вечером посидели с друзьями, муженек выпил саке,. винца, я еще шутила, что мол, мы ж рожать седя будем, ты если уж пьеш, то так чтоб можно было быстро протрезветь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сорри,оды то мои были в ночь с субботы на воскресенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!Молодец!Очень поздравляю!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, всем бы так рожать! молодечик! :clap::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлилась... :D
Растите большими и здоровыми :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА,ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ :yess: ...ВСЕМ БЫ ТАК :D
ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? Как вы проводили папу на поезд и при этом вечером сидели с друзьями и муж выпивал?Он же на поезде уехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как здорово!!! Поздравляю!!! :flowers: Желаю здоровья малышу и вам!!! :flowers:

 

Как вы проводили папу на поезд и при этом вечером сидели с друзьями и муж выпивал?Он же на поезде уехал?

:morgalik: Папа - это, наверное, тот, который теперь дед :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти,и правда,на роды-как на праздник..так я еще троих согласна родить!!!Растите большие и сильные :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Дай Бог таких легки родов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×