Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бабушка купила Даше вот такую игрушку(только у нас собака) в Детском мире за 1000 рублей:

 

Обучающая, развивающая игрушка "Бегемотик"

 

Бегемотик обучит вашего ребенка алфавиту, цифрам, прочитает веселые стишки и сыграет любимые детские мелодии.

 

Нажмите на буквы на животике Бегемотик, и Вы услышите их произношение! При втором нажатии он прочитает стишок про животное, имя которого начинается на эту букву.

 

140050.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот так и не знаю, что подарить. Сложность в том, что он не просит ничего "для души" - все именно "для дела" - причем явно умно-развивающее. Хочу говорит пазлы Равенсбургер - (4 года еще не исполнилось, а название запомнил ) правда с желтой машиной (хоть что-то детское... );) и мозаику говорит с самымим мелкими деталями - (из 1000 деталей собачку собирать видел как-то в магазине)... И это он хочет от деда мороза, что тот ему в мешке принес и сам лично вручил... Он мне уже раз 5 напомнил, чтобы я написала письмо деду морозу и переччислила именно пазлы с мозаикой...
Это у нас ребенок "не правильный" или я чего-то не то делаю... В общем что подарить ему для души??? А ведь еще Др в середине января - тоже нужен подарок хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя попросила у Деда Мороза "Дудочку" :wacko:
вот мне тока дудочки до полного счастья не хватало. Пришлось купить, пока спрятала. Наверное купим еще мольберт ей и мегаблокс или фишерпрайс, очередных маленьких человечков :wacko:
p.s. никогда не думала, что так буду ненавидить игрушки :smexx: Сил моих больше нет об них спотыкаться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше Чудо каждый день перед сном вспоминает про НГ и про ДМ и каждый раз просит разное и ведь все для души, но ведь не могу я подарить все и сразу, да и смысла нет , а выбрать он пока не может или не хочет :rolleyes: Вот список:
1. Гонку на пульте
2. Скорую помощь(ваще без понятия, о чем он :eek: )
3. Машину большую (просто) тоже не совсем понятно
4. Самолет ( на мой вопрос, что за самолет и что ты с ним делать будешь - сказал тоном не допускающим сомнения - Катать!. на мое возражение, что самолеты летают - сделал большие глаза и сказал - нет! катаются!)
И не факт, что завтра не появится чего-нить новое с списке.
В общем хочу выбрать два пункта - один принесет ДМ, другой - утром будет лежать под елкой. Только боюсь ошибиться, вдруг он что-то другое имел ввиду :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Самолет ( на мой вопрос, что за самолет и что ты с ним делать будешь - сказал тоном не допускающим сомнения - Катать!. на мое возражение, что самолеты летают - сделал большие глаза и сказал - нет! катаются!)
прикольный самолет есть в ЛЕГО как раз новинка с 2-5 лет его как раз можно катать! Там два набора - один большой там самолет и еще куча всего. Второй просто самолет - большой. Собирается очень не сложно как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
а может вашему,что-нибудь радиоуправляемое?машину там или верталёт....(во у вас жизня весёлая будет)-)или его это не интересут?
или еще есть собирать всяких динозавров-кораблики-самолеты из деревянных деталей...правда не знаю как в 4года это можно уже собрать или еще нет?я вообще пока слабо представляю 4-х летнего ребенка-))))))

 

Моя попросила у Деда Мороза "Дудочку" 

а моя гитару.... :histeric: можно уже мини оркестр создовать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложность в том, что он не просит ничего "для души" - все именно "для дела" - причем явно умно-развивающее.

а с другой стороны...может это с вашей точки зрения "для дела",а если ему это нравится и доставляет удовольствие так может это и есть его понятие "для души"?-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti

Сложность в том, что он не просит ничего "для души" - все именно "для дела" - причем явно умно-развивающее. В общем что подарить ему для души???

 

Дело у Вашего мальчика такое душевное. Это же здорово! Подарите, что просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати - по поводу веры в ДМ.. - может, тебе по этому поводу заранее "провести беседу" с Наташкой? А то как бы та большая девочка ей чего не наговорила.

 


По-моему, та девочка ни в каких ДМ давно не верит :)
Но надеюсь, что она мне подыграет.

 

Вот буду звонить сегодня ее маме, спрошу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася

 

По-моему, та девочка ни в каких ДМ давно не верит 
Но надеюсь, что она мне подыграет.

 


Может не в тему...
Но мне кажется, что что бы не говорили глубокого в душе каждый из нас - и большие и маленькие - все равно верят в Деда Мороза!!!!

 

Думаю девочка будет просто рада, что и ей достался подарок!
И пусть умом она будет понимать что Дм - нет, но сердце ее будет радоваться тому вниманию, которое ей будет оказано!!!

 

И думаю - она вам подыграет и будет рада подарку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хоть и совсем малюсенькие, но я хочу Гошу купиь ему, увидела у подруги, мне так понравилось, я думаю пока Никусь еще маленький ему будет интересно как он чихает, смееться и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая не могла бы ты рассказать где вы преобрели бегемотика,не могу найти такого в интернете.Подскажите,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю девочка будет просто рада, что и ей достался подарок!

 

вчера звонила по поводу подарка... говорят, мы приедем, вы нас в магазин сводите, мы там сами выберем.
подарок я ей уже приготовила, теперь вообще в полной растерянности. Можно было бы его - от ДМ. а от нас будет выбранный.

 

все бы ничего, но проблема в том, что Наташка этот подарок уже видела. стало быть, поймёт, что не от ДМ.

 

Вконец запуталась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася

 

Вконец запуталась

 

А они у вас что - не догоняют - что значит сводите в магазин - это же Нг, а не распродажа????

 

Или они настолько циничные, что даже не могут ребенку праздник устроить???

 

Не удивительно, что у них ребенок не верит в деда Мороза....

 

Ася, извини, я не слишком резко??? Не обижайся, хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×