Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ХмельМая**

Что Пить После Года?

Рекомендуемые сообщения

ХмельМая*
Незнаю,я в книге читала,что если е ребенка аллергия на цельное молоко,то его надо заменить либо сухим,либо козьим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо так молоко любить! :D 9 литров - это круто :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы больше всего любим воду это если не считаь ночных оргий с кефиром и молоком Агушей. То днем пьет только воду, сок морс не нравятся категорически. До года вообще ничем не поила так как из бутылок не умел из поильника не получалось, только маму ел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*
А вы не пробовали йогурт Агушу давать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*
Этим летом пила с удовольствием, но как только я ей стала давать в год и пять молоко, отказалась категорически от всего кисломолочного.
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*
А если подсластить кефир или ряженку? Я поначалу добавляла сахар, потом постепенно дозу сахара снижала, сейчас пьем и кефир и ряженку без сахара и с удовольствием. На ночь - Хуману 3 смесь. В течение дня - воду, чай (черный, с медом).
Может, вам попробовать дать ей кефир, когда она очень голодная? Может, будет пить? Я именно так приучала, мы кисломолочное тоже ни в какую не хотели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×