Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну так где кто заказывал Деда Мороза?!! Понравилоьс/не понравилось? Доча ждет Дедушку, а не хочется нарваться на пьяного или совсем не интересного Деда :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
т.к. я в другом городе, то енто рекламой не считается...
сама Снегурочка уже 7 лет (ентот год пропускаю)
своё ЧП у меня свадьбы и детские праздники...
поентому есть опыт "с той стороны"

 

чтол ты делаешь...
начинаешь обзванивать...
твои вопросы...
1Название фирмы или ЧП у вас?(что бы не напоротся на однодневок , что ради новогоднего чёса собрались, часто без регистрации)
2. А кто у вас Дед мороз?.. а Снегурочкой кто работает?...студенты?.. простите какого факульетета?
т.е. поняла...
девочка 17-тьи лет будет мило выглядеть.. но если она Снегурочка тока ради денег и опыта у неё нет- енто большой риск...
3. Какая продолжительность программы (обычно 15-20 мин)? что в неё входит (2-3 песни, 1 игра на музыку, вручение подарка - такова обычная практика... могут быть вариации 2 игры + 1 танец)?

 

что должно насторожить...
если людям неинтересен возраст вашего ребёнка, его пол, наличие других детей в квартире (например ,вероятность появления соседских детишек, или младших деток)
если на твои вопросы отвечают неконкретно - под лозунгом "да шо вы мамаша беспокоитесь.. всё будет оки"
если не договариваются об экстренном средстве связи (может у вас , что изменится, или они в пробке встанут)

 

не плохо если ты сможешь предварительно 9например на сайте ) увидеть костюмы...

 

ну и конечно ещё мнение друзей...
проверенно на себе -енто лучшая реклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыла добавить...
в хорошей фирме поинтересуются.. писал ли дитёнка письма дедушке морозу...
что просил.. и тд и тп...
нам например это сразу помогает создать образ сверх мудрого Деда.. что всё знает и всё видит.. и письмо читал (по каждому заказу печатаем памятки)
и ещё вопрос конечно смешной , но тоже поможет выявить однодневок...
"У вас Дед мороз в ВАЛЕНКАХ?".
поверьте детям 3-4 лет енто почему-то сверх важно.. и "настоящий Дед " енто знает и придёт в валенках, и косоворотке под шубой)))
i-25.jpg
вот такие Деды обычно работают в садиках и школах... (костюм жалко "бить " по машинам и подъездам)
i-27.jpg
вот такие приходят в Дом...
(кстати снегурочкой я... бибизянка сын :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать*, какие костюмы здоровские... :clap:
думаю, что твои рекомендации будут многим полезны... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем это совсем другое оношение, чем в том году - ему почти 4 сейчас. Думаю, что ту нужно уже солидного дед мороза -пореалистичней что ли..

910985[/snapback]


А где вы заказывали в последнее время Деда? Все тут же: http://morozko.msk.ru/dedmoroz/ или нашли что-то получше.
Мы с этого сайта заказывали два года назад, "актеры" мне совсем не понравились. Хотя то, что они трезвые и то хорошо :) . Но как-то тухло они с детьми играли.
В прошлом году заказывали с другого сайта, телефон потерялся. Но собственно почти тоже самое <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь вызывал Мороза с этого сайта-----www.dedmoroz.biz ---------- ?Я сегодня заказала на 31 до 15.00. :hellp: По разговору понравилось.Спросили ,и возраст,и любимые сказки и какие подарки любит.Говорили и о сюрпризе(стихи(это мы с удовольствием ,вот остановить нас трудно),рисунки(рисовать елочку видимо буду я)))) для Дедушки. :les-el::pod-elk: Предупреждали и просили предварительно подготовить ребенка.Нам будет 3 и1.Даже обещали быть трезвыми)))).Не знаю как все проидет,может нам рановато.Моего пупса больше волнует подарок("Дед Моооз пидет и пинесет мне большую каасную машинку на пульте")))),не знаю будет ли ему интересен Дед Мороз после вручения подарка. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю будет ли ему интересен Дед Мороз после вручения подарка

4342961[/snapback]


обычно они дарят подарок в самом конце. У нас было так: сначала приходили, игрались во всякие игры, показывали мини кукольное представление, потом детки рассказывали стишки/песенки. Потом еще играли, и в конце уже дарили подарки.
Но с этого сайта не заказывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываем в этом году заказать Дедулю доченьке на НГ, спрашивала у знакомых либо не заказывают вообще либо родственники участие принимают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала несколько раз - находила в газете по объявлениям. Девочки, мне ни разу не понравилось. :fieee: Во-первых, эти Деды были на самом деле какие-то отмороженные и вялые (алкоголем не пахло) :cold: , сами как-будо не знали, что им делать :pod-tches: . Во-вторых, их пребывание в доме было максимум 15 минут. Дети и привыкнуть не успевали. В-третьих, это дорого и бездушно с их стороны. Хочется положительного Дедушку :dmrsisn: , доброго, веселого и интересного. В этом году думаю нарядить кого-то из знакомых, но не самих близких, чтобы не разрушать иллюзию у ребенка :pod-elk: . Не хочется, чтобы она узнала в нем кого-то из своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Дедов Морозов организовывает местное ДК. Вызывали 1 раз. в прошлом году. Все было оч классно!

 

А в этом году деть бастует против Нового года, говорит. что не хочет. чтобы Дед Мороз приходил в гости и на елку идти не хочет. Я в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткина мама,
если есть артистичные знакомые то это один из самых удачных вариантов
т.к. люди изначально не ограничены по времени
как вы правильно заметили лимит 15-25 минут(((к сожалению
что бы было проще
запишите муз диск или подготовте плейлист на компьютере - это поможет в играх и танцах, создаст атмосферу (мои ходят с "кастрюлькой" на флешке
танцы от "утят" до "лаваты"+Барыня -для деда
парочка треков для быстрых игр- "саксофон ", "рок-н-ролл"
обыязательно новогодние мелодии
"в лесу родилась ёлочка"
"маленькой ёлочке"
найдите в интернете фанфары- "на торжественный вход" Дедушки
и задайте в поиске "колдовство мп3" -там будет очень узнаваемый трек -когда происходит волшебство-этот трек понадобится когда будете доставать подарки)
проговорите в какие игры будете играть
сами примите деятельное участие
т.к это будут ваши знакомые- то можете предложить детям проявить гостеприимство -угостить Дедушку булочкой (малыши очень любят такие нюансы)

 

единсвенное, что нужно сделать ещё вчера -это заказать костюмы в прокате

сами как-будо не знали, что им делать

о чём я и говорила ранее
люди которые пошли "на чёс"
(((
не имея опыта круглогодичной работы просто теряются в реальной обстановке

 

удачи девочки
Добрых Дедушек Морозов и милых весёлых Снегурочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, почем опиум для народа, оч интересно :pod-tches: сколько ж это стоит

 

Тать**, дельные советы, спасибо :mascha:
скорее всего опять моего отца наряжать будем, а вот с музыкой это хорошо
и игры придумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с друзьями года 4 назад купли один костюм деда на 2 семьи :P
их папа к нам приезжает, а наш папа к ним, пока все было нормально.
Но тут недавно совсем дочка друзей размышляла в слух что уж очень Дед Мороз похож на дядю Кирилла :smexx:

 

Чую спалят нас детки. Думаем как быть в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвали в этом году здесь http://winx-agency.ru/frost.html#moroz на тридцать первое утром...
из этого агенства на др вызывала моя подруга фею на день рождения своей дочке.. очень понравилось,
посмотрим какой прийдет Дед Мороз со Снегурочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фирма "Сказка в дом", у нас все родители в детском саду их услугами пользуются. Я на ДР ребенку, правда, заказывала аниматора оттуда, но у нас ДР 23 декабря, так что у нас цены новогодние. Час - 3500 р, полтора часа 4350 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×