Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я и до сих пор  :super:  :worthy:

1864586[/snapback]

 

Приветствую :) мне сейчас тоже нау очень нравится.. доросла видать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистинькая

 

Могу сказать, что Агату очен сильно уважаю.. Но мне кажется, что у ее песен довльно специфическое настроение, боевое какое-то, отчаянное.. Поэто под настроение слушаю с удовольствием.

 

Во , точно!!! Про настроение лучше и не сформулируешь...
Мне оно было в самый раз, когда ежедневно в электричке по два часа в один конец в полной жопе надо доехать...

 

вторая по Нау, по Бутусову

 

А вот это мне как-то почему-то далеко...
Я туда ближе в Арию, в Кипелова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manola*, Понятно :) А что там кстати начет новенького? я как то совсем от жизни отстала, какие у них новые альбомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистинькая

 

У Кипелова последний альбом 2005г. Реки Времен, а у Арии 2006г. Армагеддон.

 

В конце сентября Кипелов был у нас в Обнинске с концертом. Безо всякой рекламы собрал полный зал. Оччень понравилось мне на концерте!!!

 

А вот на Агату летом не попали, переносы там у них всякие, блин... Пришлось продать билеты (а это ведь был мой подарок на ДР)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...как давно в этой теме никто ничего не писал... Агату Кристи обожаю больше всех русских роковых групп. А еще Кипелова и Алису. Во время свободной школьно-студенческой жизни сходила на концерты всех любимых групп (сосчитать не смогу). И в Москву на концерты постоянно ездила, и на двух Нашествиях была и на Эммаусе-2006, и на Воздухе в Петрозаводске, и на Лампушке. И с лялькой в пузе на небольших сроках тоже ходили на концерты, так определились дочкины любимые группы. А потом ничего, сидела с дочей дома, магнитолу слушала. Сейчас опять хожу на самое любимое, но уже немного не то, повзрослела как-то. Теперь юуду ждать, пока дочка вырастет и тогда всей семьей бум активно-музыкальный образ жизни вести :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья двух чуваков каких-то в группу взяли, а барабанщика Котова, видно, в отставку отправили. Интересно послушать, что у них новым составом получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже люблю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат Агату очень любит. и я как то втянулась. еще Алиса нравится. А вам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю-люблю АК! Таких песен больше ни у кого нет. Теперь ещё люблю Глеб СамойлоFF & The Matrixx. На концертах агаты, к сожалению, не побывала, а вот на матрицу ходим регулярно))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×