Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а н еподскажите сколько стоит железная дорога томас? может кто ссылочкой на него подделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джын*,
http://www.elephant.ru/index.php?type=74

 

только на этом сайте все игрушки немного дороже чем в магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,
спасибо! что-то там ничего на складе и нет, хотя бы ориентировочно значть сколько стоит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а н еподскажите сколько стоит железная дорога томас? может кто ссылочкой на него подделиться.

4454403[/snapback]


Джын*, а поскму именно дорога с Томосом? Ребенок мультик смотрит? И сколько лет вашему карапузу? Просто у меня сын без ума от этого мультика. Я уже задумывалась о покупке такой дороги, но на мой взгляд сынка эту игрушку уже перерос :crank::det-mas: Ему 3.7 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джын*, были сегодня в Метро, видели там такую дорогу

 

F64001_Tidmouth_A.jpg-w-300-h-300.jpg

 

Стоила то ли 2600, то ли 2900, точно не помню :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA,
P2161.jpg
А где такая красота продается?

4454171[/snapback]

 


В любом интернет-магазине, например тут (но вообще у меня муж учится с одним из менеджеров Л***ег&о, так что закажем ему наверно :) ):

 

http://www.megalego.ru/index.php?productID=37490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наконец то придмали с папой подарок ребенку к новому году, решили подарить электромобиль вот такой
cbe10ebfd459.jpg
тока наш папа прочитал где-то в инете что это плохая модель, поэтому теперь склоняется к этой http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=376&pid=4256 , а я вот такую фирму не знаю, мне как-то перега роднее.  :???:

4452314[/snapback]

 


Перего хорошая машина для езды по дорогам, для дома - слишком громоздкая и шумная, например, у нас неузкие коридоры, но самая маленький их джип уже застревал, кроме того, у машин мало дополнительный опций - звуки, кнопки музыкальные разные. У нас для дома такая (ездит медленно, но для дома самое то, крякает-квакает-гудит и пр.):

 

http://www.antonchik.ru/index.php?productID=2302

 

p101352_f1.jpg

 

А для улицы такой (ездит довольно быстро, ни одной ттт поломки, при эксплуатации круглый год уже вторую зиму):

 

http://masik.ru/cash/info/1101053.html

 

1101053.jpg

 

И еще ДМ джип принесет Переговский, который уже с большей скоростью, чем мотоцикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была вчера в Совенке... там из Томми есть только где один паровозик бегает... и где паровозик и самолет... на цены внимания не обратила... так как ищу чтобы был паровозик и автобус...
таких там нету и вообще говорят не везут ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мальчик просит Санту (да-да именно Санту! так как Дед Мороз ему не нравится :histeric: ) подарить ему игрушки
из любимого им сейчас мультсериала про Little Einsteins -Маленьких Эйнштейнов.

 

Точнее, хочет ракету... может у кого тоже детки любят этот мульт и знают где купить такую ракету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*, муж на той неделе в нашем ДМ н Можайке видел томаса с автобусом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pTRU1-5108121dt.jpg
Девы, а я что в телевизоре сегодня видела...
)кстати, на сайте магазина их нет, типа, игрушка-хит сезона).
Это пони на колесиках, на нем можно скакать по-настоящему, там выдвигаются педали-стремена, их ребенок механически двигает ногами и лошадка ИДЕТ:) Чем быстрее двигаешь ногами, тем быстрее едет...
Вапче, я впечатлилась.
Фирма Литтл Тайкс (Little Tikes)
СтОит $179, возраст 3-6 лет.

4448646[/snapback]


СПАСИБО! будем искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что уже купили дочке, то, что она хотела
кошку от бабушки с дедушкой
4327253652316645432151.jpg
и такой вот набор от нас
118350_ma.jpg

 

Больше ничего не просила, кроме бусиков :) Поэтому надо придумать, что ещё можно приобрести для неё???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке пдарю плиту небольшую, она складывается и в неё убираются все причиндалы - получается чемоданчик. А потом буду постепенно додаривать всякие кухонные прибамбасы. и машинку. не играет дочка в куклы, а вот машинки они вечно с сыном поделить не могут.
А сын получит амфибию на воздушной подушке. Эта штука и по льду, и по воде, и по асфальту, и по снегу носится. И парочку наборов для выжигания, гравюры и пр., вдруг сына на творчество пробило, изрисовано уже почти всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто что может сказать о такой?

 

 

 

не поздно такой поккпать для 1,5лет?
и вообще интересная?

 

Я вообще в наши 3 хотела такой купить - рисовать она уж очень любит. Вчера спецом ездили в ДМ и как-то мне это не очень понравилось. Там рисунки получаются очень бледненькие да и паровоз убогий какой-то... Короче я передумала!

 

А еще посмотрела котенка интерактивного. Только маленький он какой-то.
Просто у нас проблемка есть - детеныш просит "котика, который поет". Что это за котик никто не знает... Они с мужем ездили в Персей и с тех самых пор она у Мороза просит этого самого котика.
Мож кто что подскажет? :hellp:
Котов которые поют много - но только я видеть уже не могу мягкие игрухи. Чешусь я от них!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×