Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как быть с дедом морозом? И ей что-то положить, чтобы она не обиделась, если будет от ДМ только для Наташки?

Наверное - хоть мелочь, но придется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы 13 лет... большенькая уже девочка... и опять же, у них ОЧЕНЬ обеспеченная семья.

 

Если у Наташки будет дорогой подарок, а у нее мелочь, то лучше совсем не класть, а все как бы от нас дарить.

 

Видимо, надо обсуждать с ее мамой. Может, от ДМ они сами купят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ*

Alenenok**, блин, нехило для 6 лет

Ага! Теперь дружно скидываемся с родственниками. Они тоже рады, не надо голову ломать, что подарить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь пойти в ларек на коломенскую ярмарку детскую, набрать там досок развивающих, домино детских, пирамидок, металлофонов, мягких игрушек, карандашиков.... короче всего, что стоит руб по 150 в среднем, но всего много. Потом положу все это в наволочку, будет мешок. И она получит МЕШОК подарков.
Так моя мама мне всегда дарила и я была счастлива. :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася

Видимо, надо обсуждать с ее мамой. Может, от ДМ они сами купят

 

Я думаю - это правильное решение!!!
Можно сложиться и купить что-то хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

 

Потом положу все это в наволочку, будет мешок. И она получит МЕШОК подарков.

 

Просто супер!!! :super::pod-elk:

 

Мы так делали, причем все гости, в прошлом году на Маргошин ДР, она сама так захотела!!!!

 

Думаю Дусик будет счастлива!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сын заикнулся про мобильник, я ему сказала " Ты забыл, что Дедушка Мороз дарит только игрушки и только детям? Всякие "взрослые штучки-дрючки" он не приносит.  А если у тебя такие пожелания - так ты себя, наверное, считаешь взрослым и подарков тебе уже не надо?  " Димка, подумав, признал свою неправоту.

Тигрунь,ты как всегда гениальна :super: Я даж записала себе дословно..Такие педагогические приемы нужно собирать-рано или поздно мы тоже к этому придем..В тебе педагог умер!

 

Triniti
:super: Точно-точно...мне тож 1 раз между кучей подарков подарили кофту,причем я оней давно мечтала,а все-равно я рыдала долго и взахлеб,что "кофту бы мне и так,и так купили,лучше бы чего другого подарили..."Хотя я в тот праздник помимо кофты еще 100 желанных подарков получила..Дети ждут сказки и исполнения мечты,а не расчетливой экономии родителей..Тем более у малышей по сути 2 серьезных праздника,Новый год и ДР..Ася

очень ценная мысль! 
надо будет принять на вооружение! автоматически решится вопрос со сроками

А разве у мечты и сказки есть сроки?Мне 23,свой сын-но я все равно бегу каждый год к родителям и ищу подарок под елкой-и до сих пор пишу письма Деду Морозу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верность*

автоматически решится вопрос со сроками

 

А разве у мечты и сказки есть сроки

 

Так я и поставила смайлик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот у меня такой вопрос...
в этом году на НГ у нас будет родня мужа с девочкой 13 лет. естественно, ей мы от себя подарок дарим, как и всем гостям. А как быть с дедом морозом? И ей что-то положить, чтобы она не обиделась, если будет от ДМ только для Наташки?

А она верит в ДМ? Если верит - то пусть родители тащат подарки и кладут под елку. (у нас так) . А если нет.. - так с какого перепугу? ДМ дарит подарки только тем, кто в него верит :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася Кстати - по поводу веры в ДМ.. - может, тебе по этому поводу заранее "провести беседу" с Наташкой? А то как бы та большая девочка ей чего не наговорила. :nonoo:
Или вот на "Полярный Экспресс" сходите.. там этот вопрос хорошо освещен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве у мечты и сказки есть сроки?Мне 23,свой сын-но я все равно бегу каждый год к родителям и ищу подарок под елкой-и до сих пор пишу письма Деду Морозу 

:clap:
верность* :friends: И я пишу! Списочки, чего бы мне хотелось увидеть под елкой и "нечаянно" оставляю на виду у родителей и мужа :smexx: И чудеса происходят! Дед Мороз почти всегда приносит желаемое! :morgalik::sntta:

 


Вот. Теперь по теме топика.
Я своей принцессе уже купила палатку-домик. Вот такую.
%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2005-%25CB%25E8%25E7%25E0-%25E8%25E3%25F0%25F3%25F8%25EA%25E8-%25E4%25EE%25EC%25E8%25EA-PB270104.JPG

 

И мегаблоксовскую карету с золушкой.
367020000b.jpg

 

 

 

А племяшке (ей почти 3 года) - игрушечную кассу с движущейся лентой "как в настоящем магазине" (это она сама заказала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*
Какие класные подарки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему хочу купить несколько сравнительно недорогих подарков,обязательно запаковать их в красивую,яркую бумагу и сложить под елку ночью.А утром наслаждаться наблюдением того,как он будет все это разворачивать :D:super:
Куплена,правда,пока только деревянная улитка на колесиках и со шнурком(за собой возить,он любит такое).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрая девица

А мы по-скромному... :val:
Ксюше купила симпатичного плюшевого медвежонка, чтобы с ним спать можно было... Ну у неё, правда, 3 января ДР, так что без подарков не останется. :morgalik:

И мы по-скромному... Поскольку ДР у нас 27 декабря, и основные финансовые вложения будут направлены туда. А так как мы, наконец, исполним его давнюю мечту - аквариум с рыбками, то новой мечты, видимо, до НГ не предвидится. А младший пока еще сам не понимает, что он хочет.
Тем не менее ДМ все-таки придет (соседи любезно предложили свои услуги. Они в праздники подрабатывают и к нам зайдут на обратном пути вечерком). Подарки от ДМ будут следующие (одинаковые обоим сыночкам): большой набор сладостей + красивая кружка со зверушкой на ручке + набор для детского творчества (пластилин, не тонущий в воде, бумага для оригами, набор из гипса делать фигурки) + пазлы с новогодней картинкой.
А от нас, вероятно, подарим что-нибудь из аквариумных аксессуаров, как нам Лешик* подсказала (в другой темке).

 

ПС. У нас, правда, все подарки "практичные" получаются. Но я точно, знаю, что детям они понравятся.
А для "непрактичных" подарков остаетеся огромная армия родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как мне хочется начать паковать детские подарки... Аж кости в руках зудят :crank: Да болеют они у меня, никуда кроме врачей не ходим. Всё время в квартире толкёмся всем кохозом... Думаю на той неделе к соседям перетащу и вечерком начну паковаться... У меня и бумага красивааая есть и фотки муж наксерил... Приходи, Дед Мороз!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×