Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

На Деревню Дедушке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Дед!...или Мороз?...Как тебя лучше называть? Пожалуй буду называть тебя просто Дед(извини за наглость),но оно как-то и теплее чем Мороз,да и короче(прости за лень).В общем думакю,что ты на меня не обидишься.Ведь без тебя не обходится ни один Новый Год,и без меня тоже,а значит мы с тобой в чём-то коллеги(в который раз извиняюсь и снова за наглость).
Приближается день,в который нам с тобой придётся потрудиться,а значит пришла пора просить подарки.Думала я,думала:Чего же мне попросить... Можно,конечно,надавить на жалость,что,мол маленькой Ёлочке холодно зимой,не плохо было бы мехов подкинуть для утепления;да и парочка гирлянд не помешала бы для пущего блеска;да и транспорт какой-никакой приличный не был бы лишним,сколько можно в санях к людям на праздник ездить,не солидно же...Но всё это я пожалуй попрошу у тебя на 8-е марта(сама знаю,что это уже почти предел наглости,но что уж со мной поделать).
У меня к тебе собственно говоря вот какой вопрос назрел:Чем отличаются взрослые от детей?Не знаешь?Ну подумай!Ведь ты же не всегда был дедом,бвыл же и ты когда-то внучком! Ладно,не буду отнимать твоё время на ностальгические воспоминания,сама отвечу:отличаются они тем,что дети ещё верят в сказку,а взрослые уже нет!Почему? Сегодня мне не хочется об этом. Сегодня мне хочется рассказать тебе свой секрет: Из всех праздников я больше всех не люблю Новый год. Да,да, не удивляйся и никому не говори,а то скажут:Ёлка и Новый год не любит ...:crank:И знаешь почему не люблю? Для меня Новый год-это мандарины,запах хвои и ожидание сказки.Я жду её каждый год,а её всё нет.Я не верю в сказки,но жду как взрослый ребёнок! И вот ещё в чём несправедливость:дети обязательно станут взрослыми,а взрослые уже не станут детьми...
И я хочу тебя попросить,чтобы в этот Новый год каждый взрослый хоть на мнгновение стал вновь ребёнком и поверил в сказку.У каждого из нас она своя,но пусть в следующем году она случиться у каждого своя маленькая сказка,пусть никто из нас на утро не проснётся рядом с тыквой вместо кареты и не испытает разочарования от не случившейся сказки и никто не будет про-детски размазывать слёзы по лицу.Пусть в следующем году мы будем по-детски открыто смотреть на мир,по-детски открыто смеяться и по-детски открыто жить! Подари нам осуществление нашей сказки со счастливым концом! Пусть каждый из нас станет немножечко ребёнком.И тогда мир сделается добрее,чище и лучше!
Подари нам не только веру,но и саму сказку!

С верой,твоя Ёлка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёла))) Спасибо тебе за сказку)
Ты прям мою мечту воплотила в письме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елыч, пасиб! Именно то и выразила о чем хотелось сказать и почувствовать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка - сказки нам и правда не хватает сказки в жизни, чуда!
Хочеться какого - то сказочного события!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-это здорово!
Спасибо, Ёлочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в детстве верила в Деда Мороза и сейчас верю в чудо и сказку, потому что вера не требует доказательств...
просто с верой в чудо и сказку легче становится жить:
Пусть с Вами в будущем году произойдет такое чудо,
Что и рассказывать не буду, чтоб не испытывать судьбу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сказка-то есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×