Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shulya

...если черный кот дорогу перейдет...

Рекомендуемые сообщения

Навеяно сегодняшним днем...
Итак...утром все было более менее прилично (если не считать ушедшего перед носом автобуса, опоздания на работу в первый день после отпуска ну и еще пару мелочей)...
обед....в столовой на работе на глазах у всего честного народа ДВАЖДЫ рассыпала один и тотже салат по всему столу на белейшую скатерть...как получилось не знаю :???: ...оно само :devaha:
день более менее прошел спокойно
вечер...прохожу мимо "частей" от нашей будущей кухни - грохот, лязг, свист...???? -упала столешница...упала громко! САМА! :devaha: чудом секции не сложились как карточный домик... :fari:
15 минут назад...в любимейшем положении - лежа на диване с ноутбуком на пузе собираюсь залезть на свой любимый сайт - БАМС! - ноутбук бьет меня по лицу аккурат возле глаза...САМ!!!!!!!!!!собственно пишу это сообщение с холодной бутылкой кетчупа у глаза (хотя синяка скорее всего не миновать)...Я могу конечно и похлеще деньки вспомнить, просто это так...наболело

 

И вот хочу спросить у вас, девчонки, как часто в вашей жизни наступали пятницы 13...что за напасти преследовали вас и как вы реагируете на них...
я лично плачу :smi4: ... - от смеха :smi1: (ну иногда сначала от боли, как в третьем случае, а потом уже от смеха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о!
Думаю. что такие дни у всех бывают!
Тебе нужен способ, как их избегать? Я нашла такой способ для себя. Но часто слишком поздно о нем вспоминаю. Надо ОСТАНОВИТЬСЯ! Т.е. прекратить на какое-то время какую-либо деятельность. Суету убрать и т.п. Иногда, конечно. стоит вообще из дома не выходить. но это уж..извините, как получится!
Отдышаться. Подумать. Посмеяться. Тихо просто посидеть, не думая.
А больше всего меня раздражают порванные колготки и пятна на одежде. Опять же сломанные каблуки, когда бежишь на важную встречу. Упавшие "сами" горшки с цветами (у нас кот дома живет). И переложенные вещи... :???: у меня очень цепкая память (хотя на даты и имена её вообще нет! так что не обижайтесь, плиз, если не поздравилю...) и если вещь перекладывают, то я очень злюсь!

 

А 13 для меня счастливое число. Так уж получилось! :smi1: Я не виновата! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, прости, я только посмеялась... :smi1:

 

Прости, я не со зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем (тьфу-тьфу-тьфу :D ) пятница 13-го для меня не примечательна..
Я вообще всегда стараюсь забывать о таких днях . Просыпала соль- ну и фиг с ним- взяла тряпочку, и нет больше соли; чёрный кот дорогу перешёл - кис-кис тебе котик,какой красивый у тебя тёмный цвет шёрстки и т.д.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зайчик, невезет так невезет! Я укладываюсь с книжкой, отключаю телефон, не реагирую на дверные звонки и .тд. Вобщем, Кикин вариант :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нужен способ, как их избегать?

Не совсем так...))) вы меня немного не поняли...мне не нужен способ избежать этого, я думаю это нереально...я хотела узнать, какие у вас бывали случаи "приколов" в ваши дни под условным названием "пятница 13" (не обязательно этот день совпадает с календарным), ведь Кикимора правильно сказала, что такие дни бывают у каждого! Вот я и хотела узнать что происходило с вами в такие дни и как вы реагируете на них! ВОТ И ВСЕ :prig:
Кстати..тема это несерьезная, кто еще не понял:))) компьютеры-убийцы и прыгающие овощи меня сильно позабавили и я нисколечко не расстроилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была однажды пятница 13.
С утра проснулась сама и удивилась почему это будильник не звонит? А оказалось часы остановились - проспала!!! Бегом собираться (на экзамен), включила музыку - магнитофон благополучно зажевал любимую касету. Несусь на автобус - двери захлапываются перед носом. Тут вспоминаю что забыла учебник!!! Несусь на другой автобус - села, еду. Вдруг он резко тормозит и нас слегка заносит - авария на дороге!
Примчалась в институт, несусь в аудиторию, а на ее двери надпись о том что экзамен перенесен на завтра!!!
О как!
И это все было невозможно избежать - как-то одно за другое цеплялось.
Надеюсь что больше таких деньков не будет (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз я решила выйти на работу пораньше, чтоб забрать готовые фотографии. Еду в автобусе, слушаю радио в наушниках и там рассказывают гороскоп на сегодняшний день - мне "вам не удасться совершить намеченное". Ха! думаю я, ну что мне может помешать? Останавливается автобус посреди дороги "всем выйти, я сломался". :fari: Но я закончила намеченное, опоздала на работу, но фоты забрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за два месяца перебила почти всю посуду в доме. Ну не всю, но очень много!
Раньше вообще ничего не била, при чем я не специально. Говорят это к счастью. Ну посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня был денек недавно - просто один к одному все, натуральная пятница 13...

 

Утром проспала :splu: , поэтому обед готовила "в темпе" - обожгла руку в духовке, пролила кастрюлю воды на пол (хорошо, вода была холодная), переворачивая кусок курицы в кастрлюле, уронила его в кипящий бульон, брызг было - ужас! Самая большая брызга попала мне на грудь, обожгла через рубашку так, что мало не показалось:(( :smi4: . Потом поскакала на работу - упала с лестницы, попала в пробку, опоздала, ессно :ikon7: . На работе было, правда, тихо, я уж думала, что все, полоса невезения прошла - ага, щассссс :p: . По дороге с работы (около 12 ночи) распорола себе шину :unitaz: и сидела ждала мужа, пока тот приедет и поставит запаску, а он пришел с работы около 6 вечера и уже выпил пива много :dance: . К тому времени, как мы вернулись домой, мы оба уже истерически хохотали. Муж сказал, что завтра он меня запрет дома во избежание неприятностей, но на следующий день все как-то наладилось.

 

ЗЫ - Да, я еще тогда была где-то на 6 месяце... :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×