Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Когда мой гинеколог поставил мне срок родов 25 июля 2005 года, я была несказанно рада...Родить сына в день своего рождения - это самый лучший подарок!!!! Тем более, будучи еще ребенком, я втайне надеялась, что мой ребенок тоже родится под знаком Льва. Правда, в мечтах это была девочка... ;)

 

На 7 месяце беременности я определилась с врачом и роддомом, активно посещала занятия школы мам, короче, серьезно подошла к вопросу деторождения. Мой врач уверял меня, что раньше августа я ребенка не увижу и меня этот факт радовал, потому что в августе родится точно Львенок и никаких сбоев в сторону созвездия Рака уже не будет.

 

За неделю до предполагаемой даты родов, мой врач ошарашил меня известием, что я рожу буквально со дня на день. И поинтересовалась, не болит ли у меня живот, не появлялись ли предвестники родов...было где-то 17 июля и я грустно подумала, что сынок все-таки будет рачком. Стала себя успокаивать, мол, самое главное, был бы ребенок здоровым...а кто уж он там по гороскопу - не так уж и важно.

 

Вернувшись домой, погрузилась в ванну (мой акушер-гинеколог сказала, что чем чаще ванну принимаешь, тем легче рожать), и стала читать женские журналы. Вечером позвонила врач, спросила, как я себя чувствую и нет ли схваток.

 

Ежедневно я продолжала ездить к врачу на прием, и каждый раз она с удивлением спрашивала, не болит ли у меня живот и все такое прочее...По ее заверениям, я уже рожала, а я, почему то, ничего не замечала. Меня отпустили домой, сказали, что лучше я через два часа в случае экстренных родов вернусь обратно, чем буду валяться в больнице и ожидать своей участи.

 

Короче, все это длилось дней пять. Я уже сама поняла, что мой сын тоже не хочет быть Рачком и вопреки заверениям врача, не торопился выскакивать на свет.

 

В роддом я вернулась утром 23 июля, в первый львиный день. Через 45 минут после приезда в роддом я родила сына. Никаких особых нестерпимых мук я не испытывала, все прошло гладко и замечательно. На грудь выложили маленького Львенка-Егорку, который сразу перестал кричать и успокоился.

 

Вообщем, детская мечта сбылась, хотя я абсолютно ничего не имею против Раков. :P Просто, на мой взгляд, если я - Львица, то у меня должен родиться Львенок. Правда, папа у нас по гороскопу Овен, т.е. Баран. :smexx: Вот такое вот семейство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от всеи души поздравляем с сыночком! желаем ему всегда быть здоровым, счастливым и послушным мальчиком на радость вам всем.ето очень здорово, когда мечта воплощается в реальность!почаще б так! очень рады за вас! :happy::flowers::drrd::flowers::mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy: маладца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samarianka,
мы тоже львята и как раз родились 25.07.2007г. Я тоже очень не хотела креветку, хотелось львенка, а пузожители нваерное понимают маму, и стараются сделать приятное ей :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×