Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кириешка

Вырвать Мужа Из-под Маминого Крыла

Рекомендуемые сообщения

Ну я из за мамы его развелась с мужем.
Жили вместе, это не жизнь, ж*па, извиняюсь.
Стали жить отдельно ( в съемной), я с грудным ребенком на руках, а он встает в 5, чтобы в 6 быть у мамы, в 7 выехать на работу ,после того как они вместе попили чай.
Вечером после работы несмотря ни на что ( У меня температура под 40, я с грудником и т. д.) Он должен приехать к маме и поужинать ( и хрен с ним что я тоже не смотря что вся в "мыле" готовила ужин) Вообщем он дома бы часомв в 11 -12, когда я уже вырубалась и мне уже не до чего было.
Выходные. До 14-15 со мной и ребенком, все остальное время с мамой. И если она вдруг "приболела", а это ОЧЕНЬ часто случалось, то конечно он оставался на ночть с субботы на воскресенье у нее.
Так что у меня случай был вообще клиника :D
Я забила на наши отношения, подала на развод. Единственное что меня раздрожала, это когда я представляла ее бурное веселье по поводу нашего развода. :ranting:
Как быть вам... можно терпеть... но я уверена что муж не измениться... :(
Можно не терпеть и и просто забить и на маму и на него.
Вот у меня сейчас с нынешним гражданским мужем проблем с мамой нет :) Чему я безмерно рада, хотя у него других тараканов полно :histeric:
Но все таки с маменьким сынком жить я бы НИКОГДА больше не рискнула!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь обычно так и бывает - пока ненужную вещь не выбросишь, новая не появится  . С мужиками, наверняка, так же 

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая волшебница

 

Ну я из за мамы его развелась с мужем.
Жили вместе, это не жизнь, ж*па, извиняюсь.
Стали жить отдельно ( в съемной), я с грудным ребенком на руках, а он встает в 5, чтобы в 6 быть у мамы, в 7 выехать на работу ,после того как они вместе попили чай.
Вечером после работы несмотря ни на что ( У меня температура под 40, я с грудником и т. д.) Он должен приехать к маме и поужинать ( и хрен с ним что я тоже не смотря что вся в "мыле" готовила ужин) Вообщем он дома бы часомв в 11 -12, когда я уже вырубалась и мне уже не до чего было.
Выходные. До 14-15 со мной и ребенком, все остальное время с мамой. И если она вдруг "приболела", а это ОЧЕНЬ часто случалось, то конечно он оставался на ночть с субботы на воскресенье у нее.
Так что у меня случай был вообще клиника 

 

Точно клиника. Ну, и мужики, млин. :ranting:

Вот у меня сейчас с нынешним гражданским мужем проблем с мамой нет  Чему я безмерно рада, хотя у него других тараканов полно 
Но все таки с маменьким сынком жить я бы НИКОГДА больше не рискнула!!!! 

 

Я вот уже думала, может перед тем, как заводить с мужчиной серьезные отношения, узнать про всех его тараканов? По крайней мере будешь предупрежден, а значит вооружен.
А инфантилов - в сад однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до замужества был гражданский муж. Он маменькиным сынком не являлся, но пил со временем все больше, и когда поднял на меня руку, я от него ушла.
Про Евгения думала, раз маму любит, значит и ко мне будет трепетно относится ( где-то в книге прочитала, что так бывает). КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириешка,
да и маму он не любит - он себя только любит. Где же тут любовь, если взрослый 30-летний мужик сидит у мамы на шее? Те сыновья, которые любят маму, заботятся о ней, делаю так, чтобы ей жилось легче и лучше. А здесь - такой махровый эгоизм, что надо бежать подальше и побыстрее.
Его маму мне в данном случае жалко - сын ведь всегда сыном останется, а вот вам еще может встретиться достойный мужчина. А тут - ни муж, ни отец.
Про нарушения вами солциальных норма - полнейший бред, а так, как он живет - это нормально? Ничего не нарушается, нет? :ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка
Я очень искренне хочу пожелать вам сил в принятии сложного решения,главное потом никогда в такое же не вляпаться :pain:
Не бойтесь быть матерью-одиночкой,ребеночку нужна счастливая мама,пусть на какое-то время без мужской поддержки,а не затюканая "папой".
Бегите от него,тем более скоро НГ,есть супер стимул кардинально все изменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, где бы найти, чтобы без тараканов!!! :D:D:D
Я уже надеюсь, что бы их хотя бы минимум было! :)
1-ый БМ - любитель компании и выпивок :allllkg: но добрый и мама у его супер!!!!
2-ой маменькин сынок, жадный и любитель оторваться где нить в компании (но пил редко ) с :coctail:
3-ий помешан на деньгах, всех подозревает в корысти.. ну и еще всего по мелочи... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка мама ваша про чемодан без ручки прям в точку сказала :D

 

а вообще, вы девушка хоть куда, судя по фотографии! выбросьте из голову эту муру насчет матери-одиночки! вы по сути УЖЕ самостоятельная мама! а этот инфантил эгоистичный будет висеть у вас только гирей на ногах! да бегать периодически то к одному, то к другому "денежному мешку" (читай, то к маме, то к вам)... и оно вам надо? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата 
В чём смысл не жить одним-то? 

 

 

 

А тут довлеют дурацкие стериотипы, насчет матерей-одиночек, разведенок. Глупо конечно


Я имела ввиду - почему молодой семье не жить отдельно-то, какие на то есть веские доводы. Построена молодая семья - есть отдельное жильё - должны строить свою! жизнь - почему не жить СЕМЬЕ отдельно - при чём тут мама? Пусть по выходным навещает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как такого эгоиста можно вообще назвать мужем? Зачем женился, ребенка родил - где ответственность за семью? СВОЮ СЕМЬЮ, а не маму с братом. И главная вина, что он такой - это его мать, значит так воспитывала. Но вам то он зачем? Пусть живет с мамой. У вас есть своя квартира, дочь. А если помогают ваши родители - то совсем просто - дочка подрастет, вы снова на работе, молодая успешная женщина - на фига тащить на себе мямлю и тунеядца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кириешка,
да и маму он не любит - он себя только любит. Где же тут любовь, если взрослый 30-летний мужик сидит у мамы на шее? Те сыновья, которые любят маму, заботятся о ней, делаю так, чтобы ей жилось легче и лучше. А здесь - такой махровый эгоизм, что надо бежать подальше и побыстрее.
Его маму мне в данном случае жалко - сын ведь всегда сыном останется, а вот вам еще может встретиться достойный мужчина. А тут - ни муж, ни отец.
Про нарушения вами солциальных норма - полнейший бред, а так, как он живет - это нормально? Ничего не нарушается, нет? :ranting::ranting:

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожая темка была в тайной комнате под ником Тайна-я... там меня дама одна попинала хорошо...
Но я и тут не промолчу - НОГИ В РУКИ И БЕГОМ ОТ ТАКОГО!!!!
Не надо тратить свои годы на ЭТО!!!! Ведь их не так уж и много :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела ввиду - почему молодой семье не жить отдельно-то, какие на то есть веские доводы. Построена молодая семья - есть отдельное жильё - должны строить свою! жизнь - почему не жить СЕМЬЕ отдельно - при чём тут мама? Пусть по выходным навещает!

 

Не может маму оставить, плюс привык к их квартире.
Правда, бредовые доводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегите от него,тем более скоро НГ,есть супер стимул кардинально все изменить

 

Да. НГ - новая жизнь. :super:
А насчет затюканности, тут ты права. Он ведь права качает, как обычный муж: почему в доме не стало разнообразных блюд, купи шампунь подороже, почему сигареты мне не купила, тебе что жалко?
Наглость - второе счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще, вы девушка хоть куда, судя по фотографии! выбросьте из голову эту муру насчет матери-одиночки! вы по сути УЖЕ самостоятельная мама! а этот инфантил эгоистичный будет висеть у вас только гирей на ногах! да бегать периодически то к одному, то к другому "денежному мешку" (читай, то к маме, то к вам)... и оно вам надо? 

 

Спасибо за комплиман.

 


ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

 

Я ожидала конечно откликов, но чтоб так заинтересовались моей ситуацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×