Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О нашем новом разделе

Рекомендуемые сообщения

Привет, все. :p: Названия у нас еще нет, но ничего, надеюсь придумаем, общими усилиями (жду предложений). О чем здесь будет речь наверное понятно.
:smi1: Давайте наконец о чем- нибудь смешном. :smi1:
Сегодня Vicky 35 написала на форум вот что
"Мой муж, ожидая меня от врача, наблюдал такую картину:

 

Из кабинета УЗИ выходит девушка, к ней подбегает её мама и спрашивает: "Ну что, тебе сказали какого цвета будут волосы и глаза у ребёнка? "Ой, а я забыла спросить!!!"- отвечает та.( хорошо, что не пошла спрашивать- народ бы помер со смеху, даже такой закалённый как персонал женской консультации)", :smi1::smi1::smi1:

 

потом продолжила "Ещё одно на память пришло:

 

Как-то я поехала сдавать анализы в поликлинику. :vrach: Акушерка мне говорит:" Ты там долго не стой. Скажи, что беременна- пропустят без очереди".
Я так и решила сделать. Попёрлась,значит, а там тётка злющая :angry: в очереди стояла и пошла наезжать на меня, мол куда лезу. Я говорю, что беременна и мне положено без очереди. Она отвечает: "У нас без очереди проходят только женщины с детьми. Я спросила: "Ну, а я с кем? :???: С динозавром?" :smi1:

 

И тут я решила, что пора нам больше смеяться :D и решила, давайте раздел создадим :umn: юмористический :D . И будем туда всякие прикольные штучки писать. А когда кому то грусно :smi4: :kapkap: :smi4: , то он может всегда себя чем нибудь посмешить... Как Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Здорого Тринити, поддерживаю руками и ногами :p: :break: !!!
А назвать можно и так "Беремчатый юмор", "Нарочно не придумаешь", "Приколы беременной жизни", "Смехотерапия при беременности" или что-то в этом духе.
Думаю девочки поддержать и пришлют еще массу всяческих названий, а уж выбирать вам с Форумным.
Мне пока сложно что-либо написать в этот раздел, т.к. со старшим время уже прошло и все вылетело из головы, а сейчас переводить с английского на русский уже теряется весь юмор. :???: Так что если что будет обязательно напишу (или найду где-нить соответствующий нашему положению анекдот). :D
Удачи этому разделу тоже! :flg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала, думала.... как вам "Пузатые страсти" или "С пузом по жизни"? :???: буду думать дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, :p: есть название. С легкой руки :super: Пятачка. Спасибо!!! Осталось дело за малым- наполнить интересным содержанием. :writing: Кое- что у меня уже есть. Помогайте!!!
Будем смеяться!!! :smi1::smi1::smi1:

 


Кстати: Это можно не только читать, но и обсуждать здесь же, если хочется!!! :rugan::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×