Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хочу сказать про Сему..там цены взлетели до невероятных высот!
сегодня нашли еще 2 центра раннего развития в нашем районе.Пока не опробовали.
Решила,что за уроки рисования платить-деньги на ветер.Дома все то же самое делаем бесплатно:) и лучше,т.к. никого не боимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SobachyaChumka
А вы в каком районе живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старшеньким ходили в два-три годика в центр у метро Алексеевская. Нравилось и мне, и сыну. Вроде, они ещё живы. Ещё есть на Сретенке центр. Но там тоже лет с двух, кажется. Если интересно - узнаю подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнаSheco**, конечно,если есть возможность,пишите адреса и телефон..думаю,это будет полезно многим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы воть опять не ходим :cryyy: то Дёс заболеет,то я :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня*, не расстраивайся,мы вот тоже не ходим..но ничего страшного,Дес же не отстает? подумаешь,чуть позже пойдете туда..опять же деньги целее будут :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы воть опять не ходим :cryyy:  то Дёс заболеет,то я :cray:

1217609[/snapback]

 


а мы вас потеряли!
:crank: я тормоз опять телефон не помню, все пишу где-то и не запонимаю где :aiaiai: , а мобилка так и хранит свои секреты :nonoo: , т.е не работает.
Татусня!! вы как там?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apoapo,
:yahooo: Привет!!! Я сегодня второй день с соплями и горлом,и первый день с температурой!!! А еще я с 6ти недельным пузом :yahooo::bkeh::bkeh::bkeh:
А как у вас дела!!!???Как Люша???!!! Я как в норму войду,пойдем на развивалку :clap:
SobachyaChumka,

подумаешь,чуть позже пойдете туда..опять же деньги целее будут 
:isterica::yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.semaclub.ru/gallery/viewfoto.ph...0030ede4f8ebed7

 

Ходим в детский клуб Сема. Пока только были на игровых занятиях и музыке. С апреля бум ходить 2 раза в нед 40 минут игры + 20 музыки, второй раз + 20 рисования.
Ой, я нге посмотрев написала, а про Семы уже говорили. Если покупаешь абонемент на месяц в конце предыдущего, то одно занятие будет стоить 320 рублей. по сравнению с другими центрами немного даже подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vulpecula, не знаю,не знаю..Сёма-самый дорогой из всех,где мы были :)даже по абонементу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vulpecula, не знаю,не знаю..Сёма-самый дорогой из всех,где мы были :)даже по абонементу

1222548[/snapback]

 

Центр "я сам". Наберите в поисковике, у них есть свой сайт. Они работают по выходным, но там дорогие занятия - 4 раза в месяц 1950 руб.

1217627[/snapback]

 

Центр Кентавр на Водном стадионе.  Детская студия Апрель. Берут с 2-х лет. Занятия два раза в неделю с 10.00 утра. Стоит 3.000 руб. в месяц.

718839[/snapback]

 

ну и еще многие другие (не найду сейчас но цены для меня шок) Я бы с радостью отдала подешевле, если рекомендации хорошие. Так что поделитесь опытом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочнки, по быстрому напишу вам адреса клубов, которые под рукой есть :)
1. ТОЧКА, ТОЧКА, ЗАПЯТАЯ...121165, Москва, Студенческая ул. 32, м. "Студенческая", 2435690
2. КАРАНДАШ121170, Москва, Генерала Ермолова ул. 10 /6, м. "Фили", 1485259
3. АЗБУКА - ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ121170, Москва, Генерала Ермолова ул. 6, м. "Фили", 1487591
4. РОДНИЧОК ДОШКОЛЬНЫЙ ЦЕНТР, 141400, Химки, Крылова ул. 6, 5739074
5. МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ КЛУБ "Дружба" - для любых возрастов. Для малышей она называется Жемчужинка. 194-50-51, есть в районе Полежаевской и м. Краснопресненская. Еще у них есть бассейн, звоните им с 12 до 7 в будни.
6. Клуб Смайлик на кутузовском - Монтессори группы. Телефона нет под рукой, на яндексе можно найти легко.
ВСЕМ УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛучСолнца*,
ух ты :D СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×