Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
котя ру

Головная боль на смену погоды

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня начались головные боли, думаю, что на погоду реагировать стала. Сначала только дождь "предсказывать" умела, а сейчас и на снег, и даже на изменение температуры (особенно если резкое потепление или похолодание начинается) голова начинает раскалываться. У кого такое же бывает, что принимаете? Как думаете к врачу стоит идти? Это лечиться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, не лечиться. К врачу можно сходить, только для того, чтобы остальные причины исключить. А то у меня мама лет 10 думала, что метеозависимая, а оказалось, что у нее давление. Начала лекарства пить и головные боли прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как что, обезболивающие) Тут главное выбрать, что подходит. Мне с обычного цитрамона легче становиться, коллегу он не берет, она пентальгин пьет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пряничек сказал:

Как что, обезболивающие) Тут главное выбрать, что подходит. Мне с обычного цитрамона легче становиться, коллегу он не берет, она пентальгин пьет. 

Я бы обезболивающие с кофеином (цитрамон, пентальгин и др) при головной боли советовала бы с осторожностью. От него давление может подняться. Автор, попробуйте парацитолгин, у меня голова мин за 15-20 проходит. Состав у него проверенный (парацетамол+ ибупрофен), ничего лишнего нет, а за счет того, что компоненты подобраны правильно они друг друга усиливают, обезболивающий эффект сильнее получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же сразу таблетки принимать? Можно сначала попробовать эфирные масла, мяту или лаванду. Еще виски можно помассировать, тоже легче становиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×