Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

toma, а можно и нам, в Израиль, в больницу Ротшильд, парочку цветиков, в детское отделение и детскую хирургию? :worthy: Дедушка Мороз, ты не смотри на то, что эти дети тебя не знают. Евреи, христиане, мусульмане – все хотят вылечиться. Ну хотя бы пару штук, в детскую онкологию, а? Представляешь себе, Дед Мороз, Амир, и Амитай, и Орен, и Даниелла – все из стерильных боксов повыбегают!? :dwaft::mascha::victory: Это ж сколько счастья будет.....
Шёпотом – а один лепесточек я прикарманю, ладно? Я только для братика – от диабета. Эххх... и тогда Димка отцепит инсулиновый насос и пойдёт есть арбуз. Чёрт с ним, с тем что сейчас не сезон..... :morgalik::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma, такое письмо Дед Мороз просто не может оставить без внимания... :cray::cray::cray: Очень трогательно... А главное, действительно необходимо. Наверное, каждый из нас многое бы отдал для того, чтобы осуществить томино желание.

 

Ryjik просто слезы на глазах... Как же это неправильно - лежать детям в стерильных боксах в онкологических клиниках. Они ж ничего еще и не видели.

 

Я хочу поддержать вашу просьбу, девочки. :mascha: Может хоть капля желания исполнится - и то будет здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо тебе toma!
Расторала до слез.
Как бы я хотела, чтобы сбылось твое желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже слов нет, какое прекрасное письмо-пожелание. Если такие люди, как toma. есть на Земле, значит не все потеряно, и вырастут цветы по всему миру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, как я голосовать-то буду - что не письмо, то до слез доводит.
Спасибо, Танечка (и если семицветиков будет не хватать - можеть отправить мой кому-нибудь кому он нужнее, я не обижусь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня - очень трогательное письмо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma., :privvv: ! Держись, не сдавайся! Дед Мороз сегодня до тебя не дозвонился по межгороду, он через меня передал, что он прочитал твоё письмо и постарается сделать всё от него зависящее. :sntta:
Дружбы и радости твоей семье! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сбудется это замечательное желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shuffle: А я свой лепесточек подружкиному сыну отдам, Толе. У него в 10 лет сердце почти на 100% изношено. :val::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша! Так у тебя ещё целых шесть останется!!! и на Мусю и на тебя хватит,я так вам ,девочки,желаю всего!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое доброе письмо Вы написали.
Я плачу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём тебя, дедушка Мороз, в следующем году!!! :dmrsisn: Если можешь,немножнчко сбавь обороты с холодами,а то все замерзают, жалко... :cold: И людей и зверюшек в лесу. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.,
Пусть в этом году ваше желание обязательно сбудется :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, маленькая слезинка Герды победила злуюСнежную королеву, растопив сердце Кая.
Пусть же каждая наша слезинка польет все цветики-семицветики...и ПУСТЬ они разлетятся ,как одуванчики по весне ,-ПО ВСЕМУ МИРУ!!!
ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×