Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кириешка

Вырвать Мужа Из-под Маминого Крыла

Рекомендуемые сообщения

Думается мне, раз Кириешка спрашивает нашего совета, значит развода-то и не хочет. Но если муж "шантажирует" разводом, то я б тоже с этой мыслью сблизилась и со временем воспринимала бы её как свою.
Мне кажется, что в этом случае мало что поможет. Ваш муж инфантилен. Увы, сейчас это не редкость.

Ох  как же мне это все знакомо 

 

могу только посочувствовать...

 

привет!!! прочитала-себя увидела  ситуация у меня один в один как у тебя  , только месторасположение другое. я сама очень много лет металась ничего понять не могла  - скажу тебе одно он сам не знает чего он хочет от жизни, иначе бы не вел себя так, да и такие люди как показывает жизнь так с мамочками и остаются( если не находят таких жен мам и нянек в одном) прости меня конечно я тоже это очень поздно поняла - не бойся развода подаи на него сама, чем такие отношения  -мне кажется их нужно когда- то остановить 

 

Луч Света
Ольга+Егор
inqrid

 

Млин, действительно, из 13 ответивших, трое столкнулись с тем же. МУЖИК МЕЛЬЧАЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ему работать не охота, у мамы то на всем готовом, а с женой жить - обеспечивать их. Я так поняла, это не его стезя.

 

Это так и есть. Кормит меня обещаниями, что скоро будут деньги. Хотя последнюю неделю и правда носится, чего-то там регистрируется как ИТД, ищет помещение, хочет фирму открыть. Но не думаю, что до конца все доведет.

 

Шоколадный заяц

 

очень верно подметила насчет быка и т.п. :D
Тянуть его не хочется. Чем ему сигареты и пиво покупать, лучше дочке новую шмотку.

 

Кстати, домохозяином он быть не хочет. Я предлагала, давай выйду на работу, а ты с Алиной будешь сидеть. Он сказал: няню наймем. Ну я и ответила, уже 4-ых содержать придется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana

 

Мне вот это больше всего понравилось! А он никаких социальных рамок не разрушает, уходя из семьи ради общения с братом, не зарабатывая уже несколько лет, живя у мамы под крылышком имея (редкую!) возможность жить самостоятельно, быть хозяином в собственном доме опять-таки не не прилагая к этому никаких усилий (в смысле, что ему не надо снимать квартиру, ремонтировать, покупать)? Если его все эти "нарушения" устраивают, то почему он на этом-то зациклился? Тем более, что оно ему, по-моему, только удобно - так он умудряется и жизнь холостяцкую сохранить, и семью иметь, не обременяя себя обязанностями лишний раз.

 

Ему этого не объяснить. Зато
Он одно время. уже после того, как мы разъехались, водил туда друзей пить, курить. может еще что (у него ключи были). Маме не нравится, что у нее сборища, и они там сидят. Хорошо пристроились. Я случайно узнала, сказала ему всё, что об этом думаю. Он оччень обиделся, вывез свои вещи (прихватив телек, который его мать подарила нам на свадьбу) и занес ключи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-Лина

 

всей жизненной коллизии я не увидела там ни слова о его любви к вам и о вашей к нему,так...привычка...,

 

Любви становится все меньше после всего этого - у меня.
А у него, может и не было совсем?
Действительно, только себя и любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта

 

Но я так и не поняла, он за все это время хоть что-то зарабатывает

 

Бывали у него доходы раза 4 по 1000-2000. но это все уходило на интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж....присоединяюсь к мнению всех остальных. тут все так прозрачно, что и думать нечего. Муж-ребенок и уже не измениться, потому что ему удобно и комфортно жить так.

Если уж так, по-честному - зачем Вам этот мужчина? Насколько я поняла - от него ни любви, ни заботы, ни помощи ни Вы не ребенок не получаете? Это ему самому нужно + деньги. Вы готовы отдавать все и не получать ничего взамен? Если да - впрягайтесь и тяните. Тянуть придется всю жизнь. Если нет - может ну, его нафиг? 

 

poli-kiri*
Alibi

 

Спасибо, со стороны и правда виднее.
Я к этому уже и сама стала приходить, надо только решиться и послать.
А как получилосьь у inqrid , несколько лет терпеть и прийти к тому же. так лучше раньше.
Просто как-то решиться и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегите от него и на порог больше не пускайте!!! Этот мужчина никогда не станет взрослым! Сейчас он на мамочкиной шее, потом на Вашу пересядет! Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка

 

Ну так вы сами к чему больше склоняетесь? или не решили пока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём смысл не жить одним-то?

 

А тут довлеют дурацкие стериотипы, насчет матерей-одиночек, разведенок. Глупо конечно.
Как говорит моя мама: твой муж как чемодан без ручки; и нести тяжело, и выбросить жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегите от него и на порог больше не пускайте!!! Этот мужчина никогда не станет взрослым! Сейчас он на мамочкиной шее, потом на Вашу пересядет! Оно Вам надо?

Ну так вы сами к чему больше склоняетесь? или не решили пока?

 

Склоняюсь к свободе.
Решаюсь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимо от исхода дела,
девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка
Я бы в вашей ситуации отправила бы мужа к маме, постаралась бы с ним не поссориться, жила пока одна с дочей, денег недавала ни копья, а мужа приглашала бы в гости чиста для этого дела :sexxx-sm: , да и то пока получше не нашла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц

 

Я бы в вашей ситуации отправила бы мужа к маме, постаралась бы с ним не поссориться, жила пока одна с дочей, денег недавала ни копья, а мужа приглашала бы в гости чиста для этого дела  , да и то пока получше не нашла бы.

 

Насчет этого дела :smexx:

 

А так я тоже думаю, чем быстрее останусь одна, тем быстрее найдется кто-то стоящий. Хотя торопиться тут нельзя, а то опять какой-нить ... попадется.

 

А у мамы он и так живет, и копье ему дает мама, а не я. Вот ещё. Наоборот, пытаюсь хоть что-то с него вытянуть. А где он берет, меня не волнует. За эти 5 месяцев дал около 2 тысяч (из них 1,5 на массаж - мама дала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут довлеют дурацкие стериотипы, насчет матерей-одиночек, разведенок. Глупо конечно.

 

Забить на эту муру, срочно! :D При такой ситуации как у Вас - фактически Вы уже мать-одиночка. Ну и что? Слава Богу сейчас к этому другое отношение. Да и чтобы не говорили - жизнь Ваша, кому какая разница? Чем быстрее этому товарищу пинка, тем быстрее найдется нормальный мужик. И ребенок не будет видеть непонятное существо, которое вроде папа, а вроде непонятно что сидящее в интернете с пивом.

 


Как говорит моя мама: твой муж как чемодан без ручки; и нести тяжело, и выбросить жалко.

 

Очень метко :histeric:
А ведь обычно так и бывает - пока ненужную вещь не выбросишь, новая не появится :D . С мужиками, наверняка, так же ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi

 

Забить на эту муру, срочно!  При такой ситуации как у Вас - фактически Вы уже мать-одиночка. Ну и что? Слава Богу сейчас к этому другое отношение. Да и чтобы не говорили - жизнь Ваша, кому какая разница? Чем быстрее этому товарищу пинка, тем быстрее найдется нормальный мужик. И ребенок не будет видеть непонятное существо, которое вроде папа, а вроде непонятно что сидящее в интернете с пивом.

 

Да уж. Я уже представляла ситуации, как ребенок меня спрашивает, а почему мне папа ничего не покупает, а только мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×