Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я когда в прошлом цикле очень надеялась что беременность будет, мне снилось что я смотрю на свой живот сверху, а он у меня огромный просто вот вот рожать и что как-будто я даже начинаю чувствовать что-то вроде схваток, а потом я проснулась от этой боли во сне и опять заснула и мне уже приснилось как-будто я всем с кем я обсужада свое планирование беременности сообщаю о том что я пока не забеременела, на самом деле так и вышло на деле я оказалась не беременной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ли сны о пойманных рыбках свидетельствуют о беременности? Кто "поймал" рыбку (беременность) во сне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда не планировала, много рыбы видела во сне, и маленькую и большую, всякую. Ещё часто снилось, что мне подсунули чужого ребенка, и я его пытаюсь растить и лелеять, а меня все не любят.
А вот сегодня приснилось, что у меня свой ребеночек есть - сына, и такой с темными волосами, годика 2, за мной ходит, и как будто я спать его укладываю, и он обнимает меня и сопит в плечо...... Така радость.
Проснулась, схватила тест, побежала в туалет....... никогда не испытывала такой ненависти к одной полоске.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со сном про детей и про рыбок была целая история!
Как то раз встаю я с утра вочень прекрасном настроении :clap: Любимый рядом , солныышко светит на улице :super: Вообщем краасота! И вспоминаю я что мне снилася прекрасный сон, который вызвал у меня бурю положительных эмоций! И начинаю рассказывать любимому! Грю Любимый мне снился прекрасный сон!!! :clap: Наша ванная, а вней много много много прекрасных золотых рыбок!!! :yahooo: И я\ представляешь сажусь в эту ванную и начинаю с ними купаться и играть! :morgalik: Я смотрю моему милому не смешно !!! :cryyy: Ведт такой прекрасный сон! И даже не понимаю,наивная :histeric: , о чем он думает! И какие у него мысли! Он, мне, Оксана ты понимаешь почему они тебе приснились, я грю нет! И потом до меня медленно но верно доходит, что мол грят что рыбки снятся к малышу! :histeric: А ято просто хотела поделиться своим сном! Но теперь мы даже рады этому сну! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за последний месяц 3 раза приснилось что я рожаю и 1 раз что кормлю грудью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 20, мне приснился сон, что я родила ребенка, но у меня его почему-то нет. Я иду в магазин и требую его мне вернуть. Мне говорят, что у меня родился не ребенок, а нарезной батон хлеба. Но я плачу и говорю, что мне все-равно, я его и такого любить буду. То ли смешно, то ли глупо, то ли и то, и другое. В то время я еще о ребенке и не думала. А чувства были такие материнские!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про рыбок и позвонила сестре :P
Спросила, перед беременностью рыба снилась?
Она сказала
"Неееее, мне постоянно крокодилы снились" :clap::bkeh:

 

Мне очень часто снился сон, что я беременная
Как то приснилось, что у меня живот как мячик на веревочке к животу крепится :crank: И я все боялась, что он оторвется
Очень часто снилось, что я родила ребеночка (несколько раз ТААК реально!), а потом оказалось, что это .... КОТЕНОК. И он ползал, а я переживала, как же его покормить и памперсы одеть :cryyy::)

 

Иногда снилось, что ребеночек уменьшается в размерах. И у меня жууткое беспокойство, что я что то не так делаю :P

 

А вообще желаю всем, чтобы сон про дитеночка (хороший) - стал явью! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×