Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот такое дело, девочки:

 

Нам через месяц рожать, моя мама очень хочет приехать к нам на пару-тройку месяцев, чтобы помочь, да и просто сразу увидеть внука (первого, кстати). Мы живем в Америке, так что, ессно, маме нужна виза. Ее получить, если кто не знает, несколько.... ммммм.... сложно, мягко говоря:(( Мы выслали все документы, родителям сказали, что они в полном порядке, посоветовали маме подавать на визу одной, без папика:((, в общем, все путем, правда? Как бы не так.

 

В позапрошлом году они хотели приехать в гости, точно так же были высланы документы и приглашение на поездку, все было, по словам специалистов, в полном порядке, но им отказали. По старой доброй традиции американских посольств по всему миру, причина отказа названа не была:(

 

В этот раз ей назначено собеседование на 28 января, что уж там будет - совершенно неизвестно, я об этом даже думать боюсь, так что... Я понимаю, что от нас тут уже ничего не зависит, все, что можно было сделать, уже сделано, вот я и хочу вас попросить, тех, кто в это верит, конечно - помолитесь за нас, пожалуйста, чтобы ей дали визу и чтобы она приехала, а то мы снова 3 года не увидимся.

 

Вот, в общем, и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду держать скрещенными пальцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!
Удачи вам!!!
Мы вам этого искренне желаем!
Дай Бог,чтоб все сложилось как надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам! надеюсь у вас все получится! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Надеюсь, все обойдется. Как хорошо, что вы есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - верить!
Все будет хорошо :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перживай, все получиться и мама будет рядом с тобой! обязательно напиши как идут дела! Тут все переживают! Вот мне первой хотелось увидить маму и сказать ей спасибо что она меня родила женьщиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам.
Пусть все у вас будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни пуха ни пера!!! Пусть все получится на этот раз!!!
Знаю я как американскую визу получают, самой приходилось. Ощущения очень неприятные.... ТАк что будем за вас болеть и держать пальцы скрещенными :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я уже без тихий истерики и думать об этом не могу. Глупо, конечно, но тут уж ничего не поделаешь. Крыша у меня скоро уедет, вот что. У нее собеседование 28 января, сразу напишу, что там было и чем закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как только она скажет что едет увидеть своего внука или внучку то ей сразу дадут визу ... так думай и все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем хороших новостей :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни пуха вам, но мне слобо верится в добропорядочность американцев. Визу они, гады, не дадут !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×