Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Предновогодний Сбор Вещей И Подарков

Рекомендуемые сообщения

Сегодня открываю новый сбор вещей.
Список нобходимого по прежнему тут http://sos-deti.rodim.club/

 

Вещи в дом ребенка повезем перед Новым годом. Деовчки, давайте, не оставим деток без подарков на Новый год! А то кто же подарит деткам подарки, если не мы?!

 

Дети хотели бы получить в качестве подарка качественные предметы творчества:
-пальчиковые краски
-восковые мелки
-разноцветные фломастеры
-плотную бумагу для акварели

 

Еще дети мечтают о таких вот машинках. На которых можно, отталкиваясь ногами, кататься по улице и в помещении.
Это пример такой машинки:
1665_.jpg

 

Добрые люди, если кто может подарить новогодний подарок детям, пожалуйста, не проходите мимо!

 

Также, разумеется, принимаются одежда, обувь, да все, что и всегда!

 

Для тех кто ранее не участвовал в наших акциях, и для тех, кто участвовал, но забыл: если хотите отдать вещи, указывайте в топике р-н проживания. Так нам проще и быстрее координироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, с кем я договаривалась ранее, прошу напомнить о себе в этом топике с указанием р-на проживания, чтобы наши волонтеры смогли сразу с вами связаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Спасибо, что открыла этот топик! :flowers:
Я тебя уже спрашивала, но хотелось бы еще раз спросить, до какого числа сбор вещей? Я уже некоторые передала, но хочу еще купить памперсы, косметику и подарки, о которых ты здесь сказала! Ответь, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша
Спасибо, что открыла этот топик!  :flowers:
Я тебя уже спрашивала, но хотелось бы еще раз спросить, до какого числа сбор вещей? Я уже некоторые передала, но хочу еще купить памперсы, косметику и подарки, о которых ты здесь сказала! Ответь, плиз!

Поездку планирую в период с 20-го до 25-го декабря. Это пока примерно, т. к. зависит не только от меня. Возможно, придется ехать позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
спасибо за ответ!
У меня еще маленький вопросик... А в нашем районе забирает вещи Алюня, или это зависит от возможностей еще кого-то, чтобы точно знать, к кому обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bujhtr, да Алюня отвечает за ваш район. Если у нее что-то не получится, я сама лично приеду. Но у нее до этого все всегда получалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
чей-то я не могу успокоиться...
Насчет памперсов, какой размер лучше купить?
А можно жидкое детское мыло или лучше обычное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет памперсов, какой размер лучше купить?

 

3-6 кг или 4-9 кг.

 

А можно жидкое детское мыло или лучше обычное?

 

можно любое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я готова если надо собирать вещи по ВАО - Новогиреево, Перово, Щелковская, Новокосино, Реутов и т.п.

 

У меня есть уже две сумки от Ореши, там одежда и микамилк.
Я еще сама соберу пару пакетов, у меня есть немного одежды, игрушки и тоже микамилк. Еще я купила краски, карандаши и раскраски. Пальчиковых красок у нас в районе почему-то не обнаружилось (я Катерине искала). А машинки такие были по 500р. в Банана-маме в Люблино. Если мы туда попадем, то купим, но это под большим вопросом, т.к. нам туда ехать неудобно :(
Мелки, бумагу и фломастеры, надеюсь, я куплю.
А пластилин стоит купить? Просто на нем надпись почему-то "от 3-х лет", я и засомневалась, возьмут ли в ДР, там же детки младше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика, я думаю ты помнишь,но я просто так,для порядка-)))))у меня еще упаковка мыла детского(там штук 5помоему) и еще что-нибудь куплю из списка-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, я готова если надо собирать вещи по ВАО - Новогиреево, Перово, Щелковская, Новокосино, Реутов и т.п

 

Ты тогда, если увидишь в топике кого-то из своего р-на, связывайся с ними, ок? Если что, если ты не заметишь, я тебе кину ссылку.

 

А пластилин стоит купить? Просто на нем надпись почему-то "от 3-х лет"

 

Там дети до 4 лет. Тем более, а присутствии взрослых разрешается детям и младшего возраста пользоваться пластилином.
А пластилина до 3-х лет и не бывает вообще. Сама искала для Кирюна - не нашла. Лепим из обычного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ок, я всё поняла!
Единственное, у меня конфа почему-то еле-еле работает - или вообще не грузится или очень долго, поэтому на всякий случай моя аська 96-723-589 или можно в личку писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, ок, я всё поняла!
Единственное, у меня конфа почему-то еле-еле работает - или вообще не грузится или очень долго, поэтому на всякий случай моя аська 96-723-589 или можно в личку писать.

ок :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Предметы творчества в подарок я обязательно куплю.
Но у меня есть несколько вопросов про обыденные вещи:
Любая ли нужна смесь? У меня есть 2 банки Фрисовом для детей со срыгиваниями.
Нужна ли верхняя зимняя одежда для детей до года?
Нужны ли бортики и балдахин в детскую кроватку. Я посмотрела на фотографии, там все кроватки без бортиков. Может и не надо?...
Ещё есть детский мобиль на кроватку. Только он был сломан и затем склеен, но работает отлично. Пойдёт ли такой?
На какой возраст в основном требуется детское бельё (трусики, маечки)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрая девица

Любая ли нужна смесь? У меня есть 2 банки Фрисовом для детей со срыгиваниями.

 

Подойдет любая

 

Нужна ли верхняя зимняя одежда для детей до года?

 

да, конечно

 

Нужны ли бортики и балдахин в детскую кроватку. Я посмотрела на фотографии, там все кроватки без бортиков. Может и не надо?...

 

не надо. их там ставить нельзя, вся эта байда с СЭС, то де что и с мягкими игрушками :crank:

 

Ещё есть детский мобиль на кроватку. Только он был сломан и затем склеен, но работает отлично. Пойдёт ли такой?

 

если он работает нормально, то подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×