Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Первая Медицинская Помощь

Рекомендуемые сообщения

Извините, а не могли бы вы мне сказать, это все сразу принимать? Или выбрать из списка? Три дня поносим и ниче не помогает. (Ригедрон, бифиформ и смекту принимаем)

Ох, ну вы и выбрали. Нет, не все сразу. Смекта это закрепляющее и она вообще больше на взрослых расчитана. Я бы предложила купить в аптеке детский энтеросгель. Во-первых, он сладкий и его легко пить. Во-вторых, в отличии от жидких препаратов (порошков всяких) - он задерживается в организме, мягко обволакивает жкт и вбирает в себя все токсины. Там по моему принимать надо по три чайных ложки в сутки. Нам всегда помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод Хаймлиха, про первую помощь, если кто-то подавился.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали про круп - такое слово я слышу впервые, а вот симптомы мне оч хорошо знакомы. Нам вач всегда ставила ларигнит. Ночью резко ребенок ачинает задыхаться, пугается, от этого еще хуже дышать, И мы несемся с ним делать ингаляцию с пульмикортом, он всегда есть дома. И все проходит с одного раза.

 

Вы писали про круп - такое слово я слышу впервые, а вот симптомы мне оч хорошо знакомы. Нам вач всегда ставила ларигнит. Ночью резко ребенок ачинает задыхаться, пугается, от этого еще хуже дышать, И мы несемся с ним делать ингаляцию с пульмикортом, он всегда есть дома. И все проходит с одного раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×