Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

F3OnovqI_god_i_podarki_CerezNF8DN.gif


Идея организации данного Конкурса принадлежит konstella :friends::flowers:

 

Декабрь - время подготовки к празднику - к новому году! Ни один новый год не бывает без подарков! И как известно, чтобы Дед Мороз принес подарок, надо его об этом попросить. Лучше всего, написать ему письмо! ;)

 

Поэтому мы начинаем предновогодний литературный конкус "Письмо Деду морозу"

 

На конкурс принимаются рассказы - письма, адресованные Деду Морозу в "просительном повествовании". Форма рассказа - свободная. Единственное, это должна быть оригинальная просьба в оригинальном изложении. Письма типа "хочу шубу" или "принеси мне под ёлочку крайслер" не будут участвовать в конкурсе. :no:

 


Период проведения 6 декабря 2005 года - 17 января 2006года:

 

7.12 - 5.01 - прием "писем". Свои "письма" Вы размещаете в этом разделе, создавая для этого новую тему. Каждый учатник может прислать только одно письмо Деду Морозу.
5.01.06 Будет открыт топик- опрос, где будут написаны все названия рассказов. Здесь Вы сможете проголосовать.
06. 01 - 16.01 - голосование.
с 17 января 2006 - подведение итогов, поздравление победителей.

 

Все вопросы по проведению данного Конкурса можно задать в этом топике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно? можно я завтра напишу письмо моего сына???оно будет участвовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то это в первую очередь "взрослый конкурс". Просто выбирать между взрослым письмом и детским не совсем правильно.

 

Давайте сделаем так. Письмо Вашего сына Вы присылайте.

 


Если "детских" писем будет несколько мы сделаем 2 голосования и выберем победителей в каждом из них.

 

Это можно считать официальным дополнением к правилам конкурса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti

Если "детских" писем будет несколько мы сделаем 2 голосования и выберем победителей в каждом из них.

 

Это можно считать официальным дополнением к правилам конкурса!


Здорово! Это правильно! Даешь 2 конкурса писем: взрослых и детских!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а самое главное - куда письмо-то класть ;) ? В какой раздел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда детские письма надо разделять по возрастам. Это гораздо более логично и важно чем разделение фотографий.
Разве можно, к примеру сравнивать письмо ребенка лет 5-6, который корявыми буквами пишет свое первое письмо ( мало того, что с .. "интересными" падежами :P так еще и как правило, довольно эгоистичное - сплошное ХОЧУ :P ) и опус 9-10летнего философа.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, если я правильно поняла, нужно будет создать новую тему и там написать свое письмо. там никто ничего кроме меня не сможет писать? ну или обсуждать мой желанный подарок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олька*

так, если я правильно поняла, нужно будет создать новую тему и там написать свое письмо. там никто ничего кроме меня не сможет писать? ну или обсуждать мой желанный подарок?

Кажется так)))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а самое главное - куда письмо-то класть ;) ? В какой раздел?

я же написала. В этот раздел. ОН специально для Конкурса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда детские письма надо разделять по возрастам. Это гораздо более логично и важно чем разделение фотографий.
Разве можно, к примеру сравнивать письмо ребенка лет 5-6, который корявыми буквами пишет свое первое письмо ( мало того, что с .. "интересными" падежами  :P так еще и как правило, довольно эгоистичное - сплошное ХОЧУ :P ) и опус 9-10летнего философа..  :)

вообще-то я думала, что печатать текс письма в Конфу будут родители! Вообще с детьми сложно.. тут и голосование вопрос очень щекотливый - ведь не дети же голосуют и оценивают.
У нас МАЛО посетителей с большими детьми. А если мы их по возрастам разделим, то может вообще быть одно-два письма... и

 

Знаете давайте так:
Письма детей Деду Морозу - это письма детей - каждое из них интересно и уникально и давайте не будет их расставлять по местам и выбирать кто лучше. Это будут просто письма детей, их будет интересно и приятно почитать всем! Это не для конкурса - это для души!

 

Вы можете сами перепечатать письмо ребенка или разместить письмо как картинку, это конечвно сложнее ( надо либо сканировать, либо на фотик снимать), но безусловно интереснее.

 

А конкурс будет все таки среди взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, если я правильно поняла, нужно будет создать новую тему и там написать свое письмо. там никто ничего кроме меня не сможет писать? ну или обсуждать мой желанный подарок?

если Вы не хотите обсуждения - можно написать мне на личку сразу после размещения этой темы и я закрою тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная идея!!!!
Констелла-умница!!!
Прям аж детсвом запахло, волшебством... :)
я тоже попробую накалякать на ломаном русском :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin

Прям аж детсвом запахло, волшебством... 
я тоже попробую накалякать на ломаном русском

Девушка)) не скромничайте)) Вам русский великолепен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti

Знаете давайте так:
Письма детей Деду Морозу - это письма детей - каждое из них интересно и уникально и давайте не будет их расставлять по местам и выбирать кто лучше. Это будут просто письма детей, их будет интересно и приятно почитать всем! Это не для конкурса - это для души!

Благодарю Вас :flowers: По-моему, это очень мудрое решение.

 

А выбирать точно нельзя.. Маленькие (я своего вообще-то к "маленьким" причислила :P - ведь среди тех, кто пишет САМ - вряд ли есть совсем крошки) трогательные и смешные.. А большие .. тоже трогательные. :) Вот сын моей подруги 10 лет написал "я понимаю, что вел себя в этом году не лучшим образом, но очень прошу принести мне подарок. Принеси мне то, что я заслуживаю....." Представляете, какая сознательность! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×