Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, милый Дедушка Мороз!
Говорят, что можно тебе письмо написать, и желание заветное в нем, только вот попробую я понагличать - у меня несколько желаний, как-то в одно не умещается :D ну не выходит :unsure: т.к. следующий год собаки, а у меня собачка имеется, надеюсь, ты разрешишь мне высказать два желания, ну а где два, там и три (Бог любит троицу), к тому же ты добрый, ты мне разрешишь :) ИТАК :)
Дорогой дедуля, первое, о чем я тебя попрошу, это чтобы у нас больше не было брошенных деток, а тех, кого бросили, нашли свои семьи, своих маму и папу, братьев, сестричек, чтобы детки жили в семье, а уж приемная она, или родная, это же неважно, правда? Как сказала одна мама, родные детки из животика, а приемные, которые все равно родные - из сердца и от Бога :D
Вторая просьба, это чтобы все больные детки выздоровели, и никогда-никогда не болели, ничем, даже насморком :yess: Чтобы они всегда были здоровыми и радовали своих родителей :yess:
ну а третья просьба, или желание, это всем-всем-всем планерщицам нашей конфы по малышу, или малышке, или по двойне, а может, даже и тройне :yess:;) знаешь, Дедушка Мороз, у нас такие тут девочки хорошие, ты уж не откажи нам в нашей просьбе :yess: Все-все девочки-планерщицы наши будут замечательными мамами :yess: Ты спросишь, откуда я это знаю? Могу сказать - это же видно, ты только зайди к нам, на Планерку, в крышечки-носочки, и увидишь какие у нас замечательные девчонки :super:
Фуф, вроде все написала, только вот еще одно маленькое-маленькое пожелание - Дедушка Мороз, ты себя береги, не болей, и исполни, пожалуйста все-все желания, которые ты получишь перед Новым 2006 Годом!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть, мои мысли сами Кабиной рукой написались!
Теперь писать сама не буду, скажу только, что эта просьба актуальна вдвойне!!! :yess::yess::yess::yess::yess::yess:
После меня, конечно, кто-то скажет,ч то втройне...и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, и мои мысли ты выложила здесь! :friends:
Значит не буду писать, чтобы не повторяться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль,это тебе надо не Деду Морозу,а к Господу Богу.Но очень красиво :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПлакЫЮ! Машунь, умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуль,это тебе надо не Деду Морозу,а к Господу Богу.Но очень красиво

перед Ноым годом функцию божескую деду Морозу передают :D пока что будем у него просить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже о Деде Морозе побеспокоилась, чтобы не болел. Молодец! Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×