Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Angelz

Роды В Ивантеевке И Щелково

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто рожал в Ивантеевке (Московская обл.) или в Щелково (Московская обл.) отзовитесь... Интересует мнение рожавших сейчас осенью 2005. Мне рожать через 2 месяца, хотелось бы определиться где именно. Заранее спасибо за ответы. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelz
Рожала в Пушкино 2 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelz
В Щелково рожать не рекомендую...Лучще в Мытищах или во Фрязино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос, а почему лучше не рожать в Щелково.. если не сложно поподробней.. очень интересует как положительное, так и отрицательное. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*
а чем интересно во Фрязино лучше?
Вы в ихней больнице-то были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natastr**, привет..можешь рассказатьпро роддом в пушкино...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про ивантеевку нет инфы ни у кого, у меня подруге там рожать мож кого из врачей подскажете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa,
Хаитова Рано Кенджаевна! :super: я у нее родила! спасла меня и малыша!
Андрей Леонардович Лесной, его очень девочки хвалили тоже, хоть в инете отзывы не очень про него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kompotik, а можешь подробнее рассказать? рожала по договоренности и вообще чего как и сколько, если не удобно здесь писать, кинь в личку пожалста, очень нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ивантеевку слышала много положительных отзывов.
Старшую рожала в Щелково (2002г), сам роддом в ужасном состоянии, врачи хорошие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а про ивантеевку нет инфы ни у кого, у меня подруге там рожать мож кого из врачей подскажете???

3803895[/snapback]


Тоже слышала хорошие отзывы об этом роддоме. Знакомая там рожала, все оки. Подробностей не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Хаитовой Рано Кенджаевны. Прошло все хорошо.Про Лесного слышала, что многих на кесарево и самой родить мало кому дает, страхуется надрезает. Вообще в роддоме весь персонал был вежливый и внимательный. Неделю, что там лежала объясняли и показывали как правильно грудью кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рожать, говорят, лучше в Мытищах,
но и в Щелковском есть замечательная врач Бойко Светлана Ивановна. Я у нее на сохранении наблюдалась, а подруга рожала, говорит, очень понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lullydoll, замечательный врач, я старшую рожала у нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной можт и хороший врач в родах... но на мой взгляд, во время больнющих схваток, женщине нужна помощь, может совет какой, а не грубый словесный понос! Я уже родила и шла мимо палаты, в которой девочка стонала и покрикивала с капельницей, а он очень грубо с ней разговаривал, типо че встала , быстро легла и т.п. Еще я подумала, тебя бы на ее место, я б на тебя посмотрела :drratsh: А еще надушится и ходит "благоухает", я не к тому что от него потом должно вонять, но и резкий запах одекалона лично у меня вызывал :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×