Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ХмельМая**

Что Пить После Года?

Рекомендуемые сообщения

У меня ребенок был до 1,5 лет на ГВ. Сейчас грудь она уже больше не ест. Требует МАЛЯКА. Может в небольших количествах выпить простой воды или сока. Кефир и йогурты не пьет вообще категорически. От МАЛЯКА у ребенка случилось несварение желудка. Несколько дней болел животик. Молоко я ей давать перестала, но Маячок несколько дней скандалил и швырялся в нас поильником с кефиром/водой/соком. Максимум, на что мне удалось ее уговорить - сладкий черный чай с молоком. Я вот думаю, наверное, нехорошо, что она ничего молочнокислого не пьет? Слышала, что существует смесь Friso от года до трех лет. Выглядит вот так:
friso_regular3_900g.gif
Но не могу найти ее в Москве в продаже. Кто-нибудь видел? И вообще стоит в нашем возрасте кушать смесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные смеси есть у Хуманы, Нестле и Хиппа. Кира с удовольствием пьет смесь Хипп 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно давать ребенку пить в возрасте 4 мес.? Пока только на грудном, но часто просит пить. Обычную воду не берет. :( От чая с яблоками пошла аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samarianka А что значит просит пить? Мне кажется, что в вашем возрасте, если чего требует, то грудь в зубы. :vertag: Больше ничего не нужно. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть молочко с года от нестле, так и называется молочко растворимое, на каждом углу продатся. А от Хиппа 3 я бы и сама не отказалась, вкуснющая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит просит пить? Мне кажется, что в вашем возрасте, если чего требует, то грудь в зубы.  Больше ничего не нужно.

 

Молоко очень жирное. Требует чего-нибудь пожиже. :D Когда колики были, давали Плантекс и укропную воду. Сейчас колики прошли...Лечебные чаи как-то не очень хочется давать. Вода с сахаром, это ведь не очень полезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечебные чаи как-то не очень хочется давать.
А бывают ведь детские чаи не лечебные, а обычные, ромашковые и прочие. Их кажется с рождения можно. Кстати, а откуда вы знаете, что малыш просит пить? :unsure: У меня дочка до года вообще не пила ничего, кроме смеси... Но, она была на ИВ, а если бы на ГВ, то пила бы маму. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,

У меня ребенок был до 1,5 лет на ГВ. Сейчас грудь она уже больше не ест.

А почему грудь не ест? :shuffle: Неужели дочка сама отказалась от груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с грудного молока перешли на кефир с молочной кухни.
А так пьет компоты,морсы,сиропчики(в аптеке покупаю). :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samarianka
Я своему давала с рождения воду с сиропом шиповника.Чаи хипповские,ромашковый нам очень нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*
Ага. Маячок сам отказался. Видимо, решил, что уже большой. :D
А вообще моя сися отказалась неконкурентноспособной с молоком "Настенька".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :unsure: А мы по начам глушим смесь, которая с 6 месяцев - ее уже нам нельзя что ли? :unsure:
Днем мы пьем соки, йогурт Агуша очень любит, чай с молоком тоже, и еще иногда делаю морс, так для цвета кладу чуть-чуть варенья. Воду тоже пьет, иногда даю.
А вские же есть десткие МАЛЯКА Агуша? С 5, 8 месяцеви с 12 тоже вроде есть. Не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nola*
На коровье молочко может быть у малышни аллнргия

 

ХмельМая*
Попробуйте козье дать или на крайняк сухое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, пробовала! Мы пили то Настеньку, то Агушу. Но коровье молоко в какую коробочку не разлей, все равно коровьим молоком останется. А Майкина любофф к нему дошла до такой степени, что она за неделю выпила 9 литров. :confus: Как результат - несварение желудка. :eek:

 

Риша Хипп 3 купила - яблочно-грушевый. Очень вкусная штука. Но наша мартышка отказалась категорически. Пришлось отдать соседскому ребенку.

 


Sekira*
А сухое от цельного чем отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×