Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем удачной рыбалки! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу ребеночка, что не думать об этом не могу, поэтому и детки мне снятся каждый день почти, боюсь, как бы с ума не сойти :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот снятся ОЧЕНЬ редко, раза два всего. Хотя малыша я хочу безумно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А мне вот недавно сон приснился, что я одежду для беременных примеряю...
Может это знак?
А вообще, кто-нибудь сны разгадывать умеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне во время беременности (но я тогда еще не знала, что это она) просто приснилось, что кто-то шепчет на ухо: Ты беременна! Вот это было сильно, особенно, когда, через неделю подтвердилось. А рыбок и деток в моих снах не наблюдалось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бзик, я теперя просыпаюсь утром и каждый раз думаю о том снилась ли мне что я рыбу поймала или нет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось с четверга на пятницу, что я стою перед зеркалом ,рассматриваю свою грудь и понимаю что я наконец то Б , иду на УЗИ очень счастливая и... просыпаюсь :pod-tches:
Интерессно, что бы это значило? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера приснилось, что мы с мужем усыновили мальчика, которому года 3-4. Мы приводим его из детского дома и я думаю, что надо его сразу помыть, а то мало ли какая там зараза в детскои доме. Я его раздеваю, ставлю в ванну, а он весь в ветрянке. Вторую половину сна я раздумываю, мазать его зелёнкой или лучше раствором марганцовки. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня бзик, я теперя просыпаюсь утром и каждый раз думаю о том снилась ли мне что я рыбу поймала или нет 

 

Ура! Я не одна такая! :clap: Я точно так же просыпаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм.. мне сегодня сон писнился.. сижу в ресторане с друзьями заказываем себе еду что б покушать.. и тут мне предлогают принести попробывать сушенную рыбу :nyaam: .. ну я соглашаюсь.. приносят мне знаичт поднос а на нем лежит рыба а вокргу нее зелень укромчик лукчик :nyaam: .. и вот значит помню что она вроде сушенная должна быть.. хочу попробывать и понимаю что это сырая рыба а мне ее надло сьесть.. :foool::pihpihh: вообщем проснулась от такого сна.. и ка кто забыла.. и тут вспомнила, что вроде рыбы сняться к беерменности, но я пока не замужем и не планирую вовсе.. :bkeh: . а заглянула в сонник ,а там совсем дургое описание рыбы... :crank:
а еще ка кто приснилось что я родила девочку такую кроху голубоглазую беленьку.. такая лапа.. к чему бы это.. может это все на имоциях от того что знакомая беременна :pampers::pampers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера дочка свой сон рассказала. Говорит: "Мне снилось, что ты мне сказала, что у тебя в животе братик. Я подошла к твоей груди и там как бы через дырочку посмотрела и увидела, что он там такой маленький, плавает, пальчики на руках растопырены и весь как бы прозрачный, и ещё верёвочкой за живот привязан, чтобы плавал посередине". Мы с мужем в осадок выпали! У нас конечно дочка бредит всякими братиками и всё время меня за живот хватает, как бы проверяя, что там, и мы ей рассказывали, что ребёнок у мамы в животе и что он плавает, но про верёвочку (пуповину?) разговоров как-то не было, да и то, что он "прозрачный"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
так ребенок - он лучше знает! :clap: У нее связь с высшими силами гораздо сильнее, чем у нас. Устами младенца глаголит истина! Так что запасайся тестами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, надеюсь, тесты будут положительные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вставить сюда запись из своего журнальчика (по времени - примерно двухнедельной давности):
"Вот недавно только написала, что каждое утро просыпаюсь и думаю: так, рыба мне, случайно, не снилась? Понимаю, что нет. А сегодня просыпаюсь и вдруг меня озаряет - снилась! Причем, я не пыталась вспомнить сон - он сам вспомнился! Мне снилось, что я руками ловлю рыбу под водой - я прям чувствовала, как в реальности, ее чешую и движения в моих руках. Мноооого наловила - большущей и маленькой. Маленькой рада не была, пропускала, старалась большую поймать. Скидывала в какую-то лодку. Причем сначала ловила с закрытыми глазами, только осязала ее (она прям на каждом шагу там плавала - достаточно руку опустить), а потом поняла, что я в очках для плавания, и открыла их - начала уже видеть всю ту рыбу, что мимо меня плавала!"
ВОТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первую беременность не планировали и даже не думали о ней.
Однажды снится мне сон , буд-то поймала я на удочку огромного жирного карпа , я его тащу изо всех сил , вот уже он над водой и вдруг удочка ломается и мой карп падает в воду. Я просыпаюсь.
Сон хорошо отпечатался в памяти , но никакого значения я этому не придала.
Через 1 цикл тест показал 2 полоски. Как получилось , не понятно - вроде предохранялись :aiaiai: (но не надёжным способом). Мы были рады , но в 3 месяца беременность замерла и с диагнозом неразвивающаяся беременность я отправилась на чистку :cryyy: . вот тогда я вспомнила о сломанной удочке. :(

 

Потом были 4 года безуспешных стараний , слёз , врачей , безумного желания малыша .
В новый год (перед беренностью )решила погадать с помощью сожжённой бумаги и её тени на стене. Вижу чёткое яблоко с веточкой. Ничего не поняла ,к чему бы это? :pod-tches: Знающие люди подсказали , что яблоко это ПЛОД!!!!
Не помню , снилось ли мне что-то к бер-ти , но после поездки в Питер , в августе месяце я наконец-то увидела заветные 2 полосочки!!!

 

Вобщем я теперь верю и в сны и в гадания :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×