Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

kettu,

а где вы занимались Аштанга-йога ?

В Аштанга йога центре http://yoga108.com/
Кстати, насколько я знаю, занятия хатха-йогой тоже помогают в борьбе со многими болезнями. Этим занимался Айенгар, разработал систему лечения различных болезней с помощью выполнения тех или ных асан. У нас в Москве центр Айенгара тоже есть, но там вроде как обычные занятия проводятся. Я читала, что ребеночку одной женщины за полчаса до родов он помог принять правильное положение с помощью как раз выполнения определенных асан в определенной последовательности.
У меня вот, после того, как я опять йогой начала заниматься, прошли боли в спине, которые меня с середины беременности доканывали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,жаль, далеко от меня залы.
буду искать поближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет =))
сейчас как я вижу - йога стала безумно популярна!! Правда к сожалению далеко не всегда занятия приносят пользу - они же и навредить могут если подходить к вопросу не с умом
Мне кажется изначально хатха йогой самомтоятельно заниматься даже опасно!!! Можно навредить себе. я занималась (и -юсь) в клубе и дома по кассете, но для того, чтобы начать заниматься дома я долого посещала занятия.

 

Начинала в планете фитнесс. У нас очень хороший тренер (могу посоветовать - виталий литвинов)
и еще мне нравится ойга айенгара сайт http://www.yoga.ru/ - много залов, квалифицированные преподы. стоимость умеренная.

 

И вообще советую всем преобщаться к йоге - это прекрасно!!

 

И будьте здоровы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне сюда
Я уже три раза ходила, пока полный восторг. И Ребенка водила один раз. Завтра идем второй раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой мне сюда
Я уже три раза ходила, пока полный восторг. И Ребенка водила один раз. Завтра идем второй раз

2882461[/snapback]


ничего себе... :confus: такого мелкого... а я вот ни одного клуба не нашла, где до 7ми лет детей берут.. да в общем-то мне это логичным кажется.

 

Или какой-то другой ребенок :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе... :confus: такого мелкого... а я вот ни одного клуба не нашла, где до 7ми лет детей берут.. да в общем-то мне это логичным кажется.

 

Или какой-то другой ребенок :dumka:

2882639[/snapback]


lда берут с четырех и вроде даже как с трех будут
все занятие проходит в игровой форме, дети изображают животных, делают простые упражнения.

 

Нам это ваще рано :) он у нас очень не непоседливый но именно поэтому и будем ходить. будем учиться внимательности, усидчивости :)
Он бегает по залу потом прибегает повторяет что то и опять убегает. Позже ему будут уже более настойчиво предлагать что то делать. А вот завтра как раз будет преподаватель которая специализируется на малышах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы туда и ходим В зал на Можайке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч люблю йогу, для моей спины самое что надо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какая темка хорошая :clap: .Я тоже йогой занимаюсь (у меня муж инструктор).Йогу обожаю, к сожалению, сейчас времени совсем мало на занятия. В беременность занималась почти до самых родов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу вашего совета - кто-нибудь знает, где в Москве можно заниматься йогой деткам с ДЦП? :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень класссная тема. Не поверите, но йогу открыла для себя неделю назад. и сейчас ежедневно занимаюсь)))
мне ооочень нравится!!! :clap:
планирую дочь отдать как только дорастет! :kingg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
А сколько лет детке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,
С моей спиной йога тоже творила чудеса. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,
В июле будет 8 лет. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я занималась с мужем когда только приехала..потом переезд, роды..вот жду сдачи на водительские права и там сразу обратно вернусь к занятием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×