Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, Дедушка Мороз! :уд-snmig:
За окном белеет снег, на окнах твои узоры, ты уже давно нам намекнул, что придешь к нам в гости скоро… :sntta:
Дети письма написали, про желанья рассказали… :tz:
Ты не беспокойся, все желания давно учли и лежат в кладовках, подарки в упаковках…:pod-elk:
Скоро елку мы поставим и украсим ее шарами, серпантином, мишурой и огромною звездой. :les-el:
Дети спят, уснув сладко - в своих маленьких кроватках. Я любуюсь украдкой, как сморил их сон сладкий, одеяло, чуть подправив – пожелав им всех чудес и всех благ…
Отвлеклась немного я, но хочу просить тебя, не сочти письмо за глупость, все красивые слова растерялись как - то сразу, карандашик теребя я вымучиваю фразы… :mascha:
Добрый, милый Дед Мороз!
Загляни на Новый Год к нам, мы тебе под елку тоже, подарочек положим. :sng-b:
Я прошу совсем немного, мне не нужно всех богатств, не в почете у меня – золото и серебро. И тяжелые меха не люблю я тоже… Я хочу просить лишь чуда… :vizard:
Мимолетного и небольшого, посели его мне в сердце и заставь в него поверить.
Я хочу просить немножко чуда – пусть с него начнется Новый Год, пусть откроет мое сердце и оно подарит всем его. Маленькое чудо, пусть оно украсит жизнь, мы его взрастим любовью, я отдам все лучшее ему, я найду еще терпения, всю усталость отгоню.…А любви…ее всегда на всех хватает, чудо – лишь ее прибавит, укрепит и даст мне упоенье, для моей души успокоенье.
Подари мне маленькое чудо…пусть оно войдет в наш дом! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милен, я верю, что Дед Мороз вас обязательно посетит. И будет у вас в Новом году уже 4 чуда :beb::beb: - у вас это обязательно должно случиться. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***,
Всё сбудется, главное верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит старый год, уходит без возврата,
Уходит нить забот, которых нам не надо
И канет в лету то, что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим: негаданно - нежданно,
Уходят имена, Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена, где было так чудесно!
Прощай же, Старый год! Прощай, не до свиданья!
Идет к нам Новый год и дарит обещанья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно выплыла эта тема, благодаря последнему стишку...
Хочу заметить, что чудо совершилось, причем в совершенно неожиданном для меня повороте... На Новый Год у нас был еще один ребенок - девочка галя, из приюта. Вместе с девочкой галей в моем сердце поселились десятки одиноких детей - за которых я плакала, переживала всем сердцем, делала кучу маленьких подарков, собирала вещи со всего Владивостока для них, Потом появились детки отказнички в больницах, потом детки в туббольнице...

 

А ведь, когда писала это письмо я даже не знала, что будет в моей жизни, что совсем скоро она измениться .
Так что, верьте в Деда Мороза и верьте в чудеса и они обязательно сбудутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, верьте в Деда Мороза и верьте в чудеса и они обязательно сбудутся!

1787058[/snapback]


:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×