Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mleikli*

Какой подарок выбрать для СЕБЯ любимой?

Рекомендуемые сообщения

Я на Конференции нашла уйму информации о том, что подарить мужу (брату, папе и т д), а также своему ребенку. Прочитала, записала в блокнотик, кое-что купила, и осталась довольна собой. И тут муж меня спрашивает, а что ты хочешь в подарок (а у нас 2 праздника: 5-я годовщина свадьбы и Новый год). И я ... растерялась. Я, действительно не знаю, что хотела бы в подарок!!! Золото? Вроде достаточно уже. Мягкие игрушки? Уже не впечатляет. Бытовые приборы, одежда - это не подарок.
Девочки, а что вы хотите для себя??? Что вам мужья дарят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно отвечать на такой вопрос мужа,но последнее время он даёт мне некую сумму и отправляет в любой большой магазин. :yess: Там я сама решаю что купить.Шопинг-лучший подарок :yess: Тем более когда муж ещё и с детишками весь день сам сидит :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli, тут зависит от финансовых возможностей Вашего мужа. Я своему заказала mp3 flash плеер. Мне же потом с дитятком гулять. Чтоб мне скучно не было, если вдруг одна буду.
Свекрови я заказала кошелек, потому что как увижу цены, так рука не поднимается... Я ей показала какой хочу, а она мне купит и подарит. Моя мама дарит мне миксер))) Потому что мой совсем старенький и не ровен час "умрет". (но это так(потому что муж вредничает), я тоже не считаю бытовую технику подарком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может депилятор? Или фотик цифровой, если еще нет. Или цветок в горшке, такой супер большой, чтоб на пол ставить. Также сотовый новенький..Красивое нижнее белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездку куда-нибудь всем втроем? (в зависимости от финансовых возможностей)
Я мужу в свое время заказывала в кач-ве подарка на ДР поход в дельфинарий (там сеанс плавания с дельфинами в бассейне - только ты, они и инструктор :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей приятельнице муж дал $1.000, она пошла в "Рамстор" и накупила всяких вещичек типа кофточек, перчаток и другой мелочи. И была очень довольна.
Я даже немного ей завидую. :shuffle::shuffle::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа огромная проблема с выбором подарков :pod-tches:
Поэтому я сама выбираю и его оповещаю :)

 

Вот сейчас мне приспичило соковыжималку, я купила и ему говорю - дорогой, ты ведь хочешь сделать мне подарок на НГ? Конечно, отвечает! Так вот я тут прикупила соковыжималку, пусть это будет подарком на НГ :D
И все довольны!

 

Главное, конечно, не наглеть :D

 

С одной стороны, приятно получить сюрпиз, но может он получиться и ненужным...
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы!!!

Очень сложно отвечать на такой вопрос мужа,но последнее время он даёт мне некую сумму и отправляет в любой большой магазин.  Там я сама решаю что купить.Шопинг-лучший подарок

Идея, конечно же, отличная. Но я просто очень хотела именно подарок, когда тебе что-то дарят. НО над такой идеей надо подумать.
тут зависит от финансовых возможностей Вашего мужа.

В принципе, он может мне купить все, что я пожелаю. ПРоблемма только в пожеланиях моих.
Я своему заказала mp3 flash плеер

Я тоже о нем думала...
Может депилятор? Или фотик цифровой, если еще нет. Или цветок в горшке, такой супер большой, чтоб на пол ставить. Также сотовый новенький..Красивое нижнее белье.

Красивое нижнее белье - интересно. Или пеньюар. О, хорошо, надо подумать.
Поездку куда-нибудь всем втроем? (в зависимости от финансовых возможностей)
Я мужу в свое время заказывала в кач-ве подарка на ДР поход в дельфинарий (там сеанс плавания с дельфинами в бассейне - только ты, они и инструктор  )

Идея очень хорошая, только у нас дельфинария нет. :D И ребенка не с кем составить. <_<
Моей приятельнице муж дал $1.000, она пошла в "Рамстор" и накупила всяких вещичек типа кофточек, перчаток и другой мелочи. И была очень довольна.
Я даже немного ей завидую.   

Да уж, можно и позавидовать.
С одной стороны, приятно получить сюрпиз, но может он получиться и ненужным...

Я несколько лет назад делала так: писала мужу несколько вариантов того, что я хочу в подарок, а он сам выбирал и дарил мне. В итоге и сюрприз и нужное все. А в этот год, не то, что список и один подарок не придумать. Спасибо за ответы. Мысль потихоньку заработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моего мужа просто ступор нападает, когда надо мне выбрать подарок :D Т.к. он считает, что если уж подарок, то это должно быть что-то такое супер-пупер-мега-бластер! И потом ищет вот это супер-пупер и найти не может :D Приходиться ему самой намекать или говорить прямо, что я хочу. Но уже вроде все передарил и я тоже не знаю, что ему сказать.
Пару раз нас выручали "подарочные сертификаты". Он покупал в магазе, например, "Крокус-сити", сертификат, а я потом его проматывала. Хорошо тем, что это все-таки не деньги, которые в результате спускаешь на самое нужное для дома, а не на себя и то, что ты расплачиваешься не деньгами, а какой-то бумажкой и нет психологического барьера, когда видишь цены :D Ну и подарок все-таки.

 

Хотя вот сейчас он меня мучает - чем меня осчастливить на рождение ребенка? А я не знаю, что сказать, т.к. в голову лезет куча вещей для ребенка, но это, все-таки отдельная статья. И надо чтобы подарок был такой - на всю жизнь. В общем не знаю че и попросить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на мой ДР поехали в Арбат Престиж, накупили всяких приятных вещичек для ванны, принимаем вместе, болдеем, утопаем в запахах...
На НГ мы поедем вместе выбирать нижнее белье, я буду мерить, он выбирать (ему это очень-очень нравится!) В прошлый НГ он купил мне корсетик, чулочки, поясок. трусики... Таким образом можно сделать и себе и ему подарок...
А можно еще заказать столик в ресторане или поехать куда-нибудь на несколько дней (или с ребенком, или вдвоем), вобщем устроить романтический вечер. Но для этого еще можно купить вечернее платьице, сходить в салон красоты, сделать себе прическу, маникюр, массаж и еще что-нибудь... Тоже мне бы было приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ты хочешь в подарок?

 

Годовую вип карту в местный финес центр
Курс для лица и тела у косметолога
курс тайского массажа для похудания в спа солоне "7красок"
2 недели отдых на каком нибудь спа-курорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Все вместе или на выбор?
(эххх, мне бы все вместе:))

 

Кстати, я тоже прошу на НГ годовой абонемент в спортзал. Недорого, полезно и гарантированно понравится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*
зависит от финансов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Годовую вип карту в местный финес центр
Курс для лица и тела у косметолога
курс тайского массажа для похудания в спа солоне "7красок"
2 недели отдых на каком нибудь спа-курорте

И Остапа понесло........ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще могу добавить:
полет на воздушном шаре,
купание с дельфинами
лошади и проплаченое содержание в ближайшей конюшне
курсы экстримального вождения автомобиля

 


:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×