Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

дедушка Мороз! Давно мы с тобой работаем в общем подряде,ещё с тех пор как мой младший брат Ванечка спешил 1 января заглянуть под ёлку.А потом и на своих троих мальчишек приходилось волшебничать. И как твой напарник по чудесам и сказкам,прошу в писменном виде-подари мне пакетик с семенами цветиков-семицветиков.А я их уже по адресам разошлю.Девчонкам своим знакомым... одно-ЛинчикуТанюше.Она такая заботливая,прорастит посадит, так аккуратно заранее всё желания продумает. Потом сбегаю и Poli-kiri в далёкий Владивосток посылку отправлю,положу плюшевого мишку для Мишутки и семечо.Расти Катюньчик- Дорогуньчик свой цветик.Он так тебе нужен!!! :privvv:
Лёшику на юг одно полетит,с нашими московскими приветами.Лёшик учёная у нас,она такой махровый цветик вырастит-там не семь,там 27 лепестков будет и многим- многим от того цветочка счастья прибавится... :rolleyes: На Волгу к Кате Дятловой -обязательно.Там подход к цветоводству будет самый современный,точный, по спецлитературе .От этих всходов,думаю многим деткам повезёт. Крабику Машуне-вот ей побольше положу,как и Рише, они по целым грядкам вырастят,и вообще нигде больше не будет дет домов,вот не будет и всё!!!! К**,Катя тебе сколько?Потом напишешь нам отчёт,а мы зачитаем его до дыр,то смеясь в голос,то обливаясь слезами.ТАК...С московскими-Мамой Леной,Шушей,Григорией,Эрикой где-нибудь в кафешке встречу по" цветоводству"устроим.Дед Мороз,за тебя тоже бокальчик поднимим,не сомневайся :sng-b:,а хочешь и сам на оленях своих знаменитых заруливай,посидим,расслабимся... К многодетным я с Веточкой передам пакетик.Ох и здорово у них будет! Только и полетят лепесточки,и никаких ненужных проблем не останется.Правда,девочки?Ирэна,Оксана dm,Золoтце,Адреналинка,Мамулечка,Milena ,они с другими поделяться.Многодетные- люди коллективные! :D .
К самостоятельным мамочкам ,чтоб у них у всех очень скоро папочки заботливые и любящие появились-ОБЯЗАТЕЛЬНО закину горсточку. Их торжественно мапа отнесёт.Она у нас дачница ! счастья тебе Мапуша! :les-el: Планёрщиц не забудет Маша-Крабика.Счастливого вам семени ,девушки! :beb:
Так,Дедушка,ты ведь часто через границы летаешь? Я вот не в курсах,можно семена через таможню провозить? А то и в Америку,и в Израиль, и в Германию,Грецию,Швецию,Турцию и даже Австралию закинуть необходимо.Тальяшик,Обезьянка,Катрин,Юксик и остальные,я что-нибудь придумаю и если нельзя официально,сконтрабандю чуток, но всем перешлю.
Дедушка Мороз пришли побольше -видишь как много надо ,а скольких просто не написала - Верон и Юлия77, Тринити,Анчутка,Гребешок,мама Радомишки,Эмили и все-все.Ой, а вот Серёге- Мангусте и Руслану,я на имя жен отправлю,а то ещё чего не того подумают.... :wacko: Такой вот сельскохозяйственный у меня уклон получился.
Дедушка Мороз,ты помнишь эту сказку про Цветик- Семицветик.Ещё и мультфильм такой есть.Там в конце подходит девочка Женя к мальчику и приглашает его поиграть в догонялки,а мальчик-хромой.Инвалид детства,как наши, особые.И так он уходит сгорбившись ,хромая...Ой не могу,я всегда плачу,когда смотрю.Вот и сейчас сижу одна на кухне и плачу.Дедушка,ну пришли ты мне эти семена!!!ну хоть одно.Я каждый лепесточек буду посылать и молить-заклинать:ПУСТЬ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ НИ ОДНОГО РЕБЁНКА -ИНВАЛИДА. :flowers::flowers::pod-elk::pod-elk::уд-snmig::уд-snmig::les-el::dmrsisn::cold::olen:
я буду ждать, Дедушка Мороз, очень -очень :sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое хорошее письмо!
Никого не забыла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленчик,я бы всем- всем: Ольге+Егор,Стихии(так пишет интересно),Марииивановне( за одну её подпись 100% счастья) и ещё много кого,но ...увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
Я плачу... :cray: Как красиво!!!Как трогательно!!!Дай Бог чтоб все сбылось!!!Чтобы не было не только детей инвалидов,но и брошенных малышей!!!
273_1.jpg
я НЕ Дед мороз,но это вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планёрщиц не забудет Маша-Крабика.Счастливого вам семени ,девушки!

За планерщиц низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
Спасибо тебе дорогая!
Я то же хотела вас всех по именам перечислить, но...
Я думаю вы поняли, что я имела в иду всех вас и тебя особенно!
Я тебя просто обожаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка, солнце, до слез тронула :cray: Пусть твои мечты исполнятся, если не все, то хоть малая доля! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня не жаабылааа :cray: Спасибо , дорогая наша! Tomочка, нам хоть один, хоть бракованный какой - с одним -единственным лепесточком :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
спасибо! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка, перечитываю в сотый раз, наверное, распечатаю себе... каждый раз слезы появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшенька, милая, я о цветике-семицветике мечтаю уже 8 лет. Это мое самое заветное желание. Только я не думала, что у Деда Мороза можно попросить такой цветочик. Надо всем приготовивить сапожки для подарка. :val::val::val::val::val::val::val::val::val::val::val::val::val: :val: :val::val::val::val::val::val::val::val::val::val::val:
Ой, сапожки кончились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто расплакалась...

 

Очень тёплое и трогательное письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
хочется тебя рассцеловать...
какое чудесное письмо ты написала!!!
так хочется,чтобы оно действительно од Деда Мороза дошло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×